Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 11:45

Люблю ароматы, которыми не пахнет от каждой второй... которые фиг найдёшь и купишь в парфюмерном магазине! Поэтому, я часто покупаю ароматы в слепую, без затеста...Это такой мой парфюмерный бзик!))) Laughing out loud

Пока еще ошибаться и разочаровываться в выборе не приходилось, все "коты в мешке" были сносными и носибельными!))) Одним из них и стал Cyclades от Lankome SexySmile

Отзывов на тот момент на него оказалось не много, да и были они очень противоречивыми и абстрактными, - судить только по ним было сложно...Оставалось полагаться на интуицию, и описание от производителя...

В пирамидке заявлены: Нероли и Бергамот; Жасмин и олеандр; Ваниль и Белый мускус...

Композиция в целом больше всего пахнет цветами (бергамота я не чувствую), но какими-то не типичными цветами...такие редко где встретишь!! ..И.. пудрой..?!? (не такой пудрой, как в chloe например), пыльной пудрой!!! Sexy

Запах, на мой взгляд, очень не типичный и не обычный! Пользоваться каждый день наверное быстро поднадоест, а вот иногда- это очень даже да! Sexy Они достаточно стойкие, аромат чувствуется с утра и до самого вечера. Шлейфа как такого нет, сидят достаточно близко. Интересная штучка, этот Cyclades...Wink

Достоинства
  • Аромат
Beronichkaрекомендует
23.09.2014
Люблю пудровые ароматы Laughing out loud
23.09.2014
Love агааа))
26.01.2015
Интересная пирамидка...
И у меня подобный бзик, но срабатывает временами Big smile
Нет-нет и куплю что-нибудь вслепую, ориентируясь лишь на ноты аромата Wink
27.01.2015
Да, да, да!...такие мы...девушки!)))) Big smileWink
01.07.2015
Да, интересный он, сегодня получила отливант на разнос.Необычный, мне нравится от начала (бергамот и неизвестные цветы, да) и до базы (чувствую здесь мускус приятный с ванилькой). Несколько лет заказываю всё вслепую, максимум нюхну из флакончика в магазине или брызну на бегу)), зато какая интрига, какие сюрпризы))
  • 28.02.2021 - 00:02
    Аромат, проигравший "войну" с Eau de Rochas
    Всеми привет и спасибо, что зашли! В начале отзыва, маленькое лирическое отступление. Приношу мои извинения, за то что пишу теперь крайне редко. Я вернулась на работу, которая отнимает много сил, и к сожалению, я все еще не привыкла к новому ритму, и времени на любимое хобби (написанию отзывов на…
  • 10.12.2020 - 08:56
    Парфюмерная вода Lancome Poeme: кому пойдет, когда и где ее носить?
    Всем привет! Недавно писала отзыв про один из моих любимых ароматов - Tom Ford Black Orchid , а сегодня хочу поговорить о другом не менее любимом парфюме - Lancome Poeme . Предисловие.
  • 25.10.2016 - 13:45
    ✨✨✨Гипнозу от Lancome сложно не поддаться... Чарующий, изысканный и манящий аромат для уверенных в себе девушек!✨✨✨ +ФОТО
    Интригующий, манящий, соблазнительный, нежный, но в то же время такой яркий и запоминающийся - это всё о нём, о моём любимом Hypnose...   Редко пишу отзывы об ароматах, хотя и очень люблю их...Так вот, это тот парфюм, о котором мне хочется рассказать.
  • 08.04.2016 - 00:11
    Аромат жасмина с нотами розы... Алая роза, дразнящий жасмин, терпкий шафран, черный тмин - потрясающие духи
    Чао, красавицы!   Это нежно любимый мною аромат, я бы никогда с ним не расставалась, но нас разлучил глупый Ланком! Да, Ланком поступил нечестно... Он украл мое сердце, он влюбил меня в этот аромат - и перестал его выпускать, вот ведь наглость и ошибка человеческого разума!
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 08.08.2014 - 08:54
    Гипнотический дурман
    Имею аромат в своей коллекции чуть больше года, прошлым летом мне его подарили в середине июля, я не могла к нему привыкнуть, вдыхала, наносила так и эдак, любовалась, но не могла носить ежедневно, он мне не нравился поначалу на себе, не понимала...
  • 03.11.2015 - 22:28
    Вдохни однажды, и больше он тебя не отпустит – Необычайный аромат Magie Noire Lancome – Отзыв
    Ох, зря, наверное, я взялась за отзыв об этом неоднозначном аромате Lancome. Потому как описать его, по-моему, невозможно в принципе. Невозможно сказать на что более или менее конкретное он похож. Невозможно выделить ни одной отдельной его ноты (для меня, по крайней мере).
  • Кружевная сказочка - самый комплиментарный аромат! Запах для хорошей девочки-отличницы!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Сначала появилось пудрово-розовое мягкое пальто, а к нему уже потребовался особый аромат. Tresor In Love от LANCOME идеально вписался в цветовую гамму и температурный режим. Для меня это лучшее дополнение к кашемиру и шерсти - нежное, теплое и уютное.
  • 03.11.2013 - 19:30
    Моя любимая ЖДСЛ
    Как-то осенью мой парень сделал мне очередной парфюмерный подарок. Кто читает мои отзывы - знает, что я увлекаюсь парфюмерией, и что лучший подарок для меня это ароматы. А мой любимый всегда старается порадовать меня новым флакончиком.
  • 12.05.2022 - 20:56
    Faberlic Desirable: ВИШНЁВАЯ свежесть с отзвуком лимонной мармеладной дольки
    Мода на парфюмерию с нотой «вишня» сделала временной виток и снова возвращается. Мне очень нравится знакомиться с различными интерпретациями этой ягоды.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • Духи Lancome La Vie Est Belle eau de parfum - парфюмерный шедевр с подпорченной репутацией
    Это аромат - один из самых популярных в мире. Во многих рейтингах самых продаваемых парфюмов в мире, на первом месте Chanel Coco Mademoiselle , а на втором как раз La Vie Est Belle. Этот парфюм мега популярен, и этим даже от части заслужил о себе дурную славу. Мол, он есть у каждой второй.
  • 18.05.2022 - 12:29
    Розовый, мимишный флакон мишки❀Moschino Toy 2 Bubble Gum аромат жвачки, сахарной ваты и еле уловимой розочки для легких, воздушных малышек❀
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать об мимишном по дизайну парфюме. Аромат у него детский, сахарный, сладкий. Цвет прикольный, розовый прям девчачий девчачий. Ароматы Moschino я не покупала, да тестила в магазине, но желание прям хочу не было.
  • 31.03.2022 - 09:06
    Для кого-то тихий ужас... А для меня куча комплиментов и невероятная стойкость с роскошным ароматом на весь день 😌
    Всем доброго Я далеко не ценитель элитного парфюма, и не разбираюсь в качестве настоящих ароматов. Люблю, всего лишь, чтобы женщина не пахла омерзительно... Лет 5 назад я познакомилась со своим первым ароматом от Yves Rocher.
  • 24.04.2022 - 16:03
    Хотите с лёгкостью познакомиться с восточным мужчиной? "Надеваем" на себя El Hazna и ... вызываем такси 🤣. А если серьёзно, на данный момент этот парфюм стал самым комплиментарным из всего ассортимента компании Faberlic 🕌
    Всем привет! Продолжаю свои наблюдения за новинками ароматов от Faberlic. В последнее время, вот правда, скорее они меня разочаровывали. Точнее как, вроде и ароматы сами по себе не плохие, но практически все как один, реплики.
  • 09.04.2022 - 20:14
    Очень шоколадно и весьма оригинально! 🍫 Не люблю классический Attraction, но новинка покорила, расскажу почему + Ноты, стойкость и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Как я уже упомянула в заголовке отзыва - не люблю классический Avon Attraction . Признаю, что аромат красивый, складный, но просто не мое. Поэтому, к фланкерам я никогда не испытывала особого энтузиазма.
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.
  • Моя любовь вернулась в новом флаконе и под другим именем!
    Эйвоном я пользуюсь очень давно, лет около 15ти. Было много любимых парфюмов, которые компания добросовестно сняла с продаж. Самой любимой парфюмкой была водичка Treselle Sidaction. Всю серию Трезель сняли с продаж, последнюю не так давно.
  • 12.05.2022 - 11:17