Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:15

Хочу поделиться с Вами своим впечатлением об очередном вышитом мною наборе для вышивания крестом от фирмы "Алиса". Так уж получилось, что многие сюжеты этой фирмы оказались милы моему сердцу, поэтому "Адель" - моя четвертая по счету картина этого производителя.

1. Сюжет. Лошадка Адель получается ну очень красивой, как живая.

2. Схема. Как всегда, цвето-символьная, глянцевая. Бликует при искусственном освещении. Схема проработана очень хорошо: вышивать легко и просто, а результат очень достойный.

3. Комплектующие. Канва очень плотная, со временем становится немного мягче. Мулине Gamma. В этом наборе в первый раз столкнулась с тем, что нитки некоторых оттенков рвались. Может быть, это как-то связано с условиями хранения набора в магазине. Именно за ниточки снизила оценку на одну звездочку.

Лошадку оформила в готовую раму и подарила маме, рожденной в год Лошади. Мама была очень довольна, картина висит на почетном месте в зале и смотрится замечательно.

Достоинства
  • отличный дизайн
  • хорошая схема
Annetiрекомендует
07.11.2016
Хорошая лошадка, но я ее вышила на украинской равномерке) результат порадовал!
08.11.2016
При всей легкости исполнения, результат, действительно, получается очень хорошим. К Аиде отношусь уважительно, но то, как смотрится вышивка с неполной зашивкой на равномерке, очень нравится.