Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 20:39

Всем приветик! Появилось вдохновение написать отзыв о сиамской кошке. Хотя кошек я очень люблю и порода для меня роли совсем не играет.

Две недели назад моя мама взяла в "Потеряшках" прекрасную красавицу, которую назвали Соней. Девочка давно ждала своего хозяина, а мама не смогла пройти мимо ее огромных как два озера, голубых глаз! Когда мама принесла ее домой, она почти сразу освоилась и начала прыгать и играть, девчонка не из стеснительных. Кушать начала сразу все, в еде не прихотлива.

Соня сразу научилась ходить на лоток, ни разу мимо! Очень активная и сообразительная. Обожает играть с мячиками, которые гремят, но их хватает не надолго. Не понятно куда она их закатывает каждый раз! Соня очень полюбила маму, спит только с ней, когда мама приходит с работы, Соня встречает ее очень радостно и сразу просится на руки. Любит сидеть на балконе и смотреть в окно, очень наблюдательная! У других на руках почти не сидит, только если захочет, чтобы на нее обратили внимание, погладили и поговорили с ней. Если она этого не желает, держать ее на руках бесполезно! Выставляю фото, где Соня за своим любимым занятием!

Достоинства
  • Голубые глаза
  • Избирательна к людям
  • Красота
  • Ласковые
  • Любопытна
  • Очень красивая
  • Умное
Недостатки
  • Нет
Анна900рекомендует
какой милашка Wink
  • 28.06.2010
    Сиамская кошка в первую очередь - это индивидуальность. Если вы хотите диванную подушку - заводите британца, потому что сиамка в таком случае не для Вас. С этой кошкой нужно ДУМАТЬ, с ней нужно заниматься, ее необходимо любить и уделять ей МАКСИМУМ того свободного времени, что Вы проводите дома.
  • Моя любимая Симочка живёт в нашей семье уже десять лет. За это долгое вмремя мы все её очень полюбили. Сима очень добрая и ласковая кошка, она никогда без повода ни на кого не кидается, и не царапает.
  • 09.09.2013
    Обожаю этот пушистый кусок жира. Не знаю на счет всех сиамских кошек но мой красавец очень самолюбив и знает себе цену. Не ласковый, сдержанный кот. Кастрированный) Не агрессивный. По мне так такое чудо должен иметь каждый.
  • 23.08.2013
    Знакомьтесь с моей старушкой-кисой, зовут ее Бася (почему именно так, расскажу позже ). Когда я была еще совсем маленькая (1год), маленький клубочек счастья соседи подарили на новоселье, естественно первой в новую квартиру пустили кошку, она изящно прошла, обнюхала все места, все обследовала.