Опубликовано 2 Апрель, 2011 - 15:41

ДЕвочки!Это чудо!Я скептически относилась к такого рода процедурам,но подарили мне сертификат на процедуры-пошла,почему ж нет -то)))
Ну так вот,прихожу,ложусь,умыли,намазали гелем и очень нееееежно ,по массажным линиям начали мне обрабатывать личико лазером.После рабочего дня это было особенно приятно-плавные,нежные прикосновения...Я естественно забалдела))).Длилась процедура 20 минут.Взглянула на себя в зеркало и обомлела-кожа светилась!!!!Первую процедуру я делала с гиалуроновой кислотой.Она дает этот эффект сияния кожи+наполняет влагой!Через неделю пошла делать то же самое,но уже с юиозолотом.Опять же-приятненько,зеркало так же порадовало,но не более.....Прошла вторая неделя после первой процедуры.Сделала еще разочек ззолото,и если не рассматривала себя особенно после первых двух,то сейчас-а мелкие морщинки-то реально разгладились!!!А ,нужно отметить,что под глазами у меня был полный кошмар!Сказывается 10летнее сидение по 12 часов за компом(работа обязывает).Так вот-гусиные лапки значительно сгладились,кожа стала наполненнее.Эффект от процедуры заявлен как бы накопительный-результаты идут по нарастающей и держатся от 6 недель до полугода.Курс желательно повторять раз в полгода,при необходимости,в качестве поддерживающего-курс+1 раз каждый месяц.Последний(3 раз)мне еще и по губам прошлизь гелем и лазером,губки стали ярче,пухлее,красиво,чёрт возьми!!!)))))))))))
Это та же мезотерапия,только без проколов,можно делать непосредственно перед свиданием,не больно,не оставляет следов,результат "на лицо" -мгновенно!

Ну и чуточек терминологии и научных определений:
Лазерная биоревитализация кожи – введение витаминных коктейлей и гиалуроновой кислоты в дерму с помощью лазерной «иглы». Это методика, позволяющая восстановить тонус, эластичность и цвет, присущие молодой коже, а также защитить ее от свободных радикалов. Эффект от процедуры достигается не только за счет разглаживания морщин механическим способом, но также за счет запуска внутренних резервных механизмов. Лазерный луч проникает в дерму на глубину 4 мм , одновременно доставляя 4 мл гиалуроновой кислоты, что значительно эффективнее биоревитализации, проводимой традиционным инъекционным методом.

Преимущества технологии Vitalaser®:
- Простота применения
- Немедленный видимый результат
- Продолжительный эффект
- Отсутствие противопоказаний и побочных эффектов
- Отсутствие боли и полный комфорт процедуры

Основные результаты:
- Значительное уменьшение морщин
- Эффективное увлажнение кожи
- Разглаживание глубоких пор
- Увеличение объема губ
- Повышение эластичности
- Видимое омоложение кожи

Так же процедура хороша при лечении свежих, травматических и послеоперационных рубцов, акне, солнечных и химических ожогов, а также атопических дерматитов.

Вобщем-делайте-не пожалеете!!!
Достоинства
  • Без боли
  • Быстро
  • Можно делать сразу перед свиданием
  • Не нужен реабилитационный период
  • Результат сразу
  • Результат только улучшается со временем
Vasilisaрекомендует
07.05.2011
А можно поинтересоваться, какова стоимость процедуры? Или полного курса на 1 раз?
09.05.2011
в нашем городе 1 процедура стоит в той клинике,где я делала-2000 руб.
на курс нужно хотя бы 3 раза.для поддерживающего эффекта можно будет 1 раз месяц.
Но основываться нужно так же на состояние кожи и возраст.
20.04.2012
а сколько вам лет?
25.04.2012
на сегодняшний день-37....а с какой целью,если не секрет? WinkShy
25.04.2012
Ну я на свой возраст примеряю, если бы вам к примеру 25 лет оказалось, то я бы не прислушалась к отзыву, потому что у меня еще в 29 идеальная кожа была, а сейчас в 32 года не все мне уже нравится в себе. А если Вам в 37 помогает, значит мне тоже поможет Smile спасибо за отзыв
02.05.2012
ну возможно.но выгляжу я не 37 ,а на лет 10 моложе,как минимум.могу ссылку на мои страницы в соцсетях дать,посмотрите фото.это я к тому говорю,что при ярко выраженных возрастных изменениях не знаю насколько подействует процедура и сколько их понадобится. я пошла на это лишь потому,что купила купон на халяву,да и после болезни не очень нравилась себе.больше пока я этих экспериментов на себе не ставлю
прочитала отзыв - загорелась, мне 31, но под глазами тоже кошмар..думаю может хоть эта процедура поможет
18.05.2012
помочь-поможет,но она кратковременного действия,если курсом пройти,то месяца на 1,5,максимум 2 хватит)Хотя если пройти курс,то пару раз в месяц можно делать поддерживающую,тогда ,думаю,будет более устойчив)
18.05.2012
я тоже намного моложе своих 32 лет выгляжу, но о будущем задумываюсь уже Smile
21.05.2012
ну это здорово,что моложе!Если кожа моложе своего "паспортного " возраста,то я думаю,что все эти процедуры ни к чему,если только это не особенный случай(болезнь,или какой-то повод,что бы выглядеть ослепительнее,чем обычно)))Если возрастных проблем нет,то и комплексное проводить не нужно,зачем кожу без причины подсаживать на все это?Можно лишь иногда "подкармливать" Wink
василиса а в каком городе вы живете????
29.01.2013
Ульяновск
10.06.2013
Ага, помогает, но ненадолго, а все потому, что гиалуроноаая кислота не попадает в клетки, а остается в межклеточном пространстве, распадается и повышает осмотическое давление интерстициальной жидкости, вследствие чего притягивает воду из ближлежащего всего, в том числе и клеток. Возникают так называемые микроотеки, за счет которых разглаживаются мелкие морщинки. Потом гиалуронка постепенно выводится из интерстиция и эффект пропадает. Зато клетки остаются обезвоженными. Не увлекайтесь этой процедурой. Этого, кстати, я уверена, в салоне красоты вам никто не раскажет, зато нахваливать будут. И еще, обязательно спрашивайте диплом медика и сертификат по этой процедуре, не у всех он есть.
27.02.2018
Спасибо за достоверную информацию, это ценно ) Что тогда посоветуете из процедур? Возможно назовете качественную косметику средней ценовой категории..) Мне 30 лет. Благодарю )
10.07.2013
Ленивец ,абсолютно верно!!!
эти процедуры лучше делать тогда,когда нужно "вот-прямо-сейчас" выглядеть отлично....
  • 29.01.2016 - 11:58
    Бьется током молодость! Красота и свежесть лица без иглы. Гиалуронка + коллаген -полезный «коктейль» в 1 ампулке.
    Привет все заглянувшим! Готовьтесь, пост будет длинным, готовила его долго. Сказ о лице, о красоте и обо мне, которой, как и всем, хочется продлить молодость. Вслух не говорим, но все мы задумываемся, как совершенствоваться, как сохранить молодость, как ее продлить.
  • 23.07.2014 - 22:38
    Процедура без болезненных уколов и неприятных последствий. Плюсы и минусы методики, результаты и риски
    Немного предыстории: натолкнула меня на мысль о такой процедуре моя коллега, мол: раз помазал и ходишь неделю как куколка, при этом колоть ничего не нужно .
  • 02.11.2016 - 09:12
    Боитесь уколов, а личико уже устало? Тогда это то, что вас спасёт! Уникальный метод - когда уже утром нужно быть красивой и свежей. Никакой боли, никаких покраснений. Красивая, упругая кожа всего за один сеанс!!! Фото
    Мне почти 30. И как любая девочка я очень боюсь морщинок, старения и вообще... Кому не хочется быть красивой? Я не из тех кто ноет, но однажды я посмотрела в зеркало и поняла, что уже что-то не то. Первая мысль про маски, крема, уколы.
  • 10.07.2016 - 13:25
    Ураааа я это сделала!
    Здравствуйте!   З убы - моя больная тема. Пожалуй, я ничего в жизни так не боюсь как похода к стоматологу. Ну в смысле потеря близких, авария, перелом конечностей и сразу после этих страхов следует страх похода к стоматологу. С детства я их не любила настолько, что дралась.
  • 13.09.2017 - 10:59
    Лазерная коррекция зрения: ЧЕГО ЖДАТЬ СПУСТЯ 5 ЛЕТ, после ежедневной 14-часовой работы возле компьютера и ЕСТЕСТВЕННЫХ РОДОВ? + Поддерживающая ГИМНАСТИКА для глаз!
    Свою остроту зрения я стала терять в 16 лет в момент появления моего первого компьютера. Бессонные ночи за написанием рефератов, курсовых, лабораторных работ в Университете не прошли бесследно и с каждым годом только развивали мою близорукость.
  • 13.01.2018 - 11:06
    Если природа наградила огромным количеством родинок, то, по-любому, некоторые из них вырастут не там. Мой опыт многократного удаления невусов на теле и лице ЛАЗЕРОМ и не только... Остались ли на память шрамы? Мой ответ спустя 3 года.
    Родинок (невусов) практически с раннего детства у меня было великое множество, что внушала страх и беспокойство у моей мамы. Я росла (а вместе со мной и мои родинки), и этот страх начал передаваться постепенно и мне. В 2011 году я удалила свои первые родинки. Почему?
  • ``Вколите мне, пожалуйста, Молодость!!!`` Что такое биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты - мой опыт
    Всем добрый-добрый день! Поведать миру о процедуре БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ у меня язык руки чесались уже давно. Сдерживала сии благие порывы почти 2 года. Зачем? Мне нужно было окончательно убедиться в результативности этого громкого мероприятия из какого-то, как раньше казалось, заоблачного мира красоты.
  • 05.09.2016 - 01:16
    Нет и ещё раз нет
    Я сделала Дот 22.08, в клинике Неомир по скидке. Веки и лицо, сточимость 7600 р. Вот мой отзыв. Пришла и сразу сделали. Заранее я не пила против герпеса лекарства и ОЧЕНЬ ЗРЯ! Намазали обезболивающим кремом, подождали и стали делать процедуру. Не то что бы больно, терпеть можно, как татуаж.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 01.08.2021 - 21:10
    Открытая риносептопластика пьезотомом. Подробный отчет.
    Пишу свой первый отзыв на любимом сайте. Пока готовилась к операции, перечитала отзывов 100 наверное. Хочу поделится и своим опытом.   Комплексы начались лет в 8-9 после бабушкиной фразы ты была бы симпатичной, если бы не твой нос. И вот с тех пор эта фраза в голове и засела.
  • У меня в месяц на психолога уходит среднестатистическая ЗП. Психосоматика: можно ли избавиться от болезней с помощью психолога? Три истории поиска. Эмоционально - образная терапия и аллергия.
    Говорят, что все болезни - от нервов. Стоит разглядеть эту фразу немного пристальнее. Замечали ли вы, что перед экзаменом, важным событием или серьезным разговором, вам становилось плохо?