Опубликовано 11 Январь, 2019 - 02:15

месяц или более

Аромат J'ose Eisenberg J'ose - мое первое парфюмерное разочарование. Раньше я не понимала отрицательных отзывов на парфюмы в принципе. Ну как, каааак можно купить аромат, который не нравится?! Всегда ведь можно заранее познакомиться с ароматом: сходить в магазин с парфюмерией, заказать пробник или отливант прежде чем покупать полноразмерный флакон. Ох какая я была наивная!

• Покупала парфюмерную воду J'ose Eisenberg J'ose в Лэтуаль;
  • Объем 30 мл, но также есть варианты в 50 и 100 мл;
  • Цена на 11.01.2019 за 30 мл 4299 руб. Я покупала по акции "2 парфюма по цене 1" осенью 2018 года. В интернет-магазинах можно купить значительно дешевле!

На полке с другими ароматами от Eisenberg - J'ose выгодно отличается дизайном коробки. Если на других изображены картины, то на этой коробочке фотография женщины с сигаретой. Я когда впервые его увидела, то у меня сразу промелькнула мысль, что, скорее всего, это дерзкий парфюм для сильной, уверенной в себе и самодостаточной женщины.

После знакомства с ароматом мои догадки подтвердились. Ноты:

Верхние ноты: лимон, полынь, мята.
Ноты сердца: лаванда, кофе, жасмин.
Базовые ноты: мускус, кедр, сандал, пачули, амбра

J'ose Eisenberg J'ose можно с уверенностью назвать унисекс. Я в него влюбилась в первого затеста на блоттере. Затем сразу нанесла несколько пшиков на себя, чтобы проследить за тем как будут раскрываться ноты и будет ли аромат таким же красивым через несколько часов..

В начале я услышала микс цитрусов с нотками сладкой перечной мяты. Через минут 5-10 начали пробиваться цветочные ноты. Почему-то сначала показалось, что это роза. Но розы и в помине нет в пирамиде. Из цветов только лаванда и жасмин, но жасмин я не улавливаю вообще! А вот лаванда есть. Не бабушкина, а такая манящая и женственная. Под конец лавандовый букет смешивается с пачули и периодически проскакивает лимонный чай с бергамотом хотя ни того ни другого в пирамиде нет. Ну такой сексуальный, такой томный аромат. Очень хотелось найти там кофе, но не смогла, хотя многие его чувствуют.

В общем я купила флакон после первого затеста и наслаждалась этим ароматом целую неделю. За неделю я поняла, что он на мне вообще не шлейфовый и не стойкий. Сидит максимально близко к коже. Другие люди его не чувствуют на мне! Да и я сама через 1,5 часа после нанесения могу его "отыскать" только сильно уткнувшись носом в запястье и сделав вдох всеми легкими.

Ситуацию немного спасает, если нанести парфюм под одежду на голое тело. Тогда он продержится часа 2... Но другие люди, даже которые очень близко ко мне, не чувствуют вообще ничего. С одежды слетает моментально.

А спустя неделю он перестал быть для меня каким-то чарующим и дерзким. Он стал чисто мужским одеколоном. Просто цитрусы и мускус, все! Больше ничего.

Через недели 2-3 была новая попытка восстановить отношения. Все тот же чисто мужской аромат. Скучный, не интересный. Куда делись цветы, мята и мой любимый пачули?! А услышала я их в тот день на мгновение, когда вечером пошла в душ. И когда ванная комната наполнилась паром я на несколько секунд ощутила вновь тот чарующий и манящий запах. И он испарился. Будто девушка у которой активирован mood: bitch уходит с ухмылкой от парня, который без ума от нее.

После этого я тестировала аромат в разное время суток, в разную погоду, с разным настроением. Те сексуальные восточные ноты я улавливаю только после перерыва в несколько недель. И то это удовольствие не больше, чем на полчаса. Затем снова появляется что-то отдаленно напоминающее чай с бергамотом и слетает с кожи без следа.

Была попытка нанести аромат на моего молодого человека. У него очень горячая кожа и я ожидала просто бомбу! Но нет, звучит на нем так же как и на мне. И слетел так же быстро!

LetoNo4iне рекомендует
30.04.2020
Интересный отзыв, мне заинтересовала пирамида. Хочу попробовать сходить, когда эпидемия пройдет
  • 24.10.2017 - 13:03
    Мужчины идут, как мыши под волшебную флейту!)) +об аромате-аналоге, как отличить оригинал от подделки
    Приветствую всех своих читателей! Расскажу вам об аромате-шедевре , на запах которого мужчины идут заворожённые, как мыши под волшебную флейту! Этот роскошный парфюм подарил мне мой парень, выбрав его из штабелей предложенных разрекламированных ароматов. В начале несколько слов о производителе.
  • 26.01.2016 - 02:01
    Мое холодное очарование.....
    Всем привет! Этот аромат можно либо безумно любить, либо не переносить на дух, сколько людей столько и мнений. Я - просто обожаю! Для меня в нем заключается какая-то,особая элегантность, особый статус, особый шик, холодность даже, если хотите!
  • Аромат стерв и серьезных леди ?????
    Доброго вечера мои дорогие и любимые читатели Хочу познакомить с концентрированным маслом от EISENBERG J'ose L'Extrait, заказала еще год назад вместе с Монталь, через неделю моя знакомая привезла заказ).
  • 11.03.2022 - 05:59
    Острый, резкий, но такой яркий и незабываемый 💙 Сладкая горечь от Eisenberg бессмертна в моем шкафчике ⚜️ Кому подойдёт один из самых неожиданных женских ароматов?
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю очень необычному и сложному аромату Eau Fraiche от известного бренда Eisenberg. Эти ароматы не терпят полутонов, их можно или любить, или ненавидеть. Кому подойдет эта сладкая горечь с ее гранями? Горькая сладость или гадость?)   Предисловие.
  • 06.12.2016 - 15:18
    Что можно ожидать от аромата, стоимость которого почти 12 тысяч рублей? Станет ли он вашим "парфюмерным я"? Или это мимолетное влечение перерастет в ненависть? + ФОТО
    Доброго времени суток     Ранее я писала отзывы, на ароматы от Eisenberg - Eisenberg I Am Eisenberg Jose Eisenberg Rouge&Noir Сегодняшним героем моего отзыва становится мистический Rouge&Noir, один из немногих от Eisenberg, что я смогла носить на себе.
  • 24.03.2015 - 00:49
    Томный, бархатный, густой... Для особенного вечера. Как роскошное бархатное платье в пол.
    In Black от J. Del Pozo появился у меня давно, в 2006 году. Это как раз год выхода парфюма, стало быть, один из первых выпусков. Привлекло меня название - In black. Черный цвет для меня давно стал чем-то особенным, любимым и родным. И в парфюмерии я тоже искала его воплощения.
  • 04.09.2015 - 17:56
    Топорная работа
    Наверное, стоит сразу сказать- особых иллюзий по поводу J'ai Obei я еще до покупки не испытывала и замену давно ставшим редкостью, парфманьячным фетишем и просто воспоминанием о чьей-то, не моей, молодости, J'ai Ose я не искала.
  • 23.11.2016 - 16:14
    Если бы мне сказали: "Какой аромат ты выберешь на всю свою жизнь?" Я бы выбрала утонченный I AM от Eisenberg. ЭТО Я, ЭТО МОЁ!!! Безумно люблю этот аромат уже 7 лет + ФОТО + ПОЧЕМУ В ЛЭТУАЛЬ ВАМ ПОСТАРАЮТСЯ ПРОДАТЬ БРЕНД EISENBERG?
    Доброго времени суток   Ранее я писала отзывы, на ароматы от Eisenberg - Eisenberg I Am Eisenberg Jose Eisenberg Rouge&Noir   Впервые познакомилась с этим брендом, когда мне было лет 12-13.
  • 02.12.2016 - 19:39
    Пишу и обливаюсь Eisenberg "Back to Paris" и чуть ли не слезами... Моя ускользающая страсть, моя безответная любовь...
      Ароматы Айзенберг давно завладели моим сердцем: я слышала их на знакомых, читала отклики подруг ("я пахну вкусным перегаром!") и отзывы здесь, на Айрекоменде. Недавно наткнулась на отзыв Виты Астер об аромате I Am и полная решимости взять его отправилась в Летуаль в период распродажи.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 30.08.2022 - 15:06
  • За 2 года разлуки поняла, что не могу жить без него 😍 BAL D'AFRIQUE - все о стойкости, шлейфе, аналогах.. А стоит ли он своих денег?
    Всем огромный привет!   Знакомство с ароматом произошло много лет назад, в Duty Free. Консультант щедро надушила им меня и маму. Я сразу влюбилась, но маму аромат задушил и она отговорила меня от покупки.
  • 08.11.2022 - 10:31
    Mancera Coco Vanille - аромат-афродизиак и магнит для парней.
    Добрый день! Я как всегда начну с истории. Помню как когда-то зашла в Иль Де Ботэ и «попалась в руки» к консультанту. Очень уж ей хотелось поработать, и Я не смогла отказать ей в этом желании, и сказала, что хотела бы что-то супер ванильное.
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 01.10.2022 - 16:56
    Cacharel Noa-аромат, в честь которого назвали звезду. Недооцененный, бюджетный, звучащий на грани ниши. Даже не скажешь, что ему уже больше 20 лет.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об очень теплом и уютном представителе в моей коллекции ароматов. Именно его считаю недооцененным на парфюмерном поприще. Расскажу, на что он похож из ниши и каталожной парфюмерии. Встречайте, Noa от Cacharel!
  • 11.12.2022 - 18:40
    Это что-то из Kilian? Нет, это духи «Василиса Прекрасная». Продолжение «Русской коллекции» Брокар. Горячая новинка, аромат, который смог удивить!
    Здравствуйте! Как только я узнала о том, что «Русская Коллекция» Брокар пополнилась двумя новыми ароматами - «Русалочка» и «Василиса Прекрасная», то срочно захотела с ними ознакомиться.
  • 09.08.2022 - 23:44
    Вне сезона, вне возраста, вне времени. Самый популярный парфюм Амуаж. Как раскрывается Amouage Honour на холодной коже, какова его стойкость и есть ли шлейф?
    Всем здрасте))   Духи Амуаж занимают в моем сердце почетное место, а в парфюмерном шкафу имеют свою отдельную полку, потому что коллекция у меня не крохотная. Есть и винтажный выпуск (gold мечеть), и современные. А еще у меня очень много сэмплов.
  • 28.08.2022 - 16:49
    Жизнерадостная, вышедшая из пены морской нетривиальная "Царевна"! Моя лучшая парфюмерная покупка 2022
    Здравствуйте! Как же я грезила этими флакончиками..... "Русская коллекция" Brocard растопит даже самое чёрствое сердце самого неискушённого дизайном обывателя.... Когда флаконы пропали из свободной продажи, а затем ценник на них взвился, моему огорчению не было предела.
  • 11.08.2022 - 00:13
    Хотела игривый пленительный аромат, а что получила? Тухляк. Это просто Позорище!
    Всех приветствую!   Аромат Extra Be Delicious DKNY это новая версия Be delicious и она совершенно не похожа на все предыдущие. Помню те времена когда яблоко от Donna Karan New York был очень популярным ароматом, но почему то мне ни одно из яблок тогда не понравилось.