Опубликовано 22 Январь, 2019 - 00:14

неделя или более
    180 рублей

В последнее время у меня разбилось две кружки, и все, как-то времени не было купить, а недавно я пошла в «Ашан», и помимо продуктов, решила побаловать себя новой красивой кружкой. Долго выбирала и довыбиралась… На крючках висели кружки с одинаковым рисунком, но разного цвета, в зелено-серо-серебристых тонах - одна штука, и в песочно-серебристых достаточное количество, но мне по душе цвет близкий к цвету морской волны.

Кружка, вид сбоку
Цветок посередине
Цветок с другого боку

Применив шариковую ручку, я обстучала кружку, вроде целая, внутри какой-то мусор, как мне показалось, ну думаю «дома отмою».

Дома ждал неприятный сюрприз, из-за которого стало ясно, почему кружка данной цветовой гаммы осталась одна. Внутри какие-то черные вкрапления и полосы, видимо, то, что я приняла за мусор, оказалось браком.

Тот самый брак

Обидно, конечно, кружка то, не дешевая - 180 рублей, но идти менять, а вернее ехать, на проезд больше потратишь. Ну, думаю, «будет у меня своя неповторимая кружка с изюминкой».

Итак, сама кружка вместительная 370 мл., сделана из фарфора, и что приятно, ее допустимо мыть в ПММ и греть в ней жидкость в микроволновке. Делают китайцы, а продают – россияне.

Состав и полезная информация

В ПММ уже помыла все нормально, в СВЧ не пробовала, да и надобности особой нет.

Выглядит она дорого и для подарка сгодится и себя порадовать. Только вот смотреть на так называемый «мусор», надо внимательно, и не лениться провести пальцем по внутренней поверхности. Впредь буду внимательней.

Достоинства
  • Красивая
  • Можно мыть в ПММ
  • Фарфор
  • Хороший литраж
Недостатки
  • Может попасться брак
Anastasiafiorрекомендует
  • 26.03.2015 - 09:48
    Небольшой сюрприз для мужа-"танкиста"! :))
    Недавно попалась мне на глаза кружка с изображением WORLD OF TANKS, а так как мой муж ярый танкист...конечно же я ее купила! Цена очень приятная, всего 35 000 белорусских рублей. С виду обычная белая керамическая кружка, с нанесенным на нее логотипом и картинкой ( рисунки бывают разные ).
  • 29.04.2017 - 19:17
    Налей мне кипятка до синичек)
    Сколько бы не говорили люди, что отзывы на айреке они пишут ради самовыражения, все же, уверена, были у каждого моменты, когда думаешь: стоит ли писать отзыв, если его никто не будет смотреть? И дело не только в денежках, раз отзыв никто не смотрит значит, он никому и не нужен.
  • Самая милая кружка, что я видела. Кошечка просто прелесть!
    Всем привет! Оригинальные кружки и тарелки это моя слабость. Иногда даже кажется, что скоро придётся выделить под них отдельную комнату . На бренд «Счастье в мелочах» я подписана уже где-то полгода, но первую покупку сделала только недавно.
  • 13.07.2019 - 21:56
    Отличная замена сыпучим упаковкам. Практично,красиво и удобно.
    Добрый день.   Мне очень нравится, когда всё красиво сложено расфасовано, когда везде порядок, конечно кухню это не обошло. В очередной раз блуждая в Ашане, я не смогла пройти мимо отдела с посудой.
  • Меня муж скоро из дома выставит со всеми моими кружками и чашками🙈 Но мимо этой я пройти не смогла 😋 (Много фото кружечки отдельно и в эксплуатации)
    Доброго времени суток!Дело в том, что всякие чашечки, тарелочки и кружечки - моя слабость Стараюсь лишний раз не заглядывать в отделы с посудой, дабы не искушать себя В этот раз поехала в гипермаркет "Карусель" за продуктами и случайно прошла мимо посудного отдела (вернее, хотела пройти, но как…
  • 21.03.2015 - 21:07
    Моя любимая дурная кружка)
    Наткнулась в ОКЕЕ на эту кружку и поняла, что без нее я уже никуда не уйду)) Честно, не смотрела ни кто делает, ни из чего сделали - утащила к себе в тележку сразу, так по-женски)) Пришла домой и стала только потом ее изучать. Кружка оказалась фарфоровая и сделана в Индии!
  • 07.06.2015 - 15:28
    Близкие сердцу узоры милее шведского минимализма (фотосравнение с Икеей))
    Мало кого оставила равнодушным серия с русскими узорами в Фикс Прайс. Вот и мы не удержались, приобрели две цветасто-ягодных кружки и поднос. Смотрится этот ансамбль великолепно: может, кто-то посчитает его старомодным, но мы растаяли, увидев этот дуэт! Такой тёплый, родной и уютный.
  • 10.02.2016 - 22:41
    Много и надолго)
    Кружка для чая и хорошего настроения. Куплена в магазине Заодно, кажется за 69 рублей. Покупала еще летом. Меня привлек ее дизайн, простые веселые кружочки и ничего лишнего) Для меня эта кружка идеальна во время работы дома за компьютером. Она вместительная, целых 0,5 литра, и хорошо держит тепло.
  • 22.10.2016 - 20:19
    Милая кружка с нежным рисунком.
    Всем доброго вечера!   В очередной раз гуляя по Ашану, я подошла к витрине с кружками, и увидела совершенно очаровательный экземпляр с разноцветными пирожными по фону, цветовая гамма-розово-голубая.
  • 07.07.2021 - 00:12
    Всё красиво, всё стильно, но пить из этой кружки не стану.
    Самый короткий мой отзыв. В сетевом магазине Магнит засмотрелась на яркие, разноцветные кружки. Попробовала подержать в руке, более - менее комфортно. Пальцы не застревают, упор есть, ручка удобная. Это изделие пришло к нам из Китая, а вот импортёр АО»Тандер», Россия, 350002, г. Краснодар, ул.
  • 12.09.2021 - 22:04
    Гусь Хрустальный, стопки по 8 рублей штука! 🍺
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   С идеей, точнее попыткой собрать домашний бар , преимущественно из пиратских кубинскихдоминиканских напитков , возникла надобность прикупить и такой предмет обихода, как стопочки.
  • 10.07.2021 - 14:11
    Мое утро теперь начинается как в кофейне. Бодрящий аромат свежесваренного кофе на вашей кухне за 4 минуты (+ФоТо) Да и цена кофеварки очень радует
    Доброго времени суток!   Давно мечтала варить вкусный кофе у себя дома. Покупали с мужем капельную кофеварку с фильтром давным давно, но она сломалась. А покупать стационарную дорогую машину домой не решились, пили каждый на своей работе из хорошего аппарата.
  • 25.07.2021 - 22:31
    Долго охотилась за этим бокалом, но после покупки очень разочаровалась в нём 🙁
    Эти бокалы появились в Фикс Прайс довольно давно, видела в Инстаграмм у многих блогеров, но в магазинах нашего города они появились лишь в мае. При каждом походе в фикс я проверяла не появились ли они и у нас, но ждать устала и купила подобный бокал на Валдбериз в два раза дороже, это был самый…
  • 11.09.2021 - 06:19
    Нормальные бокалы🥂 для создания атмосферы. Проверенный производитель и хороший состав стекла делают эти бокалы целесообразным приобретением!😁
    Сервировка стола во многом зависит не только от еды, но и от посуды. Красиво оформленный стол это практически треть успеха. Так же дела обстоят и с подачей напитков, хотя как по мне, то пить нужно из того из чего удобно.
  • 25.07.2021 - 18:34
    Кастрюлька - плохая замена маленькому ковшику с антипригарным покрытием, тем более Agness "Red Star".
    Здравствуйте! Всегда у нас были и есть маленькие кастрюльки и ковшики. Основное использование - сварить яйца, разогреть кашу или напитки, вскипятить немного воды. С антипригарным покрытием - это для каш и напитков. И, должен вам сказать, используются каждый день.
  • 07.09.2021 - 13:46
    ✦ Чудо сито Шинуа - исполнит любой ваш каприз ✦
    Всем привет Сито Шинуа фирмы Tupperware Размер: Фирма Tupperware известный производитель качественной посуды, с уникальными свойствами, выполненной из безопасных материалов и с большим сроком службы.   Покупала онлайн с сайта wildberries Товар получила без специальной упаковки, в обычном пакете.
  • 25.08.2021 - 14:39
    Удобно брать с собой на прогулку, в поездку или на тренировку.
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я частый покупатель в магазине "Фикс прайс" в этом магазине можно купить вполне приличные товары по приемлемой цене. Еще в прошлом году купила себе полезное приобретение, которое удобно брать с собой на прогулку, в поездку или на тренировку.
  • 29.06.2021 - 14:17
    Стакан на пять минут, а такой красивый и интересная задумка
    Всем привет. Сегодня расскажу про свою покупку в фикс прайсе. Увидела желтенький стакан с трубочкой и конечно решила взять его. Стоимость такого стакана с трубочкой 55 рублей. Давно хотела ребенку купить что, то подобное, чтобы он могу пить и играть. Но увы доигрались.
  • 10.08.2021 - 06:06
    Дорогой, я к подружке на один бокальчик вина!
    Вам крупно повезло, если эта подружка - я, ведь мои бокальчики вмещают 850 мл этого божественного напитка. Велл кам в отзыв, я расскажу и покажу свой набор бокалов!   Всем привет! Этот набор бокалов я получила в подарок от своих подружек.