Опубликовано 10 Май, 2022 - 18:57

год или более
Познакомилась с брендом LICHI я в период пандемии - весной 2020 года. Увидела в инстаграме платье, в которое я влюбилась с первого взгляда. Учитывая, что я не любитель онлайн шопинга, я не сразу оформила заказ. Но, как мы все помним, онлайн шопинг, это единственное, что у нас осталось в пандемию, так как все было закрыто.

Я заказала это платье. Через дней 10-12 я получила свой заказ, и с того момента я стала поклонницей данного бренда. У меня давно не было такой радости от покупки вещи. Ткань, пошив, фасон - ВСЕ ИДЕАЛЬНО! Оно идеально село на меня. Платья в длине миди зачастую коварны тем, что садятся вживую длиннее. На мой рост 164 все чело отлично. Платье выглядело точно так же, как на модели. Идеально продуманное лекало и крой.

Прошло уже два года с момента покупки, а это до сих пор моё самое любимое платье в гардеробе❤️

Следующая моя покупка в Lichi - трикотажное платье мини ( платье много не бывает, девочки). Хочу сказать, что в моем городе нет оффлайн магазина Lichi, и все или покупки сделаны через интернет. Вернёмся к платью: я получила заказ и снова всё на высшем уровне! Плотный, качественный, добротный трикотаж, актуальная модель, красивый цвет. Никаких торчащих ниток. Ровные швы. Я довольна.

Далее я увидела на сайте топ, который покорил моё сердечко, и он непременно отправился в корзину покупок. С этим заказом был один неприятный (если можно так сказать) момент: заказала топ я 28 февраля, и рассчитывала получить его к 8 марта, чтобы надеть эту красоту. Однако, на дворе было уже 5 марта, а заказ все ещё был в статусе «обработки». Я очень расстроилась и написала в директ бренда. Мне ответили в течение 10-15 минут. Я описала ситуацию, и что очень хотела бы получить заказ в установленные сроки (на сайте написано, что доставка в мой год 6-8 дней и плюс на обработку заказа 1-2 дня). Менеджер ответила, что постарается сделать всё возможное, чтобы я получила заказ до 8 марта. И что Вы думаете?! Уже на следующий день заказ был у меня. Отдельное спасибо за толковую службу поддержки🥰 Что хочу сказать про топ: в принципе, ничего нового😄 качество на высоте, шикарная ткань, село на меня идеально. Топ из атласной ткани, которая во всех массмаркетах смотрится дёшево и электризуется. Топ Lichi выполнен из качественного атласа. Красивый благородный блеск у ткани. Видно, что вещь качественная. Сел топ шикарно! Все как на картинке:) я довольна❤️

Далее я заказала себе пиджак. Много моделей пересмотрела и остановилась на классическом варианте в бежевом цвете. Пришёл заказ, я распаковала и снова благодарна этому бренду за красивые, стильные и качественные вещи.

Хочу выделить плюсы данного бренда:
-швы ровные
-ткани качественные
-красивые вещи
-очень удачные лекала. каждая вещь садится идеально
-вещи выглядят добротно, не смотрятся дёшево
-нет торчащих ниток
-отзывчивая команда по работе с клиентами
-безумно красивые платья. Серьезно, платья этого бренда - это любовь❤️❤️❤️
-соотношение цена-качество
-есть система лояльности

На сайте или в приложении LICHI Вы всегда найдёте ВСЮ интересующую Вас информацию об интересующем изделии. Указаны даже обмеры готового изделия, что очень упрощает выбор размера. Составы, рекомендации по уходу, все это присутствует. А если у Вас все-таки остались вопросы, Служба поддержки Вас обязательно ответит.
минусов и недостатков, лично для себя, я не обнаружила.

Всем хороших покупок🤍
Платье lichi
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатный обмен
  • Быстрые ответы поддержки
  • Гибкость и готовность пойти навстречу
  • Есть подробное описание товаров
  • Качество одежды
  • Много фото товаров
  • Одежда учитывает современные тренды
AnastasiyaZzzрекомендует
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 17.11.2019 - 03:07
    Gucci, Prada, Moncler и многие другие ЛЮКСовые бренды в магазине MYTHERESA: сервис, доставка, распаковка. Сравнение цен с Farfetch. Буду ли ещё делать заказ там? Список проверенных магазинов люкса внизу👇🏼
    Добрый день, дамы и господа.   Сегодня хочу рассказать вам об ИМ с премиальными марками, а именно - [ссылка]   (Дисклеймер: все скрины сделаны мною с телефона или с компа)   Брендов представлено огромное количество, в основном это премиальный сегмент, но есть и средний.
  • 15.07.2020 - 04:56
    Made in 🇺🇦. Когда не стыдно за отечественного производителя. Мои покупки.
    Приветствую!!! В этом отзыве, я решила рассказать про ИМ Presentville. Если с юмором перевести на русский язык, то получается - Подаркоград)))     Начну с +- - Если смотреть сайт через смартфон. Мобильный интернет долго грузит. + Возможность общаться с сотрудниками магазина через Вайбер.
  • 01.09.2020 - 11:32
    Косячат на всех стадиях оформления покупки от начала и до конца, не имея ни малейшего желания исправить то, что наворотили. Отзыв обновлен
    Доброго дня! Расскажу отвратительную историю о данном "магазине". Начну с того, что магазин Cropp это лишь маленькая часть группы компаний, куда входит несколько известных магазинов, которые всем знакомы и располагаются практически в каждом ТЦ и хочется отметить, что в каждом из этих магазинов я…
  • 08.09.2020 - 11:13
    Интернет-магазин, который не заботится о своей репутации
    Я думаю все в курсе что тако онлайн шоппинг и по какому принципу он работает. На сегодняшний день трудно найти человека с гаджетом в руках, который ничего не покупал в интернете. Ведь, часто на рынках и в магазинах просто нет нужного товара, а в интернете- полным полно. В такую ситуацию попала и я.
  • 21.06.2021 - 18:28
    Бренд носится годами, не линяет: компактная, ярчайшая одежда + необычно-огромные скидки!
    С брендом "Super Dry" "Супер Драй" - корни которого происходят от смешенной японско-британской компании под одноимённым названием, тем не менее, специфика зафиксирована, в первую очередь, на:   удобстве (комфорте) материала, последний проходит специальный хол-ап контроль качества, вследствии чего…
  • 07.02.2022 - 22:59
    Оно того стоит!
    Ранее писала отзыв на сумочку, купленную в этом магазине осенью 2021 года. Wardow — это немецкий интернет-магазин аутлет. Честно скажу, присматривалась долго. Простенький дизайн сайта и совершенно незнакомое название доверия не внушали.
  • 23.11.2019 - 13:46
    Мои заказы на сайте 12storeez. Распаковка, впечатления. Любимые платья, свитеры.
    Очень странно, что на столь популярный и известный среди модниц магазин имеет так мало отзывов в интернете. Надо это исправлять! Раскрою вам небольшой секрет. В данный момент я студент третьего курса и занимаюсь подработкой, чтобы не обременять своих родных и усмирять свои хотелки.
  • 17.12.2018 - 17:04
    Магазин сувениров или концептуальных украшений и аксессуаров?
    Здравствуйте. Хочу поделиться своей потрясающей находкой, а именно магазином концептуальных украшений и аксессуаров с силуэтом матрешки с простым названием Martyoshka.
  • 07.04.2022 - 11:19
    Не сайт, а девочковый рай! Купальники, одежда, нижнее бельё... Вкусные фото на моделях, увидев которые вы точно что-нибудь приобретете. Ну, и обзор моего заказа, конечно же.
    Здравствуйте! Нижнее белье - это то, что можно заказывать и заказывать. Его никогда не бывает много. А уж собрать для себя качественную базу нужно, без всяких сомнений. Недавно у меня появился комплект бесшовного белья. Рассказываю, откуда и, конечно, его покажу и опишу.
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 25.03.2022 - 08:40
    Сайт Letique.ru или айт с косметикой популярного инста блогера ЛерЧика (Валерии Чекалиной). Покажу свой заказ, покажу какие подарки мне выпали в колесе фортуны и конечно распакуйте посылку вместе с вами
    Я люблю разные интернет магазины и частенько тут делаю заказы. Поэтому познакомившись в инстограме с семьёй ЛерЧика, полюбила её всей душой и впервые решила принять участие в её акции и сделать заказ косметики с её интернет магазин. Как вы уже поняли мой отзыв сегодня будет о Сайт [ссылка] .
  • 01.04.2022 - 06:43
    Мой опыт работы консультантом Faberlic... Стартовая программа для новичков...Оформление заказа и возврата... Любимые товары...
    Добрый день, дорогие мои читатели !!! На этот раз я хочу поделиться своим опытом работы консультантом в Faberlic - одной из самых популярных российских компаний прямых продаж, производителя косметики, парфюмерии, бытовой химии, товаров для дома, товаров для детей, одежды, аксессуаров, обуви,…
  • Это так по-русски: сначала заплатить неведомо какому сайту, а после искать телефон его техподдержки))
    Собрались мы недавно, в июле в Питер с мужем. На пару дней погулять, отвлечься. У нас большой опыт в путешествиях дикарями, например, в Беларусь . Раньше бронировали через Букинг, а теперь что?
  • 16.02.2022 - 20:00
    Одеваемся модно и НЕДОРОГО 🚨 Экономлю от 20 до 40 долларов за заказ – делюсь фишками ✅ Много фото «ожидание/реальность», проблемы с доставкой и их решение
    Привет! Shein - один из самых популярных международных интернет-магазинов с доступным ассортиментом, который поражает своим разнообразием. Компания китайская, стремительно растущая, доставляет в большинство стран Европы, Америки, Австралии и Ближнего Востока.
  • Реально ли заработать на паблике ВКонтакте в 2022 году? Разберёмся
    Всем привет! В этом обзоре на социальную сесть ВКонтакте я взгляну на неё с несколько иного ракурса заработка. Как вы знаете, во ВКонтакте есть множество сообществ (они же группы, паблики), у авторов которых получается зарабатывать на них деньги. Я в их числе.
  • 03.04.2022 - 22:53
    У меня нет Instagram, но я знаю кое-что про picuki.com. И этого пока достаточно.
    Заглянуть в мир Instagram без регистрации практически не возможно. Сервис дает 3-4 секунды времени и просит войти в аккаунт или зарегистрироваться. Можно увидеть всего пару-тройку фотографий. Ну, это, если кто не знает. Picuki прекрасная возможность нырнуть в мир Инсты без регистрации.