Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 21:38

Всем доброго времени суток!

В конце прошлого года, когда весь мир сотрясала «Чёрная пятница», я, вопреки всем своим убеждениям, всё-таки поддалась этому не здоровому ажиотажу, и заказала себе с DisneyStore ещё двух Анимашек. Скидка была и в самом деле колоссальная – одна кукла с доставкой получалась около 1820 рублей. Куколки приехали как раз к Новому году и всеми любимый праздник мы уже встречали вместе с Жасмин и Меридой.

Сегодня хотелось бы мне рассказать вам о Жасмин.

В её восточные черты я влюбилась ещё в детстве, когда смотрела мультфильм про Алладина, её изумительные глаза, чарующий взгляд, дивные фигура кошачья грация… В общем всё-всё в ней было совершенно.

С появлением коллекции принцесс Disney Animators' не забыли и о Жасмин.

Как и все куклы этой серии, Жасмин пришла в фирменной коробке

так же очень качественно к ней прикрепленатребуется добрых 15 минут, для того, чтобы кукла оказалась у вас в руках.На ручке у Жасмин мягкая тканевая игрушка-питомец тигрёнок Раджа.

При ближайшем рассмотрении - она чудесна.

Юбочка и кофточка цвета морской волны

с восточным орнаментом золотого цвета, ещё на ней арабские туфельки с загнутыми носками и ленточка в волосах (правда мы её уже где-то потеряли).

Недостатком в одежде можно назвать не оверложеные швы

и ткань юбочки, на которой очень быстро образуются зацепки

Трусики, как и у всех принцесс этой серии - нарисованные, в цвет наряда.

Причёска Жасмин без лака, волосы забраны прямо как в мультфильме. Чёрные, как смоль, достаточно густые, особенно в видимых местах, распределены по всей голове, их можно мыть и расчесывать.

Голова прокрашена в цвет волосам, поэтому даже в местах, где прошивка реже, это не мозолит взгляд.

Волосы при расчёсывании не выпадают, единственный недостаток - в процессе расчёсывания обнаружила единичный узелок, но, повторюсь, он был только один.Мы чуть-чуть поработали стилистами.Она славно вписалась в нашу дружную команду Аниматоров И в завершение наше групповое Новогоднее фото

Я считала и считаю, что принцессы Дисней Аниматорс - замечательный подарок.

Lycastaрекомендует
19.02.2018
Очень красивые куклы! Моя дочка для такой пока мала, она сразу её испортит.
20.02.2018
Да ну, не думаю.. тут главное маркеры, фломастеры и шариковые ручки прятать Wink
23.03.2018
У Вас просто шикарная коллекция Love Глаз не оторвать!
23.03.2018
Спасибо:)))) Из уже в два раза больше, хорошо муж пока из дома не выгоняет:))))
Хорошая коллекция получилась в итоге Wink
21.07.2018
Их уже гораздо больше Big smile .. придумываем какие для них сделать полки, а пока теснятся на дочкином столе Wink
21.07.2018
Какие красивые диснеевские куклы! Такое спокойствие в их личиках! Жаль, у меня нет девочек. Захотелось купить себе. Party
21.07.2018
Согласна, очень красивые! Ни одной повторяющейся - каждая индивидуальна. У меня тоже куклы больше для себя, а то, что для дочки - это так, отговорка для мужа Big smile