Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 13:56

Эту помаду я получила в подарок. До этого никогда ничего не пробовала из косметики Sephora. Знакомство с маркой прошло на ура, помада очень понравилась)). Упаковка красивая и удобная. Текстура у помады нежная, наносится очень хорошо. Губы не сушит, не забивается в трещинки. А главное - она очень стойкая!!! С ней губы получаются четко очерченные, поэтому карандаш для губ не нужен. Расходуется медленно.

Я пользуюсь оттенком 12, цвет темно-коричневый, но отдает немного терракотовым. Люблю такие оттенки)))

Помаду однозначно рекомендую!!!

Достоинства
  • Не забивается в трещинки и т.п.
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
Mich68рекомендует
Замечательный оттенок для осеннего макияжа Smile очень тёплый и такая приятная золотинка есть Smile
07.09.2013
Согласна! для осеннего макияжа - шик! Smile
  • 07.03.2011
    Эта помада оказалась у меня в косметичке летом, бежево-розовый, приятный оттенок, который тона на два темнее моих собственных губ. Тюбик у помадки отличается от других её собратьев фирмы Sephora - тоненький и маленький, помады там на порядок меньше, чем мы привыкли видеть, а цена от этого ниже не…
  • 30.11.2011
    Эту помаду покупала в магазине Лэтуаль. Взяла первый раз, не слыша о ней никаких отзывов. Помада очень понравилась. На губах смотрится великолепно.Во-первых приятный запах. Второе -красивый цвет. Выбрать есть из чего, так как цветовая гамма очень разнообразная.
  • 28.06.2015
    Всем привет! И снова об очередной покупке в Sephora. На этот раз это губная помада цвета спелой вишни. Давно искала такой оттенок, но нашла лишь в Сефоре. Металась между двумя помадами одинакового оттенка - между этой и лаковой жидкой. Остановилась на этой. Меня привлек ее цвет и запах.