Опубликовано 12 Август, 2015 - 15:49

Доброго времени суток! Нектарчика свеженького хотите? И я хочу! В последнее летнее время, у меня рука так и тянется к полке магазина "Магнит", где стоит удивительный сок от красивых фруктов (как пишет производитель) - "Красавчик".

Как же я заметила этого симпотягу?

Однажды в знойную жаркую пору, я из дому вышла, пошла в магазин. Прошлась по нему и увидев на полках, красуется некий нектар "господин". Бананово-клубничный! Ух ты! Это что-то новенькое! Что за вкус? Захотелось. Вкусы "Доброго" и "Любимого" настолько примитивны, что это словосочетание вызвало у меня большой интерес, пусть даже не той марки соков.

Дома разлив сок по стаканам себе и мужу, сделала божественный глоток. Мое вкусовое сознание от обычного яблочного, апельсинового, виноградного и т.д. - перевернулось на 180 градусов. Сок оказался настолько необычным и приятным на вкус. Как будто ела вместе банан и клубнику.

Я не знаю, насколько сок натуральный, а сейчас слово "натуральный" - это что-то запланетное и недоступное для обычного покупателя. Но на коробке написано, что минимальная доля сока и фруктового пюре - 26 %, что уже неплохо. Неплохо! (хочется так думать)

Состав: банановое пюре, клубничный сок, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота, вода.
Изготовитель: ООО "САНФРУТ", г. Пермь.

Кстати, цена у этого сока 59 руб.

Послесловие: Не успеваю выкидывать коробки "красавчика", настолько частый гость он в моем доме. Да, нектар "Медовая груша" от него тоже частенько на столе. Два моих любимых вкуса.

Приятного напитка вам!

Достоинства
  • Вкусный и не дорогой
  • Насыщенный вкус
  • Удачное вкусовое сочетание
ловчихарекомендует
Мы тоже обожаем этот нектар!