Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:37

Сегодня я поделюсь с вами прекрасным действенным, а что самое важное, экономным рецептом, как укрепить ваши волосы и избавиться от выпадения таких драгоценных волосинок

Суть метода очень проста- это отвар из крапивы!!

Растение это распространенное, общедоступное.

Итак, вам потребуются- крапива и вода. Сейчас лето, я пользуюсь свежей крапивой, сама собираю. Живу за городом, поэтому могу быть уверенна, что там где я собираю, она будет качественной и чистой. Если нет возможности, лучше купить в аптеке сушеную.
Для того чтобы сделать отвар, 1 - 2 ст. л. крапивы заливаете водичкой и на огонь она вскипит , охлаждаете , процеживаю, выливаю в тазик. Если сильно концентрированный отвар получился, то я разбавьте водой прохладной. Далее процеживаете, охлаждаете до еле теплой.
Моете голову привычным способом (учтите, если у вас сухие волосы, то кондиционером пользоваться обязательно, так как крапива очень сушит волосы)
В самом конце процедуры просто полощите волосы полученным отваром- чем дольше, тем лучше, уделяя особое внимание коже головы.( маленький лайфхак- берете тазик и полощите в нем ваши волосы, поливаете их пока вам не надоест). После сушите волосы естественным способом.
Уже за 3 применения вы заметите, что волосы становятся крепче,меньше выпадают, меньше жирнятся и выглядят значительно здоровее.
Через месяц виден первый "прирост". За полгода удалось отрастить волосы почти в 2 раза длинее и гуще от начального результата

Достоинства
  • действенно и дешево!
  • легко и быстро приготовить
  • много полезных свойств
  • мою голову на четвертый день
  • натурально
  • природный концентрат витаминов
  • у корней появляется объем
  • укрепляет волосы
  • ускоряет рост волос
Недостатки
  • есть противопоказания
  • можно позеленеть
  • не рекомендуют блондинкам
  • сушит волосы
OkTessрекомендует