Опубликовано 22 Май, 2016 - 18:48

Всем пламенный привет.

Давно не писала и ох как соскучилась! Сегодня веский повод! У меня появились стрелки))) Оооо...да!

Где делала?

Делала я сиё великолепие в студии татуажа Анастасии Рогановой. Думаю, о студии и мастере я напишу отдельный отзыв. А вот и он

Цены:

Сейчас это стоит 10 000 рублей, но на сколько я поняла, с 1.06.2016 цены повышаются до 13 000.

Ощущения:

Вот тут целый фонтан эмоций!

Начну с того, что мне было невыносимо страшно. Прям очень-очень. В такие моменты понимаешь, как важно найти хорошего мастера, который успокоит и заболтает, который все расскажет и покажет.

А больно??

Мастер делает местную анестезию (мажет веко кремом. Нет, не Эмла, не помню название, что-то из профессионального). Накрывает глаза пленочкой, ждем. В это сложно поверить, но веки действительно теряют чувствительность. Ощущения во время процедуры самые разные. От "о да!! Продолжай и никогда не останавливайся" до "а можно еще анестезии?". Он центра глаза к виску ощущения были настолько приятные, что кажется, я могла бы так пролежать несколько часов, он центра к носу было не сильно приятно, местами больно, но мастер не жалел крема, так что терпимо.

Заранее извиняюсь перед всеми любителями красивых бровей. На всех фото брови без макияжа и даже не уложены, поэтому простите за неопрятный вид.

Фото отчет:

До:

Сразу после процедуры (13.05):

Такой я шахтер)

Честно скажу, ждала, что на следующий день не смогу открыть глаз. Но отделалась тем, что выглядела как грустная алкашка, которая нарисовала себе стрелки.)

Следующий день (14.05)

День два (15.05) такой же как и третий день:

Стрелки уже покрылись корочками, начали чесаться и даже отваливаться (!) что очень странно. Грешу на то, что кожа у меня очень и очень сухая. И все это при том, что глаза я не чесала, не терла и вообще не трогала, только мазала кремом (сказали ни чем заживляющим не мазать).

День четвертый (17.05):

Из душа вышла без части стрелок. Тех самых, которые уже начали покидать мой глаз.

Уже видно, что те корочки, которые покинули меня слишком рано, забрали с собой пигмент и в стрелке появилась проплешинка.

День шестой (19.05):

День прошел под лозунгом "ты ничего не увидишь, потому что мы заполним твои глаза собой". В этот день корочки просто валились хлопьями.

После душа. Мерзкое фото, зато видно какая у меня ужасно сухая кожа.

День седьмой (20.05):

после вчерашнего дня + вечернего душа, я лишилась почти всех корочек.

Собственно вот.

Результат еще не конечный, скорее всего потребуется коррекция, чему я не очень то рада, но стрелки я свои люблю нежной любовью и ни капельки не жалею, что сделала их. Стрелки у меня с небольшими проплешинками, да и цвет хотелось бы понасыщеннее.

***

Хочу сказать, что мастером и его работой я осталась очень довольна, проплешины - это видимо, очень индивидуально. Все же, то, что у меня все поотваливалось за 6-7 дней - не очень нормально и скорее всего, это моя особенность.

*********

Если есть возможность, обязательно делайте.

Кстати, ресницы после процедуры не выпадали. Если кому интересно.

Такой кайф выйти из душа и встретить в зеркале привлекательную девушку, а не мокрую мышь))

Достоинства
  • Красиво
  • По утрам с макияжем
  • Ты в форме в любом месте в любое время
  • Удобно
  • Экономит время при нанесении макияжа
  • Экономит массу времени
Недостатки
  • Не ярко
  • Немного неприятная процедура
  • Опухшевенькие глазки )))
OМариечкарекомендует
22.05.2016
Классный результат! Вам так хорошо со стрелками. Меня в такой процедуре смущает то, что со временем все надоест, в том числе и стрелки.
22.05.2016
Очень красивые,изящные стрелочки получились!
22.05.2016
Прлучилось здорово! Но я бы побоялась делать... Так как все-таки это глаза Smile
22.05.2016
очень даже симпатичные, тут, конечно, нужен профи в своем деле, это несомненно. Smile
Очень ровные стрелки, красивые Smile
22.05.2016
на самом деле здорово!!! Вам очень идет, они такие аккуратные!! Поздравляю)))
22.05.2016
Девочки, спасибо за комменты. На самом деле не страшно все это)) Главное найти хорошего мастера.
22.05.2016
форма красивая получилась у стрелок) правда страдания такие...
23.05.2016
Merlia , даже не могу назвать страданием))
Сама форма не плохая у татуажа,изящный переход в стрелочку . Меня смущает конечный результат, после заживления , конкретно то, что такими кусками краска отваливается, я уже 15 лет с татуажем , много раз делала коррекцию и такого не было ни разу. Возможно попадала на более качественную краску, даже обновляя татуаж, не приходилось делать коррекцию. И не вижу на фото межресничку, вам её не делали??
03.01.2017
Мама Артёма , и межресничку делали. Вот только стрелки сейчас поблекли, а межреснички почти и не осталось ))
Если вы из мск , посоветуйте мастера. Коррекция не за горами , да и может правда краска на которой работал мой мастер мне не подошла просто
03.01.2017
Мама Артёма , это до коррекции. После все идеально , спасибо ,что обратили внимание , нужно дополнить отзыв. Сейчас уже полгода как я со стрелками и не пожалела ни разу))
А как показала практика бровей и стрелок - с первого раза у меня не приживается пигмент и все тут ) но после коррекции все отлично
10.07.2018
Smile кто это говорил, Гурченко?, что без косметики женщина похожа на моль?
12.07.2018
Ахаха. Не слышала раньше, но очень согласна )