Опубликовано 1 Ноябрь, 2018 - 06:53

Привет всем ?

Недавно довелось попробовать новинку от Агуши, а именно молочный коктейль Агуша иммунити со вкусом лесных ягод.

Упаковка выглядит достаточно ярко, чтобы привлекать внимание на полке в магазине, посмотрите, если ещё не видели.

В комплекте как всегда идёт маленькая трубочка, которая отдельно упакована. Я стараюсь всегда обращать внимание на это, чтобы мой ребенок не оказался без возможности выпить продукт, если дома не обнаружится другая трубочка, соломинка. Плюс данной трубочки в том, что она прозрачная и можно следить пьет ли ребенок коктейль или просто балуется и держит соломинку во рту, у нас и так бывает ?.

Упомяну, что моя 1,5 годовалая дочка является малоежкой и , чтобы ей понравился продукт и она его съела или выпила, это нужно ещё постараться такой найти! Честно, даже не надеялась, что дочка выпьет и половину. Но нет! Ей понравилось и она почти все сама выпила.

Но я и сама попробовала, чтобы знать, чем кормлю ребенка. На вкус коктейль состоит из молока минимальной жирности и добавлением сока ягод. Так можно подумать, если не смотреть состав. По цвету продукт светло-розового цвета. Аромат ягодный.

На упаковке указано 12+.

Что касается состава, сейчас я вставлю фото и вы посмотрите, что он не плохой, но и не хороший, никаких консервантов и искусственных красителей, но в составе ароматизаторы и обещанных ягод нет.

Каждый день я бы уж не стала дочке давать, а вот раз в неделю или 1,5 можно. Т.к. в продукте используются ароматизаторы. По сути это крашеное молоко с ароматизаторами и витаминами, наличие которых не проверить.

Поставлю, пожалуй, 4, т.к. не нашла ничего необычного в продукте, но моя дочка это пъет.

Достоинства
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • * не очень хороший состав
  • Нет ничего натурального в составе
alena1992не рекомендует