Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 23:11

Сегодня речь пойдёт об одной из моих самых любимых вещей в гардеробе - о футболке для бега Пума.

Фото на мне:

Приобретена данная футболка в официальном интернет-магазине [ссылка]. Обошлась она мне в 1992 рубля (я покупала её с 20% скидкой, обычная цена - 2490 рублей). На свои параметры 92-60-92 взяла размер 44-46 RU (он же 12 и он же M).

Ткань гладкая, приятная на ощупь, сохнет быстро. Швы плоские, очень аккуратные, нигде ничего не натирает и не цепляется, футболка настолько удобная, что вернувшись после пробежки не хочется её снимать:) Имеется петля для наушников:

Также, с внутренней стороны футболки пришита бумажка с информацией о составе ткани и рекомендациями по уходу за изделием:

Ярлык от футболки:

Описание на сайте:

Мягкая и невесомая футболка Rebel-Run S/S Tee даст максимум комфорта в процессе занятий спортом. Высокофункциональные и технологичные материалы отлично выводят пот и помогают вашей коже постоянно оставаться сухой, а телу чувствовать себя исключительно комфортно во время пробежки или тренировки на тренажерах.

• Коллекция: Весна-лето 2016
  • Эксклюзивная технология защиты от влаги и пота — dryCELL
  • Плоские незаметные швы для максимального комфорта
  • Светоотражающий логотип и другие элементы для лучшей видимости в условиях плохого освещения
  • Крой рукавов реглан для дополнительной свободы движения
  • Силиконовая петля для наушников внутри горловины
  • Очень мягкий на ощупь материал, быстро сохнет, сохраняет форму, не деформируется, не вытягивается
  • Материал: 100% полиэстер; плетение джерси, финальная влагоотводящая обработка на биологической основе

Бегать в этой футболке очень комфортно, а её внешний вид приятно радует глаз:)

Достоинства
  • Отличное качество
  • Очень удобная
Lady Aliceрекомендует