Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:23

Сегодня в 9 утра я записалась в салон Лены Лениной в Атриуме на бразильский маникюр, venilux french и окрашивание ресниц. Мое время начиналось в 20.15. За весь день мне позвонили всего один раз, в 19.07, за час до сеанса, когда я уже была в пути.

Когда я пришла, мне сообщили, что окрашивания ресниц не будет, эту услугу они не предоставляют. Хотя я записалась к конкретному мастеру на конкретное время и мне пришло подтверждение на почту.

На маникюр я попала лишь спустя 20 минут после времени, на которое была записана, т.к. моя мастер по какой-то причине все еще была занята с другой клиенткой.

Делать покрытие venulux french мне также не стали, сказав, что делают френч только на долговременных покрытиях (долговременные покрытия я делать не могу из-за чувствительности ногтей к УФ). Опять же - на сайте эта услуга есть, я записалась и мне пришло подтверждение. За весь день мне позвонили только единожды, за час до моего визита, и вряд ли сказать о том, что две из трех услуг предоставлены не будут. Скорее всего, стандартное подтверждение того, что я приду, как это делают во всех других салонах сети.

Я хожу в салоны Лены Лениной уже больше трех лет, и никогда такого ужасного отношения и сервиса как в Атриуме не было. Администратор не сделала ничего, чтобы решить хоть одну из описанных ситуаций. Более того, она заявляла, что звонила мне несколько раз в течение дня, что является неправдой и подтверждается списком моих вызовов на телефоне.

Никаких извинений администратором мне принесено не было ни за 20 минут моего личного времени, потраченного на ожидание, когда освободится мастер, ни за две несостоявшихся процедуры, на которые я расчитывала.

Крайне НЕ рекомендую этот салон.

Katrizzaне рекомендует
  • 09.09.2018
    Расскажу о своей истории при посещении студии маникюра Лены Ленины. Записалась через интернет 7 сентября. Выбрала дизайн Фруктовый сорбет в ТЦ Облака на м. Домодедовская. На сайте стоимость этого дизайна указана от 1300 руб. Когда записалась - мне выдали стоимость 1 400 руб.
  • 16.03.2020
    Делала маникюр и педикюр в студии на Алтуфьево. Только приятные впечатления! Администратор предложила сделать в 4 руки, чем сэкономила мне полтора часа времени. Мастера очень внимательны, предложили чай. Цена приятно удивила, а к тому же мне предложили завести бонусную карту для получения скидки.
  • 14.08.2016
    Нужно было срочно привести в порядок руки при наличии всего 30 минут свободного времени. Решила воспользоваться данной экспресс-услугой. Времени на покрытие лаком не было, поэтому попросила просто сделать обрезной маникюр за 30 минут.Девушки- мастера скучали в отсутствии клиентов.
  • Последний раз была неделю назад в ТК Континент метро Звездная СПб. Думала, что выбрав другого мастера получу качественную услугу, но опять ошиблась. Мастер Анна обрезала до крови. Дизайн с горем пополам выбрали в виде наклейки потому, что рисовать она не умеет (и это мастер со стажем).