Опубликовано 31 Август, 2020 - 13:44

месяц или более

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать про свою бутылку для воды. Раньше у меня были бутылки из пластика, мне не особо нравилось. Они быстро становились не красивыми. Затем у меня появилась бутылка из стали. Но и она мне не подошла. Все из-за того, что вода в ней приобретала странный привкус, это никак не убиралось.

Я стала искать новую бутылку. И мой выбор пал на нее - бутылка для воды с 3-мя крышками, из нержавеющей стали с вакуумной изоляцией, для холодных и горячих напитков, бренда ZEROH2O.

Описание:

Материал изделия: нержавеющая сталь

Объем бутылки для воды: 950 мл

Крышка: 3 шт.

Бренд: ZEROH2O

Страна бренда: Соединенные Штаты

Страна производитель: Россия

Цена: 2000 (брала по акции за 1190)

Где купить: В интернете, например, [ссылка]

Внешний вид

Идет вот в такой упаковке
Идет вот в такой упаковке

Бутылка была упакована в плотную коробку, такая упаковка подойдет даже на подарок. Сама бутылка так же упакована качественно. Это хорошо видно по фото.

Бутылка не скользит в руках, благодаря легкому шероховатому напылению.

Описание

В комплекте имеется 3 разных крышки, две для горячих напитков и одна для холодных, так же к крышке для холодных напитков идет трубочка. Все крышки очень удобные.

Объем бутылки 950 мл. Высота бутылки (без крышки) 22 см, с крышкой около 25 см. Диаметр бутылки 8 см.

На первый взгляд может показаться, что бутылка большая. Но это не так. Она легко помещается в мою рюкзачок, мою сумку или в сумочку для переноски еды на работу.

Бутылка имеет свойства термоса, благодаря чему напиток может оставаться холодным или горячим.

Холодным напиток будет очень долго, чуть ли не весь день. Горячим около 12 часов. Чаще я наливаю в него воду комнатной температуры, я не люблю холодную. И благодаря эффекту термоса, моя водичка остается нужной температуры. Все как я люблю. Так же если я наливаю в дорогу чай или кофе, напиток так же остается той температуры как мне надо. Это очень удобно.

Производитель обещает нам, что бутылка на 100 процентов безопасна для использования и не содержит BPA «BPA-Free» и не токсичны. Могу сказать, что бутылка не имеет не приятных запахов. И что не мало важно, напиток, который вы нальете в данную бутылку, тоже не изменит своего привкуса. В отличие от моей прошлой бутылки.

Уход за бутылкой

Все три крышки, а это крышка из нержавеющей стали, крышка для горячих напитков, крышка для холодных напитков и трубочку к ней, это можно мыть в посудомоечной машине. Саму бутылку можно только в ручную в мыльной воде.

Покупкой довольна. Она прослужит долго. Заменив кучу пластиковых бутылок, которые возможно и не так безопасны. Поэтому если вы любите брать с собой напитки, занимаетесь спортом , то эта бутылка будет вашим верным помощником на долгое время.

5 Звезды и рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Без запаха
  • Безопасная
  • Качественная
  • Красивая
  • Нескользит
  • Удобная
Недостатки
  • Видела только в интернет магазинах
Annna898рекомендует
08.09.2020
Стильная и красивая
08.09.2020
Согласна)) спасибо
  • 06.11.2015 - 20:58
    Не термос, а фляжка! Смотрите, какую я красотищу купила!
    Здравствуйте!   Вчера в "Ашане" я купила эту красоту. В начале подумала, что это термос, но все этикетки твердят, что это "фляжка". Цена : 490 руб. Размер : 25 см, не для маленьких женских сумочек . Объем: 700 мл Изготовитель, как обычно, Китай.
  • Esa аватар
    16.09.2013 - 19:01
    Пилочка замечательная, если не читать ту чушь, которую написал производитель (фото ногтей на каждом этапе и бреда)
    Я искала недорогую полировочную пилочку с несколькими покрытиями. Нашла у этой фирмы, стоила она в районе 100 рублей, но покупала, правда, давно. Еще в магазине я не поняла способ использования, но решила, разберусь дома.В упаковке Слоистая пилочка А сейчас покажу вам то, что ввело меня в ступор.
  • 03.02.2018 - 09:41
    Бутылочка прекрасна
    Доброго времени суток.   Сегодня поделюсь с Вами своим новым приобретением: бутылка с инфузером от Avon. Бутылка появилась ещё в мае 2017, заказала, но не пришла. В ноябре появилась снова и вуаля. После получения обработала подобающим образом.
  • 21.06.2018 - 07:59
    Летние денечки наступили! Пора смешать мяту, сочные ягоды, лайм и создать свой, мега-полезный и вкусный напиток! Бутылка с инфузером - новинка у Faberlic, которая точно будет полезна приверженцам ПП и спорта ~
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И нет, я не фанат правильного питания (до сих пор я нахожусь в липких ручонках вредной и жирной пищи, каюсь и признаюсь), не занимаюсь спортом, но вот такую удобную посуду просто обожаю!
  • 02.03.2019 - 21:45
    Удобная складная бутылка для воды, которая не протекает.
    В этом году мои дети перешли в пятый класс и у них появилась проблема с питьевой водой. В начальной школе в классе стоял кулер, но в средней школе у детей нет своего постоянного кабинета, поэтому и кулер поставить некуда.
  • 09.06.2020 - 21:14
    🍹Отличная бутылка для напитков, которая поднимет настроение как ребёнку, так и взрослому🍓
    Листая каталог магазина Пятёрочка, обратила внимание на бутылку для воды с милым дракончиком (или динозавриком). Уж очень он покорил моё сердце, что я тут же помчалась в магазин, в поисках этой бутылочки. Тем более, что, я давно хотела подобную бутылку с трубочкой для смузи.
  • 10.07.2020 - 10:04
    полезная мелочь
    Бутылочка для воды объёмом 430 мл сделана из стекла, стали, полипропилена. Изготовитель «Union Source CO». Вроде ничего особенного не представляет. Но, среди массы подобных ёмкостей с трубочками, сделанных из пластика, этот экземпляр приятно ложится в руку. Почему?
  • 19.01.2021 - 02:19
    Вы когда-нибудь видели такое? Я нет. Это же колонка, ночник и спортивная бутылка в одном. Мое впечатление от нового приобретения✨
    Доброго времени суток, друзья! Я очень люблю различные оригинальные вещи, а когда они приносят еще и удобство - нет ничего лучше. Перед новым годом я находилась в поиске какой-нибудь необычной спортивной тары и случайно наткнулась на Бутылку для воды XDDESIGN Party 3 in 1 tritan bottle.
  • 23.10.2020 - 20:16
    Матовая бутылочка для напитков из Тритана
    Здравствуйте ! Во время занятий спортом теряется жидкость, поэтому необходимо обеспечить ее поступление. Для этого необходимо регулярное употребление воды Мой сын ходит на футбол, постоянно ходим с обычной бутылочкой для воды.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • Стильная приятная глазу посуда, которая найдёт место на любой кухне.
    Расширить набор посуды для приготовления пищи я хотела уже давно. Все мои кастрюли, воки и сотейники на кухне имеют общую концепцию - лаконичность и однотонность. Если говорить точнее, то все они из нержавеющей стали и выглядят практически так, как герой данного отзыва.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 25.02.2021 - 23:54
    Незаменимая вещь в дороге, походах или в небольших прогулках по городу. Универсальный термос Penguin, в котором можно хранить еду, напитки и даже заварить себе полезные травы.
    Доброго времени суток! ღ Термос для меня является неотъемлемой частью туристической жизни. Не могу сказать, что я отъявленная любительница походов и жизни "в палатке", но довольно часто я хожу на длительные прогулки в парки и леса, а также путешествую за пределами своего города.
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 11.04.2021 - 13:29
    Этот патч работает как волшебная палочка! Извлекает всё, что портит фото в макро съемке ))))
    Здравствуйте! С проблемой черных точек на носу сталкиваются тысячи девушек. В подростковом возрасте у меня был неудачный опыт с полосками для носа. Работали они по принципу скотча. То есть приклеил полоску на нос, отодрал с кожей и если очень повезет - кожным салом. Эффект крайне слаб.
  • 24.03.2021 - 21:18
    Стеклянная бутылка для молока из магазина Hoff. Сохраняет свежесть молочного продукта без проникновения посторонних запахов, визуально приятный внешний вид.
    Всех приветствую.   Недавно я подсела на какао с молоком, в какой-то момент мне надоели пластиковые бутылочки в холодильнике и я решила купить стеклянную бутылку, чтобы хранить в ней молоко. Вспомнила, что натыкалась на милые бутылочки в магазине Hoff, потому туда и направилась аз покупкой.