Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 00:35

Последовав примеру и руководствуясь хорошими отзывами я поспешила прикупить себе в косметичку эту "супер-тушь".

Флакончик и упаковка конечно впечатляет:-) Но вот после нескольких мазков на реснички я поняла, что покраска займет у меня как минимум минут пятнадцать. То есть с первого раза ресницы не прокрашиваются (что уж тут объемного я и понять не могу). Что бы добиться хоть какого вида - нужно раза три накрасить и ждать пока предыдущий слой высохнет Sad

Щетка жесткая, короткая, но вроде бы удобная. Сама тушь пришла свежая, на кисточку набирается как бы много, а результат - не впечатляет(((

Смывается как и все подделки или туши- "лицензии" - кусочками силикона. По глазам не растекается и не размазывается, а просто отваливается кусками.

Честно сказать - не лучший вариантик((((

Недостатки
  • Не прокрашивает с первого раза
  • Не создает объем
Misschikenне рекомендует
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 19.04.2020 - 20:45
    Уникальное творение 1947 года возможно и смогло бы покорить мое сердце, но после двух часов носки пришлось быстро удалять макияж...Не проводите таких экспериментов, не нужно. Все подробности внутри ↓
    Всем привет! Сегодняшний отзыв неожиданным случился прежде всего для меня, так же как и покупка и оценка сменилась с "4" до "1" всего часа за 2,5-3. Такого у меня еще не случалось, но, как говорится, и на старуху бывает проруха. Итак, приступим.
  • 25.04.2020 - 19:20
    Эффектные ресницы подарит тушь от Белиты-Витэкс. У меня в коричневом и сером цвете. 💋
    Ciao, bella! Все мы знаем, что тушь- это то косметическое средство, которое нужно заменять часто ( раз в 3 месяца). Поэтому я предпочитаю бюджетные туши, которые, кстати, очень хорошо справляются со своими обязанностями.Итак... У меня есть 2 оттенка этой туши в коричневом и графитовом цвете.