Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 18:14

Очень его люблю...на ком то,но,на себе почему то он мне удушающе плотный,такое впечатление,что можно потрогать.И нотки табака меня просто с ума сводят,хотя,сама курю...Люблю его,но,не могу им пользоваться.Так жаль,когда находишь что то,к чему лежит душа,а "практичный" мозг не принимает))

Достоинства
  • Изменчивый
  • Насыщенный аромат
  • Стойкий
  • Странный-в лучшем смысле этого слова
Недостатки
  • Далеко не всем мужчинам нравится
  • Для меня нет
  • Иногда надоедливый
  • Может вызвать отторжение окружающих
  • Не дешево
  • С ним легко переборщить
Reprizaне рекомендует
22.02.2014
Заказала, жду
А у вас 30?)
попробуйте не прямо на себя, а в облачко)
  • Песня Vuelvo al sur, исполняемая Gotan Project - вот моя первая ассоциация с этим ароматом. Сладкие, томящие, многообещающие.. Если надо свети с ума мужчину - самое то. Когда я занималась танцами, аргентинским танго, обязательно наносила по капельке на запястья.
  • Мне ооочень нравится этот запах. Немного приторный, поэтому лучше не перебарщивать. Так как аромат очень стойкий, хватает на весь день, к вечеру аромат приобретает очень приятные нотки. Аромат отвечает за свое название, правда гипноз...
  • 13.02.2014
    Богатый,многогранный аромат! в начале может показаться тяжёлым любителям свежих ароматов. шлейф прекрасен и совсем не тяжёлый. этот запах на самом деле гипнотизирует даже обладательницу. с одной стороны сладкий,с другой лёгкий..это влекущий за собой аромат. мужчины от него в восторге.
  • 03.11.2013 - 19:30
    Моя любимая ЖДСЛ
    Как-то осенью мой парень сделал мне очередной парфюмерный подарок. Кто читает мои отзывы - знает, что я увлекаюсь парфюмерией, и что лучший подарок для меня это ароматы. А мой любимый всегда старается порадовать меня новым флакончиком.
  • 12.05.2019 - 22:02
    Elixir, который мной забытый
    Решила прошерстить свою коллекцию! Вот он мой синий красавец, стоит уже 10 лет 50мл и только половины нет. Не любим он мной, как не пытаюсь полюбить- конфетки и всякие ванильки мне не идут. Подарила мне его мама и поэтому приходится иногда его носить и ее не расстраивать).
  • 28.02.2021 - 00:02
    Аромат, проигравший "войну" с Eau de Rochas
    Всеми привет и спасибо, что зашли! В начале отзыва, маленькое лирическое отступление. Приношу мои извинения, за то что пишу теперь крайне редко. Я вернулась на работу, которая отнимает много сил, и к сожалению, я все еще не привыкла к новому ритму, и времени на любимое хобби (написанию отзывов на…
  • 08.08.2014 - 08:54
    Гипнотический дурман
    Имею аромат в своей коллекции чуть больше года, прошлым летом мне его подарили в середине июля, я не могла к нему привыкнуть, вдыхала, наносила так и эдак, любовалась, но не могла носить ежедневно, он мне не нравился поначалу на себе, не понимала...
  • 05.03.2018 - 23:23
    Lancome Hypnose Homme идеальный аромат для мужчины. Или как порадовать не только своего любимого, но и себя.
    Доброго времени суток всем читателям.   Кто же не любит парфюмерные подарки? Особенно такие вкусные, притягательные, гипнотические, люксовые и вполне за приемлемую цену? Искала такой для мужа, его вкус знаю. А еще знаю свой, очень люблю аромат от Lancome Hypnose Homme.
  • 10.12.2020 - 08:56
    Парфюмерная вода Lancome Poeme: кому пойдет, когда и где ее носить?
    Всем привет! Недавно писала отзыв про один из моих любимых ароматов - Tom Ford Black Orchid , а сегодня хочу поговорить о другом не менее любимом парфюме - Lancome Poeme . Предисловие.
  • 08.04.2016 - 00:11
    Аромат жасмина с нотами розы... Алая роза, дразнящий жасмин, терпкий шафран, черный тмин - потрясающие духи
    Чао, красавицы!   Это нежно любимый мною аромат, я бы никогда с ним не расставалась, но нас разлучил глупый Ланком! Да, Ланком поступил нечестно... Он украл мое сердце, он влюбил меня в этот аромат - и перестал его выпускать, вот ведь наглость и ошибка человеческого разума!
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 03.11.2015 - 22:28
    Вдохни однажды, и больше он тебя не отпустит – Необычайный аромат Magie Noire Lancome – Отзыв
    Ох, зря, наверное, я взялась за отзыв об этом неоднозначном аромате Lancome. Потому как описать его, по-моему, невозможно в принципе. Невозможно сказать на что более или менее конкретное он похож. Невозможно выделить ни одной отдельной его ноты (для меня, по крайней мере).
  • 22.02.2022 - 21:50
    От Блэк Афгано на мужчинах у меня ТРЯСУТСЯ КОЛЕНКИ. Поэтому я никогда не куплю его своему мужу. Мой 100% способ определить оригинал Black Afgano Nasomatto
    Здравствуйте! Я давно заметила, что те ароматы, в названиях которых явно говорится о каком-либо наркотике, сразу получают +100 баллов к интересу публики. И я не знаю ещё ни одного, который бы в итоге не пользовался бешеной популярностью.
  • 12.05.2022 - 20:56
    Faberlic Desirable: ВИШНЁВАЯ свежесть с отзвуком лимонной мармеладной дольки
    Мода на парфюмерию с нотой «вишня» сделала временной виток и снова возвращается. Мне очень нравится знакомиться с различными интерпретациями этой ягоды.
  • 18.05.2022 - 12:29
    Розовый, мимишный флакон мишки❀Moschino Toy 2 Bubble Gum аромат жвачки, сахарной ваты и еле уловимой розочки для легких, воздушных малышек❀
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать об мимишном по дизайну парфюме. Аромат у него детский, сахарный, сладкий. Цвет прикольный, розовый прям девчачий девчачий. Ароматы Moschino я не покупала, да тестила в магазине, но желание прям хочу не было.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 09.04.2022 - 20:14
    Очень шоколадно и весьма оригинально! 🍫 Не люблю классический Attraction, но новинка покорила, расскажу почему + Ноты, стойкость и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Как я уже упомянула в заголовке отзыва - не люблю классический Avon Attraction . Признаю, что аромат красивый, складный, но просто не мое. Поэтому, к фланкерам я никогда не испытывала особого энтузиазма.
  • 26.02.2022 - 00:02
    Очень «вкусный» аромат🤤 обожаю❤️
    Доброго времени суток! Я просто обожаю парфюм! Это моя слабость)) А ещё, я обожаю Lancôme, за их прекрасные, бесподобные ароматы. В которые невозможно не влюбиться, и каждый аромат по-своему прекрасен, каждый просто шедевр!
  • 03.05.2022 - 22:31
    Не понимаю, что мне нужно оценивать, эту реплику или феноменальный, современный люксовый парфюм !? Разочарование, сделала вывод ... Faberlic не способен на новые идеи и свой взгляд 💔
    Всем привет! Видимо на этом парфюме закончатся мои покупки вод от Faberlic, либо ждать, пока моё возмущение полностью не пройдет . Восточные воды, именно так презентовала их компания.
  • 12.05.2022 - 11:17
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.