Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 06:46

год или более

Доброго времени суток!

Купила себе и дочери сумки в Кари по акции: купи две и третью получи в подарок. Как раз эта сумка и была моим подарком.

🌹 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌹

Артикул: 04706350

Модель: YP-B8A

Бренд: Daniele Patrick

Цвет: бежевый

Размеры: 38 *9,5*26 см.

Материал: искусственная кожа

Купить можно: в магазине Кари

Дата изготовления: 09.18 г.

Страна бренда: Италия

Страна производитель: Китай

🌹 ЦВЕТ И МАТЕРИАЛ 🌹

Мне понравилась летняя базовая сумка на каждый день, универсального бежевого цвета. Сумка подойдёт к любой одежде и обуви. Материал искусственная кожа, имеет немного шероховатое покрытие.

🌹 ДИЗАЙН 🌹

Её дизайн простой и лаконичный, что увеличивает носкость и надежность сумки. Форма у неё трапециевидная. У сумки удобные тонкие и длинные ручки.

На лицевой стороне сумки, на бегунках замков, подкладе есть название бренда - Daniele Patrick.

Большое количество фурнитуры, решенной в золотистых тонах, слегка утяжеляет сумку. Цвет её фурнитуры совпадает с оттенком моих украшений.

Украшают её по бокам золотистые декоративные замки.

С обратной стороны сумки есть вместительный карман с замком, в который я обычно кладу ключи. Подхожу к двери и сразу вынимаю ключи, удобно, что не надо их искать по всей сумке.

Внутри, в тон сумки бежевая подкладка из полиэстера чуть более тёмного тона. Внутри есть удобные карманы один на замке, два другие открытые: один поуже, а другой пошире. В нём храню сотовый телефон.

Внутри по бокам сумки накладки из кожзаменителя.

Мне понравилось, что у сумки есть ножки. Они находятся на донной части сумки и защищают материал от истирания и загрязнения. Можно спокойно ставить сумку на любую поверхность потому, что она не испачкается.

Фурнитура отличного качества, она со временем не потемнела. Замки легко открываются и закрываются. Кольца и ножки до сих пор в отличном состоянии.

🌹 ШВЫ 🌹

По швам у меня к сумке никаких вопросов не возникло. Они ровные, аккуратные, нитки нигде не торчат. Нитки бежевые с небольшим блеском подобраны в тон сумке.

🌹 ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ 🌹

Сумка отлично держит форму, но при этом довольно мягкая на ощупь. Она к тому же достаточно вместительная и довольно объемная. Хотя указана страна бренда Италия, сделана сумка конечно фабричным Китаем. Сумка Daniele Patrick это масс-маркет, поэтому, как и многие сумки из этой же ценовой категории, отшивается в Поднебесной. В масс-маркете правит цена, и соответственно, надо понимать, что можно вложить в эту цену. Дешевая рабочая сила, большие производственные площади позволяют удешевить процесс изготовления товара, а следовательно и исходную цену на сумку. Это быстрее и дешевле, чем построить свое производство в чужой стране. Поэтому зачастую компании предпочитают такое сотрудничество.

🌹 ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ 🌹

У сумки кожзаменитель хорошего качества. Ношу её уже второй год и она всё как новая. Ни одной царапины на сумке, потому, что кожзаменитель очень плотный.

🌹 УХОД 🌹

Уход за такой сумкой очень простой. Здесь так же, как с обувью, сумку нужно почистить и просушить перед хранением. Считаю, что сумку из кожзаменителя можно и постирать, только не в стиральной машине. Свои сумки привожу в порядок с помощью влажной чистки.

Сначала привожу в порядок подклад. Выворачиваю его из сумки, вытряхиваю и стираю. Я стираю его мылом под краном. Сумку при этом не мочу.
Теперь чищу саму сумку. Намыливаю губку и оттираю загрязнения мягкой стороной. Влажной тряпкой собираю мыло, выполаскиваю её и протираю сумку еще раз.

Сушу, набив бумагой. При таком способе чистки сумка высыхает быстро. Все.

🌹 С ЧЕМ НОСИТЬ 🌹

Эта сумка универсальный вариант, который подойдет к большинству вещей в гардеробе. Длинна ручек позволяет носить эту сумку как на плече, так и в руках.

Плюсы:

+ качественный кожзаменитель, который устойчив к воздействию солнечных лучей;

+ стоит недорого.

Минусы:

- более быстрое истирание в сравнении с натуральной кожей.

🌹 ВЫВОД 🌹 Сумка отличная, универсальная и практичная, вместительная, идеальна для лета и подходит практически ко всем вещам гардероба. Думаю, что она прослужит мне верой и правдой лет пять. Ставлю заслуженную 4 с жирным плюсом, и конечно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Качественный кожзаменитель
  • Стоит недорого
Недостатки
  • Быстрое истирание
Натали505рекомендует