Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 17:40

Девочки, привет!

Ни для кого не секрет,что сейчас можно без вымазывания и помощи друзей краситься дома самостоятельно.

Сегодня рассмотрим новый интересный оттенок 210 черничный дайкири.

Я, как человек обожающий иссиня-черный, ну либо уж на крайний случай обыкновенный черный сразу на него положила глаз.

Перед нами многообещающая коробочка с очень интересным цветом:

Открыыыываем:

По инструкции: флакончик с краской под цифрой 2 вливаем в проявитель под цифрой 1, накручиваем распылитель и не взбалтывая переворачиваем его раз 5:

Выглядит он обычной пенкой:

Не буду вас томить, сразу покажу фотографии до окрашивания:

мой смытый, некогда черный цвет

он же, корни светловатые

Видим что корни достаточно светлые.

Ну и как полагается, после применения L'OREAL Sublime mousse:

после окрашивания

Дальше самый приятный сюрприз для брюнеток, ведь все мы знаем что черная краска с головы смывается далекоооо не сразу :

приятный сюрприз для черных волос: краска смылась с кожи сразу же!

Совершенно чистая голова, без краски и разводов!

Единственным разочарованием для меня было, что красивое название (черничный дайкири) не соответствует действительности. На деле- это самый обыкновенный чёрный цвет, без каких либо отбликов синевы (где моя черника?!) , да и не самый глубокий, видно что смоется он очень быстро.

Ну и подытожив:

ПЛЮСЫ:

• удобство нанесения (очевидное преимущество)
  • смывается с кожи головы черный цвет

МИНУСЫ:

• цвет не соответствует заявленному! Никакой обещанной черничности и отбликов в синеву в нем нет. Обыкновенный черный, причем не самый глубокий и насыщенный
  • Не долгоиграющий (хотя это минус всех испробованных муссов)

Вообщем кому не принципиален синеватый оттенок - пробуйте, ведь это очень просто и экономит наше драгоценное время:)

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Легко и быстро наносится
  • Цвет равномерно ложится
Недостатки
  • Быстро смывается цвет
  • Цвет не совпадает с заявленным
The Spring of M...рекомендует
16.09.2013
Хороший результат, жаль, не соответствует вашим ожиданиям)
17.09.2013
Радует, что так быстро и удобно наносится. Жалко только, что оттенок не соответствует ожидаемому.
17.09.2013
Красивый цвет!
А название оттенка - просто грамотный рекламный ход;)
09.10.2013
Супер!!!
22.12.2013
Отличный результат, тоже когда была брюнеткой загонялась именно по иссиня-черным оттенкам!! Жаль тогда такого выбора не было.
10.11.2014
Вот мне бы такой подошел как раз! Именно такой черный - без синевы и все такое. Очень нравится. Что не стойкий - да, жалко...