Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:59

Эти краски мой ребенок получил в подарок от бабушки. Бабушка купила b[ на школьном базаре. Красить мой ребенок не очень любит. Ему больше нравится рисовать карандашами. Но краски ему понравились.

Немного удивился когда увидел, что в наборе нет кисточки. Но мы нашли ему старую. Отсутствие кисточки для меня лично скорее плюс, чем минус, поскольку кисточки бывают разные. В наборе 12 красок. Краски яркие и безопасные. На обратной стороне производитель указал информацию об этом товаре. Наша бабушка ее прочитала и решила купить. За подарок ей большое спасибо!

На наборе нарисованы герои из известного мультфильма. Сейчас мой ребенок этот мультик не смотрит.Товаров с героями у нас еще не было. В целом краски неплохие, рисуем ими с большим удовольствием почти каждый день. Краски легко смываются с тела, с поверхностей различных и отстирываются легко с одежды.

Единственное что мне не понравилось так это коробка. К сожалению пластик очень слабый и может испортиться. Поэтому краски желательно ронять пореже.

Краски подходят детям с трехлетнего возраста. Они имеют неограниченный срок годности, быстро сохнут.

Гульнара 1982рекомендует
  • 02.05.2013
    Моя мелкая-не такой уж и фанат Маши м Медведя, но все же попросила именно эти краски. Я купила, хотя они стоят совсем не дешево по сравнению с другими 18-ю цветовыми "братьями", все же реклама, бренд... Краски, пока новые, смотрятся очень красиво, яркие, сочные. Стали рисовать.