Опубликовано 3 Июль, 2019 - 10:02

неделя или более
    1080 рублей

Матовые помады все равно пока выпускаются, кто бы что ни говорил. Поэтому надо брать новинки, пока они есть. Последней опробованной из этой категории для меня стала Ревлон.

Красивое оформление - округлые формы, стильный колпачок. Объем 5,9 мл. На самой помаде русифицированная наклейка.

Оттенок 655 - холодная роза. На свотче кажется чуть темнее, на губах выглядит посветлее. В тени вообще уходит в лиловый, а на солнце выскакивает розовинка.

Спонж удобный, плоский, бархатистый, но немного не хватает острого кончика для выведения контура. Текстура кремовая, комфортная, приятно пахнет ванилью и карамелью, но после нанесения запах улетучивается.

Наносится приятно, не сушит губы, не затекает за контур и не образует белой полоски.

Увы, должен быть подвох - она не стойкая. Абсолютно. Она не застывает как классические матовые жидкие помады, а остается подвижной. Так что отпечатывается на всем и вся. Мне такое не по нраву, хотя оттенок приятный и носка комфортная. Стойкость составляет 2-3 часа.

На солнце

В тени

Достоинства
  • Комфортная носка
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нестойкая
anielaне рекомендует
  • Как-то раз в одной из акций на Wildberries досталось мне две матовых помады от Revlon Ultra Hd Color Matte - по 274 р. за штучку. сейчас она там стоит около 700 р. Сразу говорю - за эту цену я бы ни за что ее не купила. Итак, цвет 625, объём 5.9 мл. Цвет шикарный!!! Очень красивый!
  • 30.11.2020 - 13:30
    ЛУЧШАЯ помада в моей косметичке! Но есть нюансы... обо всём в моём отзыве.
    Впервые приобрела помаду "Ultra HD Matte Lipcolor" от Revlon года 2,5 назад (срок годности ещё не вышел, а вот помадка уже заканчивается ).   Вот так выглядит моя коллекция помад Revlon серии "Ultra HD Matte Lipcolor" : 3 из них обычные (нижние - у них шрифт черного цвета), 3 металлические (верхние …
  • 29.03.2018 - 12:40
    Разбор всех новых оттенков линейки 16, 17, 18, 19. А также сравнение их с уже завоевавшими популярность оттенками 10 и 14. Свотчи и фото во всех ракурсах😊 Сравнение с жидкой матовой помадой Luxvisage Pin Up Ultra Matt.
    Всем привет!   Наконец, нашла время написать отзыв о моей самой любимой жидкой матовой помаде Relouis Complimenti Nude И показать Вам новые оттенки, которыми компания дополнила коллекцию.
  • 08.05.2017 - 01:15
    Жидкая матовая помада, о которой хочется рассказать всем!!
    Красотки, привет) Совсем недавно торговая марка Topface порадовала меня своими новыми жидкими матовыми помадами, которых уже, как мне стало известно не 14, а 20. irecommend.rucontentzhidkaya-matovaya-po...
  • 21.02.2018 - 22:35
    Не зря говорят: "Желания надо формулировать правильно!" Хотела помаду, с которой можно ходить 12 часов и ни разу ее не поправить - нате - получите! А о последствиях я и не подумала.... оттенок 15 Lover
    Всем привет. Продолжая блеско-помадную тему спешу рассказать о новинке от Maybelline (что вообще не ожидала). Я не поклонница данного производителя, забыла, когда последний раз что-то покупала данной фирмы, пока в своем любимом ИМ не увидела данные помады в продаже, причем с непохожим для…
  • 29.11.2020 - 07:27
    Все бы хорошо, но есть пара значительных для меня минусов 🤔 Либо я зажралась, либо перешла на новый уровень оценки помад (нет). Разберем творение Physician's Formula? Оттенки Dose of Rose и Bare with me~
    Редко со мной такое бывает, что косметика не вызывает никаких ровным счетом чувств. Я обычно либо в восторге, либо в унынии, либо в гневе. Тут я в растерянности. Если кратко (для тех, кто читать не хочет): помада вроде и стойкая, но не совсем.
  • 18.03.2019 - 16:13
    Как извлечь из дешевой помады максимум пользы
    Ряды маленьких стиков Kiss Beauty Matte lipgloss толпились около касс украинского аналога Fix Price, но продуктов компании много на AliExpress и подобных площадках, поэтому (надеюсь) — отзыв пригодится и за пределами Украины.
  • 20.06.2020 - 15:01
    Потрясающее переливашка на Ваших губках! 3 оттенка (Breakup, Makeup; Our Lips Are Sealed; Faking It)
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться впечатлением от губной помады Too Faced Melted Matte-Tallic в 3-х универсальных оттенках: Breakup, Makeup; Faking It; Our Lips Are Sealed. Помады упакованы в классическую для TF упаковку.
  • 05.12.2020 - 19:23
    ❤️Голливудские губы за 134 рубля? Лучшая покупка чёрной пятницы - матовая помада от MIXIT в оттенке Red Lava!❤️
    Приветствую, красотки Новогодние праздники приближаются, даже можно сказать «наступают на пятки», многие уже судорожно ищут наряды на корпоративы, на «выход» к гостям, в рестораны и даже для простых домашних посиделок среди своих.
  • 18.12.2020 - 15:02
    Не сложились у меня отношения и с этой жидкой матовой помадой. Оттенок 04 Smoky pink
    С жидкими матовыми помадами у меня так отношения и не сложились...Как, собственно, и вообще с помадами. У меня они есть и покупаю их регулярно, но попользуюсь несколько раз и отдаю сестре. Мне более комфортно и удобно наносить на губы обычный бальзам или гигиеническую помаду.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 04.03.2021 - 14:49
    Не зря она так популярна, одна из лучших матовых помад. Отличный продукт за небольшие деньги. Покажу свои оттенки на губах.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу поделиться своим впечатление от использования матовых помад Relouis NUDE Matte Complimenti. И пусть уже написано более 500 отзывов, все равно не могу молчать, ведь я осталась очень довольна.
  • 17.04.2021 - 14:49
    Самая стойкая и в то же время самая проблемная помада. Известнейшая бюджетная матовая помада в оттенке #60 Poet
    Добрый день! Сегодня у меня новый этап в отношениях с Айреком, я пишу мой первый отзыв с телефона) Надеюсь, ошибок будет минимально, особенно с автозаменой слов) Помаду Мейбеллин stay matte ink знает большинство девушек здесь, так как средство есть в каждом магазине косметики, а уж сколько обзоров…
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 24.02.2021 - 12:21
    10 Berry rose. На удивление мягкая и комфортная матовая помада! Огромный плюс - это контурный карандаш в комплекте такого же оттенка, как и помада! Теперь хочу другие оттенки
    Я отдаю предпочтение бальзамам для губ с оттенком. Потому что губы сложные, проблемные и руки не из того места, чтобы пользоваться яркими оттенками или сложными текстурами. Но, жидкая матовая помада от Эвелин буквально перевернула все мои представления и заблуждения о матовых помадах!
  • 04.02.2021 - 09:53
    Знаменитые матовые помады от Lime Crime - пожалуй, одни из немногих матовых помад, в которых мне комфортно. Оттенки Red Rose, Jingle и Sasha
    Я к матовым помадам в большинстве своём равнодушна, так как даже самые щадящие сушат мне губы. Но мимо соблазнительной жестяной розочки-наборчика Velve-Tin Boxed Set я пройти не могла - и формат для знакомства удобный, и скидка была, да и знаменитые матовые помады от Lime Crime очень хотелось…
  • 09.03.2021 - 17:18
    Впечатления и свотчи Всех оттенков в коллекции на губах +видео!
    Всем привет , сегодня хотела бы рассказать о жидкой матовой помаде китайского бренда o.two.o , который уверена уже многим знаком. Бренд представлен на AliExpress и выпускает довольно много декоративной косметики: тени, туши, помады, карандаши- в общем все, что пригодится для повседневного макияжа.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!