Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 14:37

Всем Привет!

В этом отзыве хочу рассказать о палетке теней, которую я приобрела ещё в период декабрьских новогодних скидок в качестве подарка для себя)

Давно на неё засматривалась, но из-за довольно высокой цены, всё никак не решалась её приобрести. Но, спасибо скидкам, теперь она у меня, такая необычная и такая шикарная палетка theBalm Meet Matt(e) Shmaker.

Это первые мои тени theBalm, и мне очень хотелось, наконец, с ними познакомиться, ведь отзывов на эту марку очень много и большинство в восторге от качества и оформления.

THEBALM Палетка теней Meet Matt(e) Shmaker

Эксклюзивное сочетание 6 матовых и 6 мерцающих оттенков позволит с легкостью подобрать для себя идеальную комбинацию! Насыщенная бархатистая мелкодисперсная текстура теней и особая формула без талька — ключ к вашему безупречному образу. Каждый оттенок можно использовать во влажной технике — для создания безупречных линий или наносить сухим способом — для соблазнительного эффекта «смоки айз».

Палетка для глаз theBalm Meet Matt(e) Shmaker Eyeshadow Palette
Вес: 9,6 гр.

Произведено: в США

Цена: без скидок обычная цена около 2600 руб.

Мне же палетка досталась за 1600 руб, с учётом всех скидок. Получилось довольно выгодно)

Место покупки: магазин сети Летуаль

Палетка для глаз theBalm Meet Matt(e) Shmaker Eyeshadow Palette

Оформление у THEBALM довольно оригинальное, у этой косметики есть особый свой стиль.

На данной палетке изображён красавец-купидон с белоснежной улыбкой.

Мне нравится такое необычное оформление)

На оборотной стороне палетки показаны все имеющиеся в палетке оттенки теней.

Внутри палетка оформлена ещё более мило, по-девчачьи)

Светлые тона...сердечки Smile

Есть большое зеркало, кисти в комплекте нет.

Открывается/закрывается палетка с помощью магнита, это очень удобно.

Ну и самое интересное - это, конечно, сами тени.

Оттенки

Всего в палетке представлено 12 оттенков, из них 6 - матовые, ещё 6 - шиммерные.

Хочу отметить ещё одну оригинальность в оформлении данной палетки: каждый оттенок имеет своё название, которое, судя по всему, является даже именем. А так как оттенки расположены по двое, и "фамилия" у них одна на двоих, видимо, это супружеские пары)

В общем, довольно необычно и мило)

Каждая пара теней имеет матовый и шиммерный оттенок, которые очень хорошо между собой сочетаются.

Вообще палетка имеет очень удачное сочетание теней, которые легко можно компоновать между собой.

Есть как светлые, так и темные цвета.

Мне кажется, универсальные оттенки, которые подойдут как на дневной макияж, так и на вечерний, праздничный.

Пигментация, цветопередача отличная.

Яркие, сочные, насыщенные цвета очень красиво переливаются

Матовые оттенки:

Шиммерные:

Тени легко набираются, наносятся и растушевываются.

Качество теней просто на высоте. Они мягкие и имеет шелковистую текстуру., поэтому ими очень легко и приятно пользоваться.

Достаточно даже небольшого их количества, чтобы нанести цвет. Можно использовать как с базой, так и без.

Но даже без базы они держатся весь день, не скатываясь и не осыпаясь. Невероятно, но факт) Очень рада такому приобретению, они полностью оправдывают свою цену.

Рекомендую!

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • ! красивые цвета;
  • + Высокая пигментация
  • Дизайн
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Для кого-то стоимость
Gaika.ruрекомендует
02.02.2020
Оттенки нереально красивые! Обязательно попробую эту палетку, уже давно на нее заглядываюсь)
Красивые оттенки Love
07.02.2020