Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 14:43

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Средства для посуды я выбирать абсолютно не умею, беру то, что под руку попадется или на что продают по акции. Мне совершенно без разницы на состав, но не без разницы на то, как это средство покажет себя в деле.

ГЕЛЬ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОСУДЫ JUNDO GREEN TEA WITH MINT С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ, КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ

ОПИСАНИЕ

Где купить? Товары марки Jundo широко представлены на таких маркетплейсах как Озон и Вайлдберрис. Но, если кто любит походить по магазину, посмотреть и пощупать, то в Магнит Косметик так же есть некоторые товары данной марки. Но, далеко не все там представлено.

Цена - около 150 - 200 рублей, в зависимости от места покупки. Так же зависит цена и от вариации средства: есть в бутыле с дозатором, а есть вот в таком пакете, как из под майонеза.

Объем - 800 мл

Кстати, в бутыле объем средства больше, целых 1000 мл, но по цене оно значительно дороже. Так что, в целях экономии и если у вас есть куда перелить жидкость для мытья посуды, то выгоднее брать именно в таком вот пакете.

УПАКОВКА

Гель для мытья посуды идет в мягком пакете, объемом 800 мл. Такого объема средства хватит надолго. Но, стоит учитывать, что использовать его именно в этом пакете не получится, ну или будет очень неудобно. Прям очень. Я сначала попыталась пользоваться им прям так, но расход получился просто бешеным. И я благополучно перелила его в бутылку из под прошлого средства для посуды от Jundo.

Оформление очень яркое и привлекательное. Конда я проходила по магниту, то глаз зацепился именно за эту фирму, и я взяла себе пару средств снова.

На обратной стороне имеется вся нужная информация, но проблема в том, что она вся на иностранных языках.

На русском только налеплена небольшая этикеточка. Зато там можно прочитать и про состав, и про способ применения, и даже обещания от производителя убрались.

Вместо дозатора здесь обычная откручивающаяся крышечка. Именно по ней можно определить не открывалось ли средство до вас. Я не очень люблю, когда в магазинах люди проходят и открывают средства, просто понюхать, попробовать, ощутить аромат мое/не мое и ставят открытое обратно на полку. При мне такое было пару раз.

Само отверстие небольшого размера, но прльзоваться средством чисто из пакета не получится, так как оно жидкое, и проконтролировать количество вылитого на губку просто нереально.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Текстура - однородная

Консистенция - жидкая

Цвет - прозрачный, едва едва улавливается зеленоватый оттенок

Аромат - якобы зеленый чай с мятой, но я что-то не сильно его почувствовала. Он нежный, приятный, но не чай с мятой. Кстати, после мытья посуды этим средством запаха не остается ни на руках, ни на посуде.

СОСТАВ

demineralized aqua >50%, anionic surfactants >10%, nonionic surfactants >1%, sodium citrate <5%, natrium chloride <1% unguentum compositionis <1%. flonistically servatore <1%, tinctura <1%

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносим моющее средство на губку в небольшом количестве. Не стоит лить его слишком много, так как пенообразование просто отличнейшее, и небольшой капли средства хватает, чтобы перемыть целую гору посуды.

Мне казалось, что если средство жидкое, то и расход будет просто бешеным. Но нет, за счет сильной концентрации, средства расходуется очень мало для одного мытья. Оно прекрасно справляется как с посредственными задачами (сполоснуть едва грязную тарелку), так и со сложными (грязной и жирной сковородой, например).

РЕЗУЛЬТАТ

Гель отлично справляется со всеми задачами, которые только можно придумать. На момент использования у меня было только одно средство - это, по этому я нисколько его не щадила и мыла все, что только под руку попадется: и жирные сковородки, в том числе.

Хочу еще отметить, что хоть средство и концентированное, но на моих руках это никак не сказалось. Я мою посуду без перчаток, и после мытья из не хочется поскорее смазать кремом, как часто это бывает после Фери или Сорти, например.

ДОСТОИНСТВА

1. Приятный аромат
  2. Хорошо смывается водой
  3. Пенообразование очень хорошее, одна капля может вымыть гору посуды
  4. Низкая цена за такой большой объем
  5. Небольшой расход
  6. В составе имеется гиалуроновая кислота, которая ухаживает за кожей рук и не сушит ее.

НЕДОСТАТКИ

1. Формат мягкой упаковки, не всегда есть бутыли дома, куда можно перелить средство. Но, это хорошая экономия денег, если все таки сохранить одну бутылку с дозатором и периодически ее пополнять.

Но, за это я не буду снижать ни единого балла, так как средство показало себя только с наилучшей стороны, а когда покупаете в магазинах подобную упаковку, то понимаете же, что переливать средство все таки придется.

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
Полезный отзыв Smile
05.11.2021
Хорошее средство, мне оно понравилось)
06.11.2021
Классный гель, мне очень нравится👍
  • 03.02.2017 - 11:16
    Понравился гораздо меньше средства с ароматом апельсина, но не уверена, что в этом вина производителя… О том, как купить удачный.
    Hello!   Месяц назад я купала это же средство, только с другим ароматом, в магазине Карусель, и оно мне безумно понравилось. Поэтому во время акции в Пятерочке, с зеленым чаем купила сразу 2 и разочаровалась. Пользоваться буду, но без особого удовольствия.
  • 29.04.2019 - 23:48
    Недорогая заливайка средства для мытья посуды, или красоты ваших рук?! С гиалуронкой и божественным ароматом!
    Я недавно писала о своём новом открытии, геле для мытья посуды Jundo Green tea with mint (зелёный чай и мята) в очень удобной тубе с дозатором, а главное он шикарно отмывает посуду и стекло даже в холодной воде, подходит для детской посуды и совершенно не сушит мои руки!Конечно мне не терпелось…
  • Неплохой гель для мытья посуды.
    Приветствую Вас на нашем любимом сайте Гель для мытья посуды и детских принадлежностей Jundo с ароматом Сочного лимона. Изготовлено для ООО "АТАВА", изготовитель находится в Московской области. Немного это сбивает с толку: корейский-не корейский товар?
  • Недорогой и хорошо моет
    Давно не приобретал средства для мытья посуды, обычно использовал "Mama" в 5-литровых канистрах, очень надолго хватало. Сейчас, очевидно в связи с "уходом" западных компаний из России, в магазине бытовой химии сплошь неизвестные мне ранее бренды, преимущественно азиатские.
  • 18.04.2018 - 08:49
    Не вздумайте мыть этим средством детскую посуду! Даже если производитель настойчиво вас об этом просит. Расскажу почему, а также фото и разбор состава внутри.
    Добро пожаловать дорогие читатели!   Я никогда не задумывалась чем мне мыть посуду. Для меня было важно, чтобы посуда приятно пахла А уж споласкивать фрукты и овощи с мылом мне казалось полным бредом..
  • 02.03.2017 - 12:22
    Биоразлагаемое средство для мытья посуды (в том числе детской), а также фруктов и овощей. Бережно относится к коже рук!
    Всем привет! Не скажу, что всегда, но в большинстве случаев к выбору средства для мытья посуды я отношусь ответственно, сегодня я хочу Вам рассказать о биоразлагаемом геле для мытья посуды MiGel 7 Lime Fresh с легким ароматом лайма     Упаковка: Стильный флакон округлой формы из прозрачного…
  • 11.05.2018 - 09:56
    Отличный эффект, приятное использование, экономичность и флешбэк как бонус🍊🍋
    Купила это средство в запасном блоке по акции еще в прошлом году. Цену не помню точно но дешево сто с чем то рублей за 800мл В инете не удалось найти точную цены, т.к либо товар кончился либо снят с производства. Гель вроде как японский, но судя по маркировке он маден ин Раша.
  • 03.08.2015 - 08:32
    Блестящий результат и экономичность? Это не про него!
    Не очень люблю писать отрицательные отзывы. Но в этот раз придется. Недавно купили вот это средство для мытья посуды. К покупке побудила низкая цена. Уже неуверена, но в пределах 30 рулей.
  • 12.11.2018 - 16:22
    Очень даже хорошо!
    Всем большой привет! Сегодня в моем обзоре будет средство для мытья посуды Сунсем Выбор Шеф-повара с винным уксусом. Вообще почему то так получилось, что посуду я мыть очень не люблю. Готовить люблю, но мыть посуду это совсем не моё.
  • 18.04.2022 - 09:57
  • 20.04.2022 - 03:22
    Ну и где мой серебристый пепел? Как за 55 минут испоганить неокрашенные волосы ниже лопаток. Спецблонд от Kapous hyaluronic 911.
    Я наигралась с окрашиванием стойкими красками в подростковом возрасте и уже достаточно долгое время отращивала свой цвет. Я совершенно точно знаю, что брю - "не моё", рыжий - "вообще не моё", а окрашивания "в близкий к своему" и вовсе не имеют для меня смысла.
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.
  • 24.04.2022 - 00:00
    Сказ о том, как LIMONI подложил мне свинью, а точнее насекомое. Что можно ожидать от корейского ухода с гиалуронкой? Неоднозначный эффект, но при этом спасение, когда коже не хватает увлажнения и есть морщинки. Кому не рекомендую это средство
    Всем привет! Корейским уходом я начала пользоваться в 2014-2015 гг., тогда я только познакомилась с брендом MIZON, The Skin House и проч. Заказать можно было только прямиком из Кореи, через посредников, по типу совместных покупок.
  • 12.04.2022 - 06:48
    С экогелем от Бизорюк мыть посуду безопасно и приятно. Справляется ли в холодной воде и отвечает ли своим задачам?
    Всем привет! Я привыкла мыть посуду Фэйри, но в этот раз мне захотелось попробовать средство с экосоставом и посмотреть, как она справляется. И подумала, что если будет выполнять свои задачи, то возможно перейти в дальнейшем на экогели.
  • 19.05.2022 - 10:39
    AOS, сколько бы я тебе не изменяла, всё равно в итоге возвращаюсь к тебе.
    Всем привет Сколько бы, я не покупала средств для мытья посуды, всегда возвращаюсь к AOS.   Общая информация Название: Средство для мытья посуды AOS «Яблоко» Страна: Россия Масса: 415 грамм Производитель: АО Нефис Косметикс Стоимость: 70 рублей Где купить: В любом магазине   Внешний вид У AOS…
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 17.05.2022 - 13:05
    Натуральная маска от MineraLife, которая отлично показала себя на возрастной коже! 🌟 Увлажняет, подтягивает и выравнивает! 🌟 А ещё удобна в применении!
    Не так давно я рассказывала о классном и очень эффективном минеральном геле-скрабе от MineraLife , так вот в пару к нему я взяла ещё одно средство - омолаживающую маску для лица.
  • 10.05.2022 - 18:00
    Удаляет жир и грязь не хуже более агрессивных «коллег». Но эко ли?
    Об эко-средствах марки Synergetic я узнала благодаря этому сайту, но сама их не пробовала, пока моя мама не привезла мне вот такой вот антибактериальный гель :     У меня бутыль объемом 0,5 л . Произведено в Нижнем Новгороде .
  • 16.05.2022 - 13:22
    Новинка Vivienne Sabo 2022 ✨ Гель с суперсильной фиксацией без эффекта склеенных бровей. Одна из лучших новинок бренда за последние годы
    Всем привет. Недавно у Vivienne Sabo вышла новая коллекция. весьма симпатичная, к слову. Я сразу же положила глаз на несколько позиций, одна из которых вот этот гель для бровей.