Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:42

Заказала себе это платье-тунику месяц назад, посылка пришла отлично упакована. Я даже и подумать не могла что за такие деньги будет что-то действительно хорошее. Очень довольна, что купила и жалею что одно только. Собираюсь еще заказывать. Очень уж оно приятное к телу, красивое, смотрится очень мило, и главное теплое. У продавца огромный выбор цветов, я долго думая остановилась на синем цвете. Размер Free подошел на меня идеально, а то есть это наш S или 42. Мой рост 165 см. Цена $5.86, а сейчас еще дешевле. Ссылка на продавца - http://www.aliexpress.com/snapshot/6291542009.html

Жаль мой телефон не передал всю красоту этого синего цвета, но на первых фото с фотоапарата очень хорошо видно. А ещё очень улыбнула фирма ZARO Basic это китайская Zara basic))) одну букву поменяли и другая фирма)))

Покупкой очень довольна! Рекомендую!!!

Достоинства
  • Качество
  • Красивое
  • Цена
Inna_Babyрекомендует
16.12.2014
миленькая,за эти деньги вообще отлично)
16.12.2014
Хорошее. У меня тот же рост, подумаю над заказом Love
17.12.2014
класс Smile
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 03.07.2020 - 20:51
  • 31.05.2020 - 16:52
    Красивейшее! Платье в шикарном цвете спелой вишни которое я так ждала!
    Давно я смотрела на это платье, но не могла найти отзывы на него (хотя как показала практика отзывы не всегда раскрывают все недостатки вещи, потому я стараюсь донести максимально подробно и плюсы и минусы), и вот наконец платье нашлось н6а Джум с вполне хорошими отзывами и фото, конечно оно сразу…
  • 21.06.2020 - 20:17
    Лаконичный купальник черного цвета с соблазнительными полупрозрачными вставками✿Фабричный пошив, хорошее качество и европейский размер с Aliexpress✿Для тех, кто давно искал красивый и недорогой слитный купальник✿
    Всем привет! В течение всего прошлого года я была в поисках идеального слитного купальника. Никак не могла подобрать модель, которая устроила бы меня на все 100. В первую очередь возникла проблема с ростовкой, практически 90 купальников не подходили мне по длине, были короткими.
  • 02.07.2020 - 21:49
    Мягкое и бесконечно уютное облачко для прохладных вечеров и дальних поездок
    Невероятно комфортное худи, в котором так здорово заниматься спортом, гулять или долго-долго ехать в машине… Понимаю, что есть люди, предпочитающие более приспособленные к реальности расцветки, чем белый, поэтому сразу оговорюсь, что в магазине на выбор есть 6 цветов, и все очень красивые например…
  • 06.07.2020 - 03:02
    летняя геометрия или хороший день в хорошем платье 💃
    Геометрические узоры на одежде это совсем не моё, так что платьице заказала исключительно из-за приятной цены. Интересно было, что ж такое получу за менее чем 8 долларов. Посылочка пришла быстро, всей упаковки - пластиковый конверт.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 29.07.2020 - 16:01
    Платье для фотографий и девочек весом 40 кг. Возлагала большие надежды, но к сожалению платье не без недостатков.
    Всем привет. Я очень редко пишу отзывы на одежду с Aliexpress, но заказывала достаточно много вещей и все таки решила написать отзыв на одно из платьев.