Опубликовано 19 Октябрь, 2013 - 22:58

Добрый вечер читатели! Вот и решилась я написать свой второй отзыв на данном сайте. Не судите строго, пока еще не умелый писатель Smile

Итак начну с самого истока моего порыва на данный продукт. Сидела на днях я тут на сайте и читала ваши отзывы, и вдруг меня как током шибанула мысль "хочу что-то новенькое купить". А что же купить задумалась моя больная шоппингом голова. И решила я что мне необходима новая помада! И тут я начала штудировать здесь отзывы про помады. Много чего полезного для себя нашла, но увы не нашла ни одного отзыва с цветом который бы мне хотелось. Пришлось плестись в магазин и час там изрисовывать руку и губы разными цветами. И вот чудо! Я нашла приблизительно то, что хотела. И именно о ней красавице сейчас пойдет речь.

Начнем с внешнего вида: по мне красавица ))) Я люблю не простые упаковки, но и не вычурные. Guerlain в этом показался прекрасен, и не шибко гламурная, и в то же время не простецкая, в руке очень уютно ложится. В общем вот она:

Тон я выбрала 340:

А теперь о качестве. Минусики есть, но для меня они оказались не значительными. Первое это быстро съедается(держит максимум час), волосы при ветре могут прилипнуть, увлажнение отличное, но для меня слишком легкая она, я люблю более кремовые текстуры. А в целом на губах приятная, нанесение хорошее, после нее губы мягкие и гладкие, в трещинки не забивается и не расползается. Цвет очень порадовал. Но все равно поставлю ей оценку четыре, потому как минусы есть.

А теперь как на губах выглядит:

Без помады

Помада без карандаша

С розовым карандашом

С коричневым

Без вспышки фото

В общем я довольна, возможно как-нибудь еще куплю себе из этой серии помаду ))))

Достоинства
  • Блеск
  • Красивая помада
  • Мягкая помада
Недостатки
  • Плохая стойкость
LolochkaMelрекомендует
19.10.2013
цвет помадки красивый
19.10.2013
Очень мило смотрится Smile
25.10.2013
ira_sidorova, тоже нравится. Но я нашла уже себе более любимую "подружку" по цвету ))))

smetanyusha Спасибо Smile

Всем кто поставил плюсики спасибо, значит мои труды прошли не даром Smile
23.03.2014
очень красивая помада