Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 22:16

Если просмотреть все отзывы об этом спрее, то можно прийти к выводу, что он подходит в основном девушкам с тёмными волосами. Потому что темные волосы (даже если они окрашены) по качеству намного лучше чем осветлённые. Крашенной блондинкой быть ооочень сложно и ооооочень дорого. И выбирать средства, подходящие для таких волос, ооооочень запарно))). Т.к. волосы портятся от высоких оксидов, становятся сухими и пористыми. А практически все укладочные средства немного усугубляют ситуацию. Спрей для укладки wellaflex не исключение.

Для себя я определила несколько правил использования данной жидкости:

1) Наносить спрей на только что вымытые шампунем,хорошо увлажненные (маской или маслом),и немного подсушенные полотенцем волосы

2) Дать волосам высохнуть естественным путём (ни в коем случае не сушить феном)

3) Утром следующего дня вымыть волосы и при желании повторить процедуру с жидкостью для укладки.

Лично у меня,если не мыть волосы более 24х часов,кончики после использования продуктов для укладки становятся сухими-присухими колючками))

Ставлю Жидкости для укладки Wella Wellaflex "кудри и локоны" четвёрочку, т.к. в общем с задачей он справляется, кудряшки живут весь день!

Но за то, что он подсушивает мои и так сухие волосы...И по этой причине перед применением спрея необходимо как можно больше нанести лечебно-увлажняющих средств...-Минус 1 балл!

Достоинства
  • Не склеивает
  • Удобно наносить
  • Укладка держится в течении дня
Недостатки
  • Может сушить волосы
  • Надо мыть голову на следующий день
Mamapandaне рекомендует