Опубликовано 16 Апрель, 2021 - 06:29

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой приветик, друзья ✋

Мне полюбилась фирма под названием "Oodji" уже давно, лет так 5 точно что то да приобретаю. Накопилось вещей прилично, притом ничего не пришло в негодность. Напротив, ношу, особенно весной, активно и с удовольствием 👍 Сегодня расскажу Вам о ярком и стильном лонгсливе с принтом и глубоким цветовым решением за сумму, чуть менее 200 рублей. Уже 2 года в моем гардеробе данная базовая вещь! Да, стираю в ручную, потому как моя машинка стиральная может оставить зацепы с изнанки, так что физическая чистка уж точно в моем случае безопасна и для вещи, и для нервов 😃

🔼Место покупки: ИМ "Wildberries".

🔼Стоимость: 195 руб.

🔼Размер: S (44).

🔼Цвет: черный, синий.

🔼Вырез горловины: округлый.

🔼Фактура материала: трикотажный.

🔼Длина изделия по спинке: 58 см.

🔼Страна производитель: Китай.

🌱 Состав:

полиэстер 62%, вискоза 34%, эластан 4%

Мне нравится такая форма горловины, это и не лодочка, но тоже очень эффектно. С любым строгим стилем одежды можно успешно сочетать и чувствовать себя уверенно и на высоте 👍

Прострочка во всех местах аккуратная, без перепрошивок, без изъянов и наличия еще каких то "косяков" со стороны швеи. Это не может не радовать 👍 Да и принт за все 2 года, а это 2 сезона в год, опять же, не убёг.

Эта вещь довольно теплая - весной начинаю носить под ветровку или же куртку потеплее. На работе также не ощущаешь себя в жаре. Терморегуляции никак не мешает.

Расцветка - прекрасная. Любимый вариант - сочетать с джинсами велюр красного цвета 😃

Катышки не появились. На фото кажется, видимо, что это не так. Но это лишь игра цветов и освещения.

На ощупь и на теле ощущения самые приятные: не жарко, не мнётся, ткань мягкая и интересная, фактурная.

Единственное, очень тяжело поймать свой размер, очень уж быстро раскупаются вещи данной фирмы на сайте.

Рукава 3/4 - именно такие я и люблю. Подкатывать длинные - моя страсть прям 😃. Ну правда, почему то мне комфортнее с такой длиной.

Если Вы любите лонгсливы и цените комфорт - такая одежда идеальный вариант хоть куда 👍

Лично я очень довольна и имею в своей коллекции не одну подобную вещь. Рекомендую и Вам 👍

🌿🌱🌿🌱🌿🌱🌿🌱🌿🌱🌿🌱🌿🌱🌿🌱🌿🌱

Благодарю Всех за внимание ❤

До новых интересных встреч, друзья ✋

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интересная модель
  • Интересный пошив
  • Интересный принт
  • Красиво смдит по фигуре и в плечах
  • Не жаркая ткань
  • Не линяет при стирке
  • Не мнущаяся ткань
  • Приятная тактильно и на теле ткань
  • Удобная длина рукавов - 3/4
  • Универсальная вещь
  • Хорошее качество исполнения
  • Хороший внешний вид
Недостатки
  • Тяжело успеть заказать размер больше 42
Mastikaryfusрекомендует
👍👍👍👍
Цена очень выгодная
универсальная вещь
16.04.2021
Красота👍, а цена так вообще считай задаром приобрели:)
Приятная к телу 🤗
Я тоже люблю вещи этого бренда. Прекрасное приобретение. Даже по фото видно, что ткань очень приятеая к телу😍
Очень красивый принт
Симпатичный!
Я у них часто беру блузочки... Жаль, что почти все голимая синтетика(
16.04.2021
Если бы не с чёрным заинтересовалась бы. Мне чёрный не идёт.
Выглядит симпатично Smile
Отличная стоимость. Буду знать, что можно ухватить вещь по такой цене
симпатичный! Wink
16.04.2021
Цена огонь! Мне тоже нравятся рукава такой длины Laughing out loud
17.04.2021
Выглядит симпатично. И универсально: и на работу, и на каждый день, и в гости Laughing out loud
17.04.2021
Удобно и симпатично
18.04.2021
Я в Оджи что-то давненько не заглядывала, хотя там можно найти весьма годные вещи)
Я тоже оценила и почти полностью перешла на рукав 3/4. Мне кажется, самый удобный вариант!
18.04.2021
Симпатичный.
Расцветка очень приятная,хорошая вещица 🤗
очень хороший принт !
19.04.2021
У меня тоже есть несколько вещей этой фирмы. Понравилась Ваша покупка.
Очень понравился и цветом, и фактурой. БерёмС Wink
20.04.2021
Расцветки люблю похожие.
Жаль, не показали, как сидит.
21.04.2021
Симпатичный🤗
21.04.2021
Симпатичная расцветка)
22.04.2021
Недавно была в этом магазине, ассортимент очень даже приятный
26.04.2021
Симпатичная расцветка 👍