Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 00:36

Доброго времени суток, мои дорогие читательницы!♥♥

Я, пребывая в поисках интересного топа под пиджак, наткнулась на эту блузочку (маечку?) и, изучив все нюансы, поняла: я хочу её!

Итак, примерно через месяц (точнее 3-4) недели, я уже держала в руках китайский пакет с заветным содержимым. Ценник был по новому курсу, но всё равно очень-очень низкий: 2.45$ (всего 160 рублей!)

►► Ссылка ◄◄

Первое что мне понравилось, это размер! Точь в точь!

Мои параметры:

• Рост: 163 см
  • 83/62/90

Я заказала S. В жизни ношу такой же размер. Продавец пишет, что этот размер на девушек с ростом 155-160 и массой тела 35-48 кг. Я повыше и вес побольше, но не критично, боялась что будет в талии и груди большая. В итоге, она идеальна сидит на мне!

Думаю, девушка с параметрами побольше не влезет Smile Хотя блузочка хорошо тянется, но не думаю, что кружева будут красиво смотреться. В общем, советую брать свой размер, не больше не меньше. А также присмотреться к данным о товаре, замерах. Они абсолютно совпадают. Продавец пишет, что длина блузки 59 см, я намерила 60. Не критично Smile

после 1 носки , немного помялась

Материал - синтетика, но приятная к телу. Блузочка очень мягкая, кружева качественные. Швы ровные, торчащих ниток не было. Не просвечивает.

Сразу же ее постирала, руками. Освежила так сказать. Запаха, кстати, китайского совершенно не было, пахла обычной новой вещью. Не решилась на стирку в машинке, вдруг случилось бы что нибудь с кружевами. Но все-таки попробую...

топорщились, но легко распариваются

На выбор предоставляется два цвета: белая блузка и черная.

Единственное, что мне не очень понравилось - это низ. Всё-таки эти розочки и прочее кружево лишние. Было бы лучше, если бы оно было обрезано на уровне подкладки. Но блузку я привыкла заправлять, поэтому не очень расстроилась Smile

Варианты носки:

Рекомендую к покупке! Подобные одноцветные блузочки составляют базовый гардероб и я думаю, что кружево всё хорошо дополняет. Innocent

Мои недавние покупки на Али, которые подчеркнут вашу женственность Smile

>> Красивое ожерелье за низкую цену

>> Очень дешевые и милые серьги

>> Швейцарские стильные часики и всего за 250 рублей

Настасея Неллеррекомендует
Красивая
Симпатичная..Особенно спереди кружевная часть Smile
12.04.2015
на вашу фигуру села замечательно!
12.04.2015
Симпатично смотрится и села хорошо)
Очень нежно и женственно смотрится блузочка на Вас Innocent
12.04.2015
Спасибо за показательные фото! На нее тоже засматривалась. Кружево такое качественное, наверное, закажу.
13.04.2015
у меня такая же, только брала ее немного дороже уже.. Но все остальное то же..Заходите у меня тоже фото етсь на нее.
15.04.2015
Спасибо вам, вы меня успокоили Big smile я заказала себе такую, но все переживала, что придет тряпочка, а она оказывается реально очень миленькая))
15.04.2015
Классная! Выглядит дорого.)))
18.04.2015
Очень красивая блуза! Люблю такие вещи! Smile
Tsy аватар
Tsy
20.04.2015
и это тоже по старушечки
21.04.2015
очень красиво!!! обожаю такие вещи! Love с замечательной покупкой вас!
22.04.2015
Клевая блузочка Love
02.05.2015
Очень мило! За 160 рублей - вообще сказка)
03.05.2015
А мне наоборот нравится, что кружево снизу заканчивается именно так;)
Эдакая изюминка
А вот переход между предком и спинкой немного смущает в плане разной длины
04.05.2015
Такая нежная маечка! Кружево и как оформлен нижний край очень нравятся, смущает обработка пройм. Но за такую цену - майка нереальная) мне кажется я на днях на али такую видела около 600 р!
12.05.2015
Симпатичная Shy
15.05.2015
Какая красивая блузочка! Обожаю такие фасоны!
24.05.2015
до чего ж классная ! Love