Краситель для ткани Simplicol Expert - отзывы

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Краситель для ткани

• 27.11.2017 - 09:16
    Кому лень искать замену любимой вещи...
    Доброго времени суток! Давно хотела купить эту краску для восстановления цвета. В последнее время производители текстиля не особенно заморачиваются с качеством тканей и красок, поэтому чёрные вещи (да и не только чёрные) быстро теряют свой первозданный оттенок и начинают непривлекательно блекнуть.
  • 06.08.2014 - 22:38
    Краска RitDye США для ткани + фото
    Всем привет! Хочу поделиться своим обзором краски для ткани производства США Rit Dye. Задалась вопросом найти хорошую и действительно качественную краску для реанимирования любимых вещей.
  • 12.07.2017 - 19:57
    Не спешите выбрасывать выцветшие вещи! Что можно и что нельзя окрашивать этим красителем? Зачем нужна соль? +ФОТО процесса и ДО/ПОСЛЕ!
    Приветствую всех! К концу июня в наш город наконец-то пришло лето. Жара 30 с лишним градусов, самое время подумать о поездке на речку. Тем более, я уже знала, что этим летом у меня не получится ни полететь , ни поехать отдохнуть на море .
  • 04.05.2018 - 20:07
    Краска для одежды
    Хочу поделиться опытом использования краски для одежды Симпликол. Решил перекрасить свои любимые старенькие, задрипанные джинсы в темно синий цвет, заказал в интернет магазине краску за 500 рублей, доставили быстро и недорого.
  • 23.07.2021 - 15:42
    Магия цвета
    Этот краситель - просто находка! Есть у меня одна, нежно-розового цвета, любимая кофта. Была. Была такого цвета при покупке и в первые месяцы носки. Фото, к сожалению, нет. После нескольких стирок цвет стал бледнеть и , по итогу, совсем выгорел(( на фото видно, что цвет совсем бледный.
  • 30.08.2020 - 13:20
    КРАСКА SIMPLICOL неожиданно приятный результат или полное обновление вещей
    Дети и долговечность чистоты одежды вещи практически не совместимы. И чаще новые вещи из-за регулярных стирок просто становятся пригодными только для тряпок. Вот и сейчас школьные брюки первоклассника за пару месяцев превратились в застиранные брюки не презентабельного вида от слова СОВСЕМ!
  • 11.09.2018 - 18:03
    Не повторяйте моей ошибки! Расскажу, что и как делать, чтобы не получить ужасный результат и порчу одежды...МНОГО ФОТО! Цвета ХАКИ и ЧЁРНЫЙ.
    Всем привет! Поделюсь с вами своим горьким опытом окрашивания вещей в цвет хаки. С обратной стороны инструкции нет, она внутри. И хоть инструкция вроде и подробная, но... некоторые моменты вызвали у меня вопросы.
  • 01.03.2016 - 13:13
    Жизнь в новом цвете
    Давно хотела проэкспериментировать с покраской вещей. Купила одну из красок, несколько цветов. Первый опыт у меня проходил с цветом Темно-бежевый и белой хлопковой курткой. Забегая вперед, хочу сказать, что результат я бы оценила на 4+. Но теперь обо всем поподробнее.
  • 14.05.2019 - 13:29
    Как продлить срок службы черным джинсам?Как покрасить джинсы дома? Ответы на эти вопросы в отзыве
    Всем привет! Всем известно, что от многочисленных стирок, черные вещи теряют свой цвет и становятся серыми. Можно конечно выбросить такую вещь или доносить на даче, а можно вернуть вещи первозданный цвет с помощью копеечного средства. А именно красителя для джинсов, который я купила за 40 рублей.
  • 08.09.2021 - 12:41
    Даю вторую жизнь кедам. Смотрите что из этого получилось.
    Здравствуйте!   ВСТУПЛЕНИЕ. У меня есть старые , черные кеды, в хорошем носибельном состоянии. Но, после зимы, достав из шкафа кеды, я заметила на них какие-то коричневые разводы ( типо пятен), похоже что как выгорели, непонятно. Видок конечно не ахти..
  • 23.07.2021 - 15:42
    Магия цвета
  • 01.08.2021 - 16:00
    Всё, что технически могло сломаться- хоть раз, но сломалось
    Деньдобрый. Мухи, они, конечно, приятнее комаров- не кусают. Но это мерзкое перебирание лапками по голому телу- фуу. Будем бороться.Вот такую маленькую штучку предлагает нам Чешский производитель с мудрёным названием "Папирна Моудры"Меры предосторожности вполне лояльные- ничего смертельного.Способ…
  • 06.08.2021 - 10:58
    Как пух превратить в завитки и не сойти с ума? Мой экспресс метод. Плюсы и минусы мусса для волос Faberlic Expert
    Всем привет! Я тут всё со своей укладкой. Ищу новые продукты, техники нанесения и сушки, в общем, экспериментирую... Не так давно я осознала, что хорошие средства для Кудрявого метода - это не всегда равно натуральная косметика. Чаще всего именно так и есть, конечно. Но не всегда.
  • 31.07.2021 - 18:36
    А у меня что-то пошло не так, к сожалению. Разочарована этим кислотным тонером от Matrix.
    Всем доброго времени суток!) Краткая информация о Matrix color sync sheer acidic Цена: 541 рубль. Весьма бюджетно. Место покупки: интернет-магазин socolor.Ссылка на продукт Производитель: Испания. Объем 90 мл. Больше, чем у красок из масс-маркета.
  • Полноценная уборка одним средством - мое мнение об экологическом средстве Ssclean
    Приветствую) Думаю многие из нас были бы рады при уборке использовать одно средство вместо десятка разных бутылок и флаконов. Поэтому я не могла не обратить внимание на многофункциональное средство Ssclean.
  • 01.09.2021 - 10:30
    Изменить цвет любимой вещи? Легко!
    Раньше рассказывала о возобновлении цвета любимых но потускневших вещей. Вот тут интересный текст Сегодня расскажу и покажу о полной смене цвета ! Нашла в шкафу парочку белых кофт которые, к сожалению, уже давненько не белые.
  • 23.07.2021 - 14:29
    Bouticle 8.18→10.1→10.16→10.18→12.116→ Холодный бриллиант, Светлый блондин пепельно-жемчужный и пепельно-перламутровый - 3 разных, но красивых блонда. Больше года окрашивания этой краской.
    Крем-краской для волос Bouticle я пользуюсь уже больше года. До этого я пользовалась CD trioinfo, но там объем был в 2 раза меньше, а вскоре она и вовсе пропала из магазина - ее вроде как снимали с производства.
  • 22.08.2021 - 13:05
    Как почистить стиральную машину? Вы тоже задавались таким вопросом? Расскажу почему Tiret в этом не помощник и чем закончилась моя борьба за чистоту и свежесть стиральной машины
    Признаться, я запустила свою стиральную машину. Что имеем: неприятный запах из стиральной машины, плесень на манжете, лоток-порошкоприемник в известковом налете и ржавчине.
  • 14.09.2021 - 18:36
    Лучше Ваниша! Освежил паласы, отдраил зачуханное автокресло, при этом стоит почти в 8 (!!!) раз дешевле!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В жизни каждой хозяйки иногда наступает момент, когда нужно купить средство для чистки ковров) Сами коврыпаласы в наших краях уже как-то не принято драить вручную, все сдают их на ковромойки, а вот для остальных мелких чистящих дел такие штуки очень выручают.