Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 18:02

Сумка шла ко мне месяц, покупала я ее за 6,99$, сейчас у этого же продавца, она стоит не много дороже 7,71$. На сайте она в четырех расцветках: моя белая, черная, красная и золотая. Ручки у сумки не предназначены для носки на плече, и дополнительных нет. Что мне не особо понравилось. Для меня это единственный минус.

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

Сумка застегивается на обычную клепку, внутри мы видео вшитый кармашек на молнии посередине, который разделяет ее на две части. В обоих разделах есть кармашки, в одном на молнии, вдруг омы просто пришитые мешочки.

На дне сумки есть четыре серебряных шарика, для удобства ее ставить. Наверное они для этого. Качество отличное у сумки, все идеально, рваного, не дошитого ни где нет!

——/)/)—–/),/)—-(\__/)—-(\.(\—–(\(\

—–(’:'=)—-(’:'=)—(=’;'=)—(=’:')—-(=’:')

–(”)(”),,)-(”)(”),,)—(”)_(”)—(..(”)(”)-(..(”)( “)

Как отрастить не просто длинные волосы, а Здоровые, Густые и Красивые волосы

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
красивая и без лишних наворотов
26.06.2015
какая красивая. внутренний элемент покорил Smile
26.06.2015
Видела такие сумочки на Али )
Ручки коротковаты, но это кому как нравится.
очень классная сумка)
26.06.2015
у меня была такая черная, хорошая, но ручки треснули через несколько месяцев
26.06.2015
красивая, но не мой фасон)
Интересная сумка Smile
26.06.2015
ручки не идеально-удобно продуманы, но в целом неплохой летний вариант Innocent
Сумочка красивая Smile
26.06.2015
Неплохая сумочка Smile хорошо, что покупка оказалась удачной. Я тоже подыскиваю себе белую сумку, но хочу более компактную.
27.06.2015
Красивая сумочка, мне нравится, и цвет белый я люблю! Smile
симпатичная сумка!
ничего лишнего Smile
Хорошая сумочка Smile
27.06.2015
сумочка очень стильная) я бы взяла себе черную такую
28.06.2015
Мне сумочка очень понравилась!
02.07.2015
Классная сумочка!!! Очень понравилась:)
12.07.2015
классная)
но меня пугает, что она на кнопках, а не на молнии((
30.10.2015
Какая хорошенькая!