Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 21:31

Масло Anti-Age Витамин E (GEMENE)

Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о таком замечательном средстве для ухода за кожей лица как Масло с Витамином E от Gemene.

Появление возрастных признаков служит сигналом, что кожа нуждается в дополнительном витаминном уходе. Комплекс токоферолов, жирных кислот и минералов способен активно компенсировать потерю эластичности кожи, создать защиту от свободных радикалов, улучшить питание и восстановить здоровый клеточный обмен.

Масло продается вот в такой стильной коробочке с цепочкой. В коробочке находится бутылочка объемом 30 мл.

Благодаря дозатору, масло очень удобно наносить)

В состав масла входят исключительно НАТУРАЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Масло Арники, Льняное масло, Витамин Е, Ланолин, Селен, Бета-Картин.

Средство имеет слегка резковатый рыбный запах, но я считаю это плюсом, т.к. разработчики Не скрыли этот запах путем различных не полезных добавок!

На вид - как водичка, медового цвета.

Эффект от применения:

1. замедляет старение
  2. укрепляет
  3. стимулирует обновление
  4. подтягивает кожу
  5. освежает
  6. уменьшает рубцовые ткани
  7. предотвращает появление пигментных пятен

Применение: Небольшое количество распределите по коже лица. Через 10-15 минут излишки можно снять салфеткой. Взболтайте перед применением.

Фото сделано сразу после нанесения Масла. После применения кожа становится подтянутой, хорошо увлажненной, цвет лица поменялся в лучшую сторону. До применения Масла, кожа шелушилась, сейчас этой проблемы почти нет.

Советую Масло с Витамином Е на все 100%.

Применяла 1 месяц.

Стоимость: 519 р.

Достоинства
  • освежает
  • подтягивает кожу
  • стимулирует обновление
  • укрепляет
Лютик25рекомендует
08.06.2016
Очень полезное маслице, надо бы попробовать)