Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 15:13

Наверное, я не наигралась в детстве в кукол))

Так или иначе, но у меня поселилась одна из четырёх Barbie Made to Move (Барби Безграничные движения) - Blue top (Синий топ), она же Тереза))

Тереза - брюнетка. Её подруги - блондинка Millie, темнокожая Asha и азиатка Kayla/Lea/Neko (не поняла как именно её зовут...). Мне больше всех приглянулась брюнетка, хотя остальные тоже весьма симпатичные. Наряд у всех одинаковый, отличается только цветом. На девушках скромные спортивные костюмы состоящие из бриджей и топа. Ни обуви, ни аксессуаров не прилагается.

У брюнетки очень миловидное личико, на щеках милое ямочки. Макияж очень умеренный. Волосы неплохие, хотя и не супер. Я бы сказала, что прошивка средняя. Сверху немного лака. Сами волосы слегка жирные из-за клея в голове. Думаю помыть её, но пока не осуществила задуманное, помня опыт мытья Мышки Monster High. Визуально жирности не видно, только на ощупь.

Ну это всё мелочи. Больше всего меня привлекло в данной кукле то, что она супер-подвижная. В отличии от обычных шарнирных Barbie, она имеет 22 точки артикуляции, благодаря чему может принимать множество естественных поз! Ранее кукол Barbie такими подвижными не делали.

Для наглядности предлагаю посмотреть короткий видео-обзор:

Достоинства
  • Гибкая
  • Красивая
  • Умеренный макияж
  • Шарнирная
Недостатки
  • Аксессуаров нет
  • Скудный наряд
royalfleurрекомендует
Вау, какая клевая!
Даже захотелось взять себе Барби, несмотря на то, что я фанат MH)
14.06.2016
Воу, какая крутая!!! Я же тоже сейчас такую захочу!
Замечательная куколка) Вот бы поиграть Smile
30.07.2016
Ну, что ж все брюнеток берут??? не согласна Big smile
Сильно хочется узнать только про светловолосую "классику жанра"))))
30.07.2016
Glamourous, поверьте, она совершенно такая же, только блондинка)))