Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:34

Потратила я сегодня 138 рублей в пустую...Решила сэкономить и купила вместо любимой помады Лореаль, вот это - "НЕЧТО" с неприятной полупрозрачной и маслянистой текстурой. Я крайне разочарована. Правильно говорят : "Скупой платит дважды".

Это помада не стоит даже тех относительно небольших денег которые за неё просят. Её "красная цена при хорошей погоде"- рублей 20.

Приобретала эту помаду в Омске, в одном из крупных супермаркетов косметики и парфюмерии. Повелась я на яркий фирменный стенд ESSENCE, приятный сладковатый аромат и подходящий для меня красный оттенок № 62.

Стоило бы попробовать накрасить губки тестером, но увы я слишком брезглива. За что и поплатилась. Уже в который раз...

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Цветовая гамма
Недостатки
  • Блестки ощутимы на губах
  • Дешевая упаковка
  • Не соответстие цены и качества
  • Неравномерное, неплотное покрытие
  • Течет
Надежда15не рекомендует
  • 09.02.2015
    Купила губную помаду Essence в магазине косметики Брокард. Обратила внимания из-за того, что была акция практически на всю продукцию магазина 40. Подумала раз такая большая скидка нужно брать, ведь и так помада не сильно дорогая. Купила за 28грн. Цвет был только один 01 нежно розовый.
  • Недавно случайно наткнулась в магазине на просто чудесную помадку от Essense в оттеночке 52 "In The Nude". Просто великолепная помада! О плюсах: 1) Безусловно, цена. За чуть более ста рублей вы получаете помаду не худшего качества, чем ей подобные за 500 руб.
  • 12.09.2013
    Заношу себя в статус «ветеранов-поклонников» помады Эссенс. Пользуюсь нею с незапамятных времен, еще когда «был тюбик серый». Уже привыкла, что производитель часто меняет коллекцию, и если в новой коллекции тебе очень понравился цвет, то нужно пойти и купить еще две парочки помады, т.к.