Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 09:19

Всем привет!

Сейчас одним из более покупаемых мною лаков является Golden Rose Rich Color.

Привлекает меня этот лак изобилием оттенков и очень удобной кисточкой, ну и доступной ценой конечно!

Кисточка плоская, прокрашивает ногти с первого раза!

На фото лак нанесен в 1 слой!

Сохнет лак достаточно быстро минут 5-7!

Есть у него небольшой недостаток, он не долго сидит на моих ногтях, всего дня 2, но этот недостаток компенсирует его цена Smile

Можно также на пару дней нанести данный лак в качестве цветного френча

Смотрится очень эффектно!

К достоинствам лака можно также отнести то что он при нанесении не пузырится и кисточка не оставляет никаких полосок!

---------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------

Внимание: чтобы избежать въедания в ногти ярких оттенков лаков, используйте сначала прозрачную основу!

ОБНОВЛЕНО:

Оттенок № 101

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Рекомендую!

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!

До новых встреч! ​ ♥ Анастасия ♥

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

НОВИНКА! "Расческа для выпрямления волос" Fast Hair Straightener! + фото До и После

О сайте Irecommend! Мысли, наблюдения, цифры!+скрины

Прорыв в отращивании волос!!! + ФОТО До и После

ШУГАРИНГ, удаляем волоски с корнем. + ФОТО До и После

Отращиваю волосы с КАРЕ! + ФОТООТЧЕТ !

Татуаж: ГЛАЗА , ГУБЫ

Ускоряет рост волос в 2 раза! / Брови-ниточки и их эволюция.

Осветление волос: корицей, лимоном / Ко-вошинг.

ПИРСИНГ / Санаторий для лица!

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Глянцевый блеск
  • Доступная цена
  • Не полосит и не пузырится
  • Ровное нанесение
  • Удобная кисточка
_Must-have from...рекомендует
18.06.2015
Красивый цвет)
22.06.2015
Красивый оттенок. Люблю глубокие цвета.
VikkiTori,NyshkaTvoya Спасибо!
24.06.2015
Ноготочки супер!!! Smile Цвет мой любимый!!! Love
жаль, я таких лаков не видела, а где вы его покупали?
LoveOle4ka1, у меня рядом с домом магазин с бытовой химией и, немного косметики там есть, и такие лаки "завлекают" на подходе к кассе Smile
22.02.2017
Симпатичные варианты маникюра Smile
  • 11.06.2013 - 20:01
    ► Глобальный обзор 25 оттенков + ФОТО
    Всем доброго дня и ясного солнышка! Сегодня вас ждет длинное, и, я надеюсь, не очень скучное путешествие по миру лаков от Golden Rose Paris… Коллекция моя собралась не сразу первым её представителям уже около 4-х лет!
  • Сказ и том как я последний раз пользовалась этим лаком((( Golden Rose Satin 06 + много ФОТО!!!+ СОСТАВ
    Всем привет. Я лакоманьяк))) И сегодня я расскажу вам о своем одном из любимых лаков - но с которым мне пришлось попрощаться((( Это Golden Rose Satin в оттенке 06.
  • 17.03.2013 - 12:28
    Замечательный лак с красивым глянцевым финишем. ----► Фото оттенков № 116 и 140
    Всем привет! Хочу поделиться с вами информацией о двух замечательных во всех отношениях лаках. Практически все лаки от Golden Rose, любых линеек, сочетают в себе наилучшее соотношение цены и качества. Линейка "Ceramic" в продаже появилась давно, но и сейчас её можно кое-где отыскать.
  • 17.03.2017 - 17:59
    Я каждый раз с ума схожу от этой невероятной бархатистой матовости, от этих красивенных сочных оттенков... Обзор на 2 оттенка - 02 и 15... Беспроблемное нанесение и отличная стойкость... Соло на ногтях ✚ 5 стемпинг дизайнов (обычный и реверсивный)!!!
    ღ Всем приве т ღ   Лаки - моя слабость Если я выхожу в магазин, и мне по пути встречаются лаки, я обязательно хотя бы один...но притащу домой   С лаками от Golden Ros e я уже знакома, обожаю их серию COLOR EXPERT , пробовала серию Paris. Для меня это одни из самых лучших бюджетных лаков...
  • 17.12.2014 - 09:53
    Самая благородная коллекция Golden Rose! ШЕСТЬ женственных оттенков: 05 Morning Rose, 11 Creme Brulee, 16 Romantic Evening, 18 Night Clup, 28 Scarlet Kiss, 40 Flirty Butterfly +++ много фото маникюра
    Девочки, всем доброго дня! Сегодня покажу вам мою коллекцию лаков Golden Rose Selective. В отзыве много качественных фото шести оттенков лака на ногтях! Лаки из серии Selective у меня появились давно, больше года назад, однако времени для отзыва о них все не хватало.
  • 08.10.2014 - 14:54
    Лучшая серия лаков в истории Golden Rose. Не стыдно поставить рядом с OPI, China Glaze и Dance Legend, а иногда и отодвинуть известные бренды в сторонку. (+фотообзор 16 оттенков)
    Душа лакоманьяка требовала нового! Захотелось опробовать серию лаков с песочным эффектом Golden Rose Holiday. Любовь наступила мгновенно! Я была покорена всем: от палитры оттенков до необычной текстуры.   С годами эта симпатия только крепла.
  • 03.07.2015 - 14:43
    Коллекция глиттерных топов отлично разнообразит привычный глянец. Фотообзор трех оттенков и 11 вариантов маникюра.
    "А почему бы и не попробовать?" - подумала я.   И не зря. Фирма Golden Rose уже давно завоевала мою нежную и трепетную любовь. Серия Carnival - это россыпь ярких глиттеров разных размеров и форм в прозрачной базе.
  • 27.12.2013 - 20:22
    Мнение об одном из лаков GR + фото
    Довольно-таки давно я пользуюсь лаками Golden Rose , и решила написать отзыв об одном лаке из серии Classics и составить мнение в общем. Этот лак оочень дешево стоит, до 50 рублей. Лично я покупала за 25 рублей. Это одно из его преимуществ.
  • 30.12.2013 - 05:52
    Мечтаете о лаках OPI, China Glaze, Deborah Lippmann? Возможно, что с новой линейкой лаков от Golden Rose это уже в прошлом! :D Обзор оттенков #17 (белое золото) и #20 (чёрное золото) ► Каково время сушки, носки и хорошо ли лак удаляется?
    Здравствуйте, красавицы! До наступления самого весёлого, яркого, искристого и любимого нами праздника остаётся всего ничего! Ваша праздничная ночь уже обещает быть незабываемой? Ну а что может безукоризненно дополнить великолепный образ, как ни великолепный лак для ногтей?!
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 16.05.2021 - 21:05
    Моя коллекция термо гель-лаков из Китая|Маленький объём, бюджетная цена, отличное качество и классные летние оттенки💜🤍но есть несколько «но», которые могут Вас остановить от покупки
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю гель-лаки с разного рода эффектами. Термо гель-лаки - мои самые любимые декоративные покрытия. Люблю их и на лето - они выглядят очень свежо и не избито, но и на холодное время тоже.
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 12.03.2021 - 15:23
    Помада-карандаш Golden Rose MATTE Crayon в благородном винном оттенке #19. Идеальные губы для вечернего макияжа 👄
    Я обожаю помады, особенно, матовые. Об этом знает прекрасная maximovaa Агния , которая решила сделать мне приятный сюрприз и в прошлом году подарила Помаду-карандаш для губ Golden Rose MATTE Crayon в потрясающем благородном винном оттенке #19.
  • 02.03.2021 - 13:10
    Если сломали ногти под корень, а впереди еще и дальняя поездка... Я противница гель-лаков, мне печет в лампе, меня раздражает снимать его, я не люблю когда толсто...но я сделала его опять. Любимый оттенок CND Shellac Гель лак Dark Lava. Отрастила ли ?
    Hi! Я опять это сделала... за 2 года без гель лака я делаю его третий раз. И на это были причины. Много лет я носила шеллак Американского бренда CND Shellac в разных оттенках, я тогда еще не писала отзывы и мне сложно найти фото ногтей хорошо сфотографированных, что бы сюда добавить.
  • Лак для ногтей цвета "Зеленого ЖУКА" из магазина Магнит-Косметик.
    Хотела цвета "НАВОЗНОЙ МУХИ", но нет в линейке зеленого дуохрома с золотинкой, чтоб всего два цвета играли. В магазине Магнит-Косметик я насчитала 7 оттенков - все безумно...космо-красивы, но дорого 256 р., скидки не бывает.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001