Опубликовано 27 Январь, 2021 - 06:36

полгода или более

Всем добрый день!!!

Как любая мама я люблю покупать наряды своим дочкам. Много красивых,удобных и качественных вещей мы купили в детском мире,особенно нравится брать по распродаже. Вот так в том году я купила дочке кофту по акции и до сих пор она носит её и в сад и на прогулках.

Общая информация:

Фирма: Futurino

Артикул: FS-G-50-P2

Цена: 479 рублей,по акции 299 рублей

Размер: 116

Место покупки: Детский мир

Страна производитель: Индия

Срок годности: не ограничен

На кофточке,а если правильнее называется блузка,были этикетки. Их три,две от фирмы и одна от детского мира. На этикетке штрих код,цена,название,информацию о товаре на английском языке.Я выбрала блузку яркого розового цвета и с мелким чёрным горохом,мне понравилось как смотрится. Горох совсем мелкий.На внутренней части блузки есть серебряного цвета название фирмы и размер, кстати после стирки не стирается. Так же есть специальная вставка где шея,синим цветом и шею не натирает ребенку.На плечах есть красивые воланы,не большие но зато оригинальные.Спепеди тоже есть волан,смотрится мило и красиво. Не просто блузка,а украшенная.Швы все ровные и аккуратные, нет ни одной торчащей нитки. Качество мне понравилось.Сосстав:

100% cotton

Ткань мягкая и приятная на ощупь,к телу тоже приятная.

Носит дочка уже давно,после стирки блузка не теряет своего цвета и форму. Ткань качественная и не рвётся,а стираю я в стиральной машинке.Идёт в размер. Смотрится красиво,нарядно и главное ребёнку нравится. Фасон удачный,рукава по длине хорошие. Смотрится хорошо и с юбкой и с джинсами. Я к покупке рекомендую, не дорого,а при этом качество супер.

Достоинства
  • Качество
  • Красиво
  • Мягкая ткань
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Отличный бренд и качество на высоте. На дочке смотрится замечательно
мне нравится этот бренд
27.01.2021
Люблю яркие вещи, блузка смотрится потрясающе)
Красивая кофточка, я этой фирмы тоже покупаю сыну одежду
Цвет такой привлекательный...яркий и поднимающий настроение даже в самый пасмурный день😍
Красивая яркая кофточка👍👍👍
Классная блузка Smile
Благодарю
Милая кофточка)
27.01.2021
Качество отличное! Яркая, привлекательная - для девочек чудесный вариант)
27.01.2021
Отличная кофточка! За такую цену вообще подарок!
Симпатичная очень. Цвет классный. Горох это изюминка блузки
Очень приятная блузочка)
30.01.2021
Симпатичная блузка, хорошо сидит)
17.03.2021
Мне полюбился этот бренд, по скидке накупили перчаток сыну 👍 хорошие, двойные 👍 да и шапки есть тоже от Футурино