Опубликовано 19 Апрель, 2017 - 16:11

Сумка ROSWHEEL.

модель: модель: QB/T1333

Столкнулся с проблемой, что не всегда хочется ездить с рюкзаком, т.к. от него потеет спина. Можно конечно прикупить хороший велосипедный рюкзак (что я все равно сделал), но это очень дорого. Поэтому решил навесить несколько сумок на велосипед, чтобы была возможность ездить со свободной спиной =)

Купил данную сумку исключительно, как дополнительную, к уже существующей треугольной на раме. Данная сумка нужна была для денег, бутербродов и прочей мелочи. Класть туда ценные вещи, я бы не стал. Хоть сумка и надежная, но находится она сзади и можно проворонить момент её потери.

Сумка очень качественно сшита. Мне жуть, как понравилась. Не болтается на велосипеде, крепится без проблем. Сама упасть она не должна. Но её могут сдернуть, т.к. крепится с помощью пластиковых замочков и липучек. Поэтому советую класть туда не сильно ценные вещи. Инструменты я бы тоже не доверил, т.к. сумка фиксируется только сзади и сверху.

Не помню промокала сумка или нет, но мне кажется, обычный дождь её не напугает, т.к. материал плотненький и находится она под вашим прикрытием=)

Для инструментов, отверток, гаечных ключей и т.п., советую приобрести треугольную сумку под раму.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Удобная
Недостатки
  • Долго ждать с алиэкспресс
potsalрекомендует
  • УДОБНЫЙ АКСЕССУАР! Сумка на багажник велосипеда! Как пришлось доработать?
    Всем привет!) Весной мы стали счастливыми обладателями велосипедов. Купили Велосипед Keltt Compact 242 для меня и горный велосипед Keltt Aviator 620 MD для мужа. Для сына купили соответственно детское кресло - Велокресло Author Bubbly maxi FF .
  • 24.05.2017 - 13:47
    Удобная велосипедная сумка по привлекательной цене
    Добрый день! Заказала себе сумку для велосипеда на всемогущем Али. Сразу ссылка (рабочая) ru.aliexpress.comitemBicycle-Front-Phone... Цена на момент покупки 359,00 р. Доставка очень быстрая (примерно неделе 2), в самый сезон самое то.
  • 04.09.2018 - 08:14
    Неплохой велосипедный "чулан" среднего размера.
    После утраты старого велосипеда и покупки нового , постепенно приходится его дооснащать. Вопрос встал о покупке сумки. Ведь с собой приходится возить много чего,а тут даже ремонтный ключ положить некуда.
  • 19.09.2018 - 08:04
    Этот товар заслуживает отборного мата, но низкая цена способна сгладить горечь покупки!
    При покупке в Ашане набора инструментов была замечена велосипедная сумка. На тот момент у меня уже была сумка под раму , но на эту обратил внимание из за цены и тут же прикупил. Цена всего 29 рублей. Сумка самая простая и упакована в полиэтилен. Разумеется, произведено это всё дело в Китае!
  • 12.10.2016 - 09:36
    +ФОТО! Кручу, кручу, кручу,..педали кручу..и на мобилу отвечать я могу, + барахлишко все сложить я хочу..)))
    Всем любителям быстрой езды посвящается... Очень люблю кататься на велосипеде..причем кататься в свое удовольствие.. Я думаю любой велосипедист сталкивался с проблемой, когда некуда положить мелкие вещи и свой ДРАГОЦЕННЫЙ мобильный телефон.
  • 30.08.2011 - 12:27
    Сделать талию, смотря телевизор) Мечта? - Реальность! (+фотки)
    О, ужас, ужас.. Мой когда-то подтянутый живот превратился в большую жирную складку..Я сижу- он висит, я стою- он тоже..висит. Лишнего веса у меня было килограмм 20. От него я избавлялась особой системой питания и считала калорий (Отдельный отзыв тут irecommend.rucontentdieta-izmenivshaya-me...
  • 31.07.2019 - 11:09
    Голливудский тренер – отзыв после 3-х месяцев тренировок. Плюсы и минусы программы от Джанет Дженкинс. Фото «До» и «После», результаты и впечатления.
    Доброго дня! Сегодня расскажу о фитнес-программе «Голливудский тренер: коррекция бедер и ягодиц и идеальный пресс» от Джанет Дженкинс.   Мой образ жизни Мне 27 лет, мой вес колеблется в диапазоне 58-62 килограмма, хотя я не эти цифры не очень ориентируюсь (да и весов у меня дома нет) и предпочитаю…
  • люблю эту штучку, некоторые упражнения уникальны
    Штучка, проверенная временем. Супер-вещь для исправления осанки без большой весовой нагрузки. Ничего в ней не менялось, может быть только цепляющиеся за все пружины заменили на жгуты.
  • 16.11.2009 - 18:21
    Не оправдала затраченных денег
    Давно мечтала купить себе в квартиру беговую дорожку, чтобы была возможность заниматься спортом в любое время года. Приобрела за две тысячи долларов беговую дорожку Smooth Fitness 5.25E. Каково было мое разочарование, когда я начала на ней заниматься. Это просто кошмар.
  • 31.07.2021 - 13:19
    👌Забыла, что такое общественный транспорт😏Еще и экономия получается. Один самокат на всю семью, без него, как без рук👍
    Мне кажется Kugoo S3 одна из самых распространенных моделей электросамоката. Такой вывод я сделала, потому как у многих знакомых имеется эта модель. К сожалению у меня уже был неудачный опыт покупки данной техники.
  • 07.10.2021 - 05:36
    Складная беговая дорожка Xiaomi. На ней можно и ходить, и бегать, и даже ставить ее под рабочий стол, чтобы во время совещаний заниматься спортом.
    Добрый день! Я люблю бегать. Обычно я делаю это на улице - и зимой, и летом, но мне захотелось и дома иметь мини-спортзал, чтобы в любое время при просмотре любимого сериала или ролика с ютьюб можно было совмещать приятное с полезным - и смотреть, и бегать.
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 27.07.2021 - 13:34
    Скупой платит дважды. Каркасный бассейн для своего частного дома
    Я давно смотрела в сторону каркасных бассейнов, мне казалось это такой роскошью, не надо ездить летом на водоемы купаться, свой собственный бассейн всегда под рукой, но к сожалению я нашла значительные косяки связанные с таким бассейном и теперь очень жалею о его покупке.
  • 14.08.2021 - 17:22
    Круглосуточный летний отдых у воды за 500 гривен в год надо?) Фото и видео нашего любимого каркасного бассейна
    Всем привет) Люди, а вы в курсе, что на улице всё ещё лето?) Мы бассейн уже собрали, так как ночи стали прохладные и вода за день не успевает прогреться. А сейчас опять вернулось +35 и достаём его снова)) Нашему бассейну уже 5й сезон и это однозначно лучшее вложение в летний домашний отдых!
  • 18.08.2021 - 14:44
    Из фитоняшки в беременяшку)) качаю мышцы,держу тело в тонусе с помощью простой резинки!
    Всем доброго времени суток! Я занимаюсь спортом с 2018 года. Перешла на ПП, считаю калории и отказалась от сахара. Полностью пересмотрела свой рацион и окунулась в спорт, который мне очень нравится!
  • Алюминиевый обруч с песком сменился на обруч из магазина "Чемпион". Кручу эту штуку с 5 класса! Действительно ли помогает? Сжигает ли жиры? Сколько сантиметров моя талия? Зависит ли результат от обруча? Сколько надо его использовать? Талия 59 см. Реально?
    Приветствую! Хотелось бы поделиться отзывом на обруч утяжеленный "Идеальный силуэт", весом 2 кг. До этого использовала алюминиевый с песком. Но в прошлом году показалось, что его мне недостаточно, и надо обновлять свой инвентарь. Тем более, что старенький достался от мамы.
  • 16.08.2021 - 11:29
    Хотите прямо на экране наблюдать за тем, как сжигаются ваши калории? Бесплатный курс летних тренировок для красивого тела и бодрого духа. Подойдет даже начинающим.
    Моника Колаковска - одна из моих любимейших фитнес-тренеров, к занятиям которой я возвращаюсь периодически. Ее тренировки всегда проходят интенсивно, но в тоже время не слишком изматывают. Для меня это скорее не упорный труд, а активный отдых, позволяющий поддерживать себя в форме.
  • 22.07.2021 - 10:45
    Вкусный кисло-сладкий, помогает восстановить водный баланс + лайфхак от меня
    Изотониками я периодически "балуюсь". Но последнее время во время декрета катала мало, подзабила на это дело. А сейчас стало посвободнее, соответственно и покатушек на велосипеде стало больше, и они стали дальше, особенно летом.
  • Современный, удобный, с большим количеством приемуществ велотренажер от BH Fitness держит в тонусе меня и мое тело!
    Добрый день! После вторых родов, да и наверное уже с возрастом, стало сложнее держать фигуру в порядке. Если раньше я могла есть что угодно и когда угодно и при этом моя фигура не страдала, то сейчас держать себя в форме стало сложнее, я это заметила.