Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 17:04

неделя или более
    199 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Одно из моих увлечений - деньги. Я постоянно, по несколько раз в день веду расчеты, прибыль и расход. Так же я - акционер, что порождает новые поводы для постоянных подсчетов. Для наглядности нужно использовать бумагу, с возможностью все закалякать и переписать, обвести и выделить ОЧЕНЬ ЖИРНО. Или просто водить круги-спирали-цветочки во время размышлений или концентрации. В офисе я использовала для этой цели, а так же для других рабочих моментов, обычные квадратики бумаги. В скором времени к моим постоянным хобби добавилось еще несколько обучающих программ и вот явно встала проблема. Мне срочно нужна записная книжка!

Долго не думая, с рабочего места я стартанула в ближайший магазин канцтоваров. Увы, там ничего для души я не нашла. Вещь мне нужна была ментально моя. Я представляла себя с этим блокнотом подмышкой во всех мирских передрягах, как своего верного помощника и друга, который добавлял в мой образ серьезности и деловитости. Таким образом вернулась в офис я с той классической тетрадкой в клетку и с зеленой обложкой, производство которых, как мне кажется, становилось еще во времена Царя-Гороха.

Что же, отчаиваться не пришлось, ведь среди моих развлечений, что непременно приносит мне удовольствие (и убытки...) есть такая прекрасная площадка как Вайлберриз. Что самое удивительное, даже магазины, кажется, улавливающие тренд и малюсенькие новые веяния моды, выпускающие скетчбуки с картинами импрессионистов ХХ века на обложках не обрадовали меня совершенно ничем. Цены, кстати, на приличные блокноты там тоже не очень радостные. Пришлось немного взгрустнуть и представлять уже бесконечное хождение по (мукам) магазинам, в поисках того, что я еще не совсем могла визуально описать. Ну, кажется, просто блокнот средних размеров, с большим количеством листов и в твердом переплете. Как же так, ничего не подходит мне, ничего не нравится, даже включая в себя вышеперечисленные параметры. Дело, конечно, заключалось в обложке и бумаге листов.

Эта невероятно занимательная история подходит к кульминации. Я зашла в FIXPrice после работы. Это случилось в одно мгновение. Я повернула голову и на уровне глаз мелькнуло что-то мягко-пушистое и цветное, что сразу меня заинтересовало. Отодвинув пару несуразных вещей, я прикоснулась рукой к своему новому блокноту. Какой-же он потрясающий и невероятно красивый. Теперь я не выпускаю его из рук, он всегда в моей сумке и ежедневно получает порцию новой информации.

Я обожаю носить флисовые вещи и "чебурашки", так что такой экстравагантный аксессуар дополняет мой образ просто изумительно. Радость обошлась в 200 рублей и счастьем случая. Блокнот состоит из 80 страниц в точку формата 14х21 см. Большое разнообразие цвета и декора. И на сайте вообще описан как ДЕТСКИЙ. Ну, впрочем, выбор за вами. Ребенок, может быть, тоже может увлекатся инвестированием или просто пишет стихи.

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ К ПОКУПКЕ. Если никак нет возможности завести кошечку, например, этот блокнот подарит отдаленное и теплое ощущение при поглаживании его мягкой и нежной шерсти.

Достоинства
  • Большой выбор расцветок
  • Дизайн
  • Есть закладка
  • Качественный довольно
  • Красивый
  • Красивый дизайн
  • Много различных цветов
  • Низкая цена
  • Обложка скрепляется резинкой
  • Приятная текстура
  • Удобен в использовании
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Аврора Бьюти-ин...рекомендует
  • 23.07.2018 - 23:13
    Две такие разные, но одинаково радостные истории. Что и кто живет за обложкой позитивного блокнота из FIX PRICE? Может ли блокнот раскрыть историю, как книга?
    Иногда я просто робею при взгляде на милую канцелярию и начинаю ее скупать. Так произошло и с блокнотами из Fix Price, ну как можно устоять? Милые енотики и котики тут же захотели стать жителями моей квартиры. Насколько я поняла, у внутреннего наполнения всего два стиля, это либо коты, либо еноты.
  • 21.12.2016 - 07:12
    ◇ В холодную зиму нужно больше фруктиков! Заряд витаминов, бодрости и хорошего настроения, юху :) Прелестная бумага для записей, которая вызовет у вас массу положительных эмоций и не даст позабыть о важных (и не очень) делах ◇
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Давным-давно, еще в детстве, мама заставляла меня есть большое количество фруктов для того, чтобы я накапливала в себе побольше полезных витаминок. Странно, но вот я их совсем не любила!
  • 11.01.2019 - 19:02
    Мой мир теперь на бумаге.. я ещё только учусь, а Фикс Прайс мне помогает!
    Я очень люблю рисовать, но ещё люблю разные блокноты, альбомы и ежедневники. Когда я снова пошла опустошать, свой кошелек в Fix Price, то не могла пройти мимо вот такого блокнота для эскизов. На выбор достаточно много разных блокнотов и каждый обязательно найдет своего владельца. Я фанат котиков!
  • 25.04.2020 - 17:24
    Самая удобная тетрадь для записей!
    Доброго времени суток. Обзор тетрадки из Fix Price. Не могу пройти мимо канцелярии в каком бы магазине я не была. У меня много всяких ручек, ластиков и особенно тетрадок.
  • 04.06.2020 - 12:00
    Магнитная доска для записей Fix-Price
    Давно хотели приобрести небольшую маркерную доску на кухню, чтобы делать небольшие записи и заметки. На днях зашли в Fix Price и увидели вот эту небольшую и красивую по дизайну доску. Так как у нас уже был плохой опыт с некачественными маркерными досками, доверия эта доска не вызывала.
  • 06.05.2021 - 19:32
    Одна из моих лучших находок в Фикс Прайс ❤️
    О, это действительно моя супер находка в Фикс Прайс! Я работаю специалистом по делопроизводству и, конечно, у меня всегда куча клейких закладок, листочков, блоков. Хранила я их либо в ящике стола, либо просто размещала у монитора.
  • ●•●•Стильный,молодежный,удобный,а главное модный нынче узор на любимом блокноте.Идеально как подарок и для себя любимой●•●•
    Сейчас нынче в тренде совушки и усики,многие девушки без них просто сходят с ума.походивши по магазину моя подруга сразу на кассе увидела вот такой блокнотик.выбор был огромный и можно было выбрать на любой вкус,но на тот момент меня потянуло к розовому.Подумала сначала что если не буду…
  • 28.05.2020 - 21:57
    Сначала я купила один и позже поняла, что нужно еще.
    Всего их было четыре штуки. Сейчас я заказала еще два, для тренировок по иностранному языку с иероглифами. Во-первых, блокнот очень удобный и бюджетный. При формате А5, у него твердый задник, бумага такая же, как обычная офисная 80 гм2, и самое главное 80 листов без линовки.
  • 23.10.2014 - 20:04
    То что надо!!!
    Доброго всем времени! Искала я себе блокнот- ежедневник, чтобы не большой, не толстый, не тонкий , с ручкой и не дорогой. Да все не то, мне не нравиться и стоит как то дорого. А тут недавно покупала дочери чехол для телефона и на глаза мне попался вот этот блокнотик.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 06.05.2021 - 19:32
    Одна из моих лучших находок в Фикс Прайс ❤️
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 18.05.2021 - 06:57
    Не очень экологично, но зато практично! ☝
    Стартовал дачный сезон и следовательно это новые посадки, окучивание, копание и прочие увлекательные дела К счастью сейчас масса инструмента, материалов и прочего которые упрощают жизнь дачнику и ткань для мульчирования 1,51,5 м Fix Price среди них.
  • 27.05.2021 - 07:30
    Контейнер, в котором можно хранить всё, что душе угодно. Мои 6 вариантов организации\хранения.
    Обожаю магазин Фикс Прайс за то, что здесь можно найти кучу всего полезного для дома по доступной цене. Отправившись в магазин я увидела данный контейнер, который просто взорвал моё воображение для чего можно его использовать.
  • 30.04.2021 - 18:47
    Охотилась за этим набором еще с прошлого года. И вот, наконец-то я его купила!
    Всем привет!   Пасха - прекрасный светлый семейный праздник. Подготовка начинается еще задолго до самого великого восересенья, тем более в последнее время появилась масса декора для украшения куличей и пасхальных яиц.
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…