Опубликовано 26 Январь, 2020 - 04:03

Действительно новая жизнь сидений
Чехлы новая жизнь купил в Leomax два месяца назад. Отзыв решил оставить только сейчас, потомучто могу уже уверенно сказать как они показали себя в эксплуатации. Машина у меня рено логан 2012 года, надел чехлы на передние и задние сидения и подголовники один без проблем. Пришлось конечно их натягивать, но это с любыми чехлами так, даже с родными, что уж говорить про универсальные. Обновленные сидения выглядят очень прилично, даже салон как-то побогаче что ли стал. Качество у них хорошее, сшиты аккуратно, без перекосов и торчащих ниток. Швы прочные, нигде не расходятся. Ткань называет вин-люкс, она трехслойныя. Первый слой представляет собой дышащую мембрану, второй гипоаллергенное волокно, а третий содержит виниловые нити для лучше защиты от влаги. Ее чехлы и правда не пропускают, дети неоднократно разливали сзади воду, следов от них не оставалось. Сок тоже проливали, после него чехлы постирали и они снова как новые. Никакой химчистки делать не пришлось, просто в машинке с обычным порошком стирала жена их на деликатном режиме. Насчет того как поведут себя чехлы в жару пока ничего сказать не могу, но думаю что потеть на них не придется. Цвет у чехлов черно-серый, сочетание универсально для любой машины. Рисунок симпатичный, на ощупь они достаточно мягкие. Неприятного запаха от них не было после распаковки, в комплекте есть специальные крючки, чтобы удобнее было фиксировать. Заплатил за них недорого, за эту стоимость сложно найти чехлы лучшего качества.

Достоинства
  • ! ! качество
  • Аккуратный и изящный внешний вид
Евгений Потаеврекомендует