Краситель пищевой С.Пудовъ Пищевые красители гелевые Экстра С.Пудовъ, 20 г - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Краситель пищевой
Бренд: С.Пудовъ

• 11.08.2014 - 11:53
    Свежая домашняя выпечка выпечка
    Примерно год назад я случайно наткнулась на интернет-магазин "С.Пудовъ", предлагающий различные сухие смеси для выпекания хлеба, печенья, торотов, кексов и т.д... Заказала несколько позиций на пробу и стала ждать.
  • Раньше я бы сказала "Фу..." А сейчас с удовольствием готовлю завтрак. Очень нежные, вкусные, питательные и полезные овсяно-творожные оладьи.
    Всем привет! Чуть меньше года назад я занялась здоровым питанием, конечно же с целью снижения веса. Старалась исключить простые углеводы. Но они тоже должны быть в рационе, только правильные.
  • 26.06.2020 - 09:05
    В еде не применяю, но покупаю.
    Мы уже давно не живем с родителями и забыли какого это. Например, мои родители до сих пор не хотят принимать мое вегетарианство и стремятся накормить, то рыбкой, то курочкой "Это же не мясо" Мужу Мама звонит каждый день и говорит ему что одеть И вот мы съехались. Я давно привыкла все сама делать.
  • 23.08.2016 - 17:31
    Не впечатлил
    Я уже поделилась впечатлениями об ароматизаторах производства С.Пудовъ, которые я попробовала: вишня , кокос и апельсин . Пришло время последнего на данный момент аромика, которым я владею, это ароматизатор Крем-брюле.
  • 16.10.2017 - 18:48
    Запах стойкий, но не лимонный, а лимонадный
    Всем привет! Вот уже 7 лет я занимаюсь мыловарением. На этом деле я, как говориться, собаку съела. Ароматизаторов, красителей, и прочего перепробовала много. В числе ароматизаторов есть с пятерку от фирмы "С Пудов". И что я могу сказать? Радуют они меня не все.
  • 24.08.2016 - 18:40
    Мне очень нравится
    Купили мы сначала в гипермаркете Глобус ароматизатор Кокос для того, чтобы делать Малибу. И так как он мне плнравился, то попросила мужа прикупить ещё несколько штучек аромиков, чтоб не скучно было жить на диете))) Итак, ароматизатор Вишня мне понравился, делала творожный десерт с клюквой и…
  • 19.03.2020 - 13:14
    Приятный манящий аромат кокоса в напитках или выпечке? Забудьте! Ароматизатор, который я ни в коем случае не повторю.
    Приветствую. Как-то на Wildberries при просмотре товаров С.Пудов увидела ароматизаторы. Меня заинтересовал кокос, о котором и пойдёт речь.Цена на тот момент была 120 рублей. Позднее стало ясно, что я переплатила, потому что в Ашане они стоили меньше 90.   Упаковка.
  • 03.03.2017 - 23:07
    Отравизатор! Угораздило купить - не открывайте флакон. Сразу в помойку!
    Покупая этот ароматизатор, мечтала добавлять его в масляные кремы, шоколадные глазури, кофе. Коробочка такая ладная, крепкая, яркая. Флакончик до открытия тоже приятно подержать в руках. Объем 10 мл, цена 70 рублей.
  • 25.05.2017 - 17:42
    Где же ты, малина? Что за ягода ты на самом деле?
    Все мы любим готовить. А если не любим, то иногда приходится это делать. "Ароматизатор пищевой - почему бы не попробовать? " - Подумала я, увидев линейку аромодобавок в Леонардо. Стоимость была сторублевая и я без тени сомнения положила маленький флакончик в корзину покупок.
  • 20.05.2021 - 09:38
    С.Пудовъ кекс "Баунти" - конечно никакой не баунти, но вкусный кекс с кокосом и шоколадом
    Здравствуйте! Что делать, если хочется чего то вкусненького и не сильно вредного, но при этом не хочется утруждать себя сбором всех ингредиентов. Можно сказать, что эта смесь для ленивых. Большинство любят готовить выпечку сами, если уж печь ее в своей духовке, пусть все будет свое от и до.
  • 21.06.2021 - 13:54
    ИПР на все случаи жизни - и в поход, и на рыбалку, и в подарок не стыдно приобрести. Расскажу о наполнении и нашем варианте использования армейского сухпайка
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв посвящен армейскому сухпайку, а именно ИРП 2 - который расшифровывается как "Индивидуальный рацион питания".   Немного предистории. Мы частенько ходим на рыбалку, в походы и во время активного отдыха не всегда находим время на готовку.
  • 02.07.2021 - 10:30
    Почувствуй себя кондитером!
    Люблю домашних баловать вкусной выпечкой. Ищу интересные рецепты и пробую на своей кухне. Очень давно одном блоге известного кондитера наткнулась на подробнейшее описание знаменитого торта "Красный бархат", но не решалась попробовать сделать сама.
  • Из гороха вот мука- выручалочка моя. И оладьи и супы приготовлю для семьи😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда речь заходит о гороховых продуктах, вспоминаю старый анекдот: "Мама, почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите для меня гороховый суп?" Да, хотя этот супчик многие называют "музыкальным", не любить его сложно.
  • 10.05.2021 - 08:02
    Пожалуй, перестану сама готовить куличи и остановлюсь на этой смеси. Даже не ожидала такой хороший результат! Показываю, как готовлю его в хлебопечке. И что я сделала после первого приготовления.
    Куличи я готовлю сама уже несколько лет. Ну точнее, как сама - печет хлебопечка. Я только насыпаю все по рецепту. Рецепт находила в интернете и в целом он очень неплох, один минус - никак не могу приноровиться к дрожжам, то слабо подойдет, то шапочка слишком высокая - вылезает выше чем надо и…
  • 23.06.2021 - 13:23
    Облизала все ложки пока готовила) 🖤 Романтичный Лава Кейк с брутальным вкусом чёрного шоколада, это очень вкусно!
    Привет Всем!) Я очень люблю баловаться готовыми смесями для приготовления, конечно лидер среди таких продуктов это С.Пудовъ. Недавно купила от марки самый необычный десерт это романтичные лава кейки.   Это не просто необычный десерт, а настоящее наслаждение и баловство.
  • 07.07.2021 - 20:56
    Вкуснятина. И за такие копейки! Полюбившееся мороженое всей семье.
    Доброго времени суток. Мы с дочкой очень любим сладенькое. А в такую жаркую летнюю погоду особенно хочется мороженое. Не так давно я открыла для себя сухую смесь для приготовления мороженого С. Пудов. Я даже и не знала, что такая смесь существует (стыд мне и позор).
  • 24.05.2021 - 06:45
    Оладьи от С.Пудовъ: завтрак за 40 рублей! Бюджетно, калорийно, быстро! 🥞 А о вкусах не спорят...
    Всем привет! Некоторое время назад у моей дочки появилась тяга к кулинарии. И я стала придумывать, что может приготовить 3-летний ребенок без ножа и с моей минимальной помощью. Так, к нам на кухню попала готовая смесь для оладий.
  • 31.05.2021 - 13:54
    Нежнейшие, воздушные маффины от С.Пудовъ. Очень быстро и очень просто.
    Готовые смеси для выпечки я покупаю регулярно. Мне нравится пробовать новые вкусы, но при этом не тратить много времени на готовку и отмывание многочисленной посуды. В этом плане готовая смесь с одноразовыми формочками в комплекте очень выручает.
  • 18.07.2021 - 14:49
    Очень вкусный хлеб, который сам в домашних условиях едва ли сделаешь. Вылез из формы, но я наконец придумала как с этим бороться.
    Продолжаю серию отзывов о смесях для выпечки С.Пудовъ. Героем сегодняшнего репортажа стал очень вкусный и очень подлючный Крестьянский хлеб. Я уже писала о других хлебах С.Пудов, которые все поднялись слишком сильно и вылезли из формы хлебопечки (ссылки будут далее).