Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 11:22

Помимо этого, мне нравится их качество, натуральные материалы, из которого изготавливается обувь. Люблю замшу, несмотря на непрактичность. Там ее можно выбрать.

Данные туфли был куплены к случаю года три назад. Изготовлены они из натуральной замши, материал подкладки: натуральная кожа.

Колодка, несмотря на высокий каблук, довольно удобная.

Ношу третий год, даже без смены набоек , хотя конечно, обуваю не часто, для меня это туфли не на каждый день.

Цена средняя, покупала со скидкой немного больше 3 тыс. руб.

Вообще выбор моделей у них богат, можно посмотреть на сайте. [ссылка].

Мне нравится их обувь, если вы еще не знакомы с этим брендом, рекомендую присмотреться.

PS. Отзыв размещен повторно, был снят с публикации, за это время свою оценку не поменяла.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Отличное качество
  • Приемлемая цена
  • Удобная колодка
monaрекомендует
Красивые туфли и цвет интересный. Размер ваш ,и правда, проблема, подруга вечно ищет.
Симпатичные очень Smile у меня есть похожие от Corso Como
26.12.2014
красивые туфли и носятся хорошо.
Красивые туфельки, тоже кое-что Калипсо покупала.
Красивая обувь. Люблю такие туфли
26.12.2014
Туфельки очень красивые, и модель, и цвет Love
Знакома с этой фирмой, у меня были туфли-балетки - до сих пор неплохо сохранились Smile
И у меня есть обувь Калипсо Smile
Только замшу у нас не поносишь, особенно светлого тона, очень пыльно.
Туфли красивые!!! Wink
26.12.2014
Очень женственные, бегу смотреть ассортимент)
очень красивые туфли Love
26.12.2014
классические, приятный фасон, отстрочка и синий цвет - очень нравится
эффектные туфельки, цвет необычный Smile
Очень элегантные!
26.12.2014
Классные, люблю замшу, но не люблю за ней ухаживать Smile
26.12.2014
Ох. Какая у Вас миниатюрная ножка. Smile туфельки отличные. Я и себе бы взяла схожие. Smile
Очень симпатичные! Smile
27.12.2014
Обожаю замшевую обувь! Просто жить без неё не могу Cool Туфли превосходны, и цвет кобальтовая синь изумителен!
27.12.2014
Симпатичные и цвет приятный Smile и каблук
27.12.2014
Smile Надо же )какие Туфли -Долгожители )))
Красивые туфли)
очень красивые туфельки Smile
Красивые туфельки))
Очень симпатичные туфли.))
27.12.2014
Классные туфельки, красивая форма и цвет приятный.
28.12.2014
какие красивые туфельки! Love
29.12.2014
Красивые туфельки, простота и элегантность.
09.04.2016
Спасибо, что напомнили своим отзывом, что пора доставать свои замшевые туфли Smile
20.04.2019
Красивые туфельки! Калипсо делает вполне удобную обувь
  • 23.05.2013
    Итак, в гардеробе каждой девушки, как принято считать, должно найтись место классическим черным лодочкам. Замшевые или кожаные? - кому что нравится. Лично я выбираю всегда замшу.   Почти идеальные для меня лодочки - это лодочки от Calipso.
  • 19.09.2014
    Трудно поверить, что когда-то у нас были проблемы с белой обувью, но это факт. Когда я первый раз выходила замуж в 2002 году, купить красивые белые туфли было практически невозможно. Мы тогда объездили все магазины обуви в Москве, но так ничего и не нашли.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хотела поделится своими впечатлениями о обуви бренда CALIPSO. Очень люблю эту обувь, так как в их модельном ряде обувь начинается с 35 размера, а для меня это очень важно!
  • 29.12.2014 - 17:09
    Красивая удобная обувь (фото) (третья попытка) :)))
    Однажды попав в этот фирменный магазин, стала его частой посетительницей. Самое примечательное в нем лично для меня - наличие маленьких размеров. У меня 35-35,5, высокий подъем, часто бывает проблема найти такой размер, в большинстве магазинов либо вообще начинаются с 36, либо выбор очень небогат.
  • 26.09.2013 - 20:02
    Мои туфельки Calipso: красивые, но жутко неудобные
    Здравствуйте, девочки!   Сегодня хочу рассказать вам про мои новые туфельки от Calipso.     Эти туфельки я присмотрела в одном известном интернет-магазине.
  • 12.04.2013 - 12:43
    Есть те, кому эти туфли нравятся, есть те, кому они не нравятся...нейтральных нет ;-) ФОТО
    Я люблю необычную обувь, такую, на которую сразу падает взгляд...эти туфли купила три года назад, и очень довольна, все три года. ))Слышала и "фу", и "вау"....но нейтрального отношения к этим туфлям не наблюдалось, чудные они и, как оказалось, удобные.
  • 30.11.2013 - 10:24
    Сплошное разочарование (+фото)
    Как бедная студентка редко могу позволить себе дорогую и качественную обувь (хотя цена и качество - далеко не всегда одно и то же). Обычно за туфли платита 2500-300 тысячи, носила их пару лет, оставалась в целом довольна, но не хватало самого ощущения, что идешь в очень красивой паре туфель,…
  • 31.08.2010 - 18:03
    C ума сойти!
    Я просто с ума схожу по Iron Fist. Дизайнеры этого брэнда будоражат воображение, благодаря их фантазии я посмотрела на красоту обуви с совсем другой стороны, они показали какой яркой, безумной и подходящей она может быть.
  • 16.08.2017 - 10:53
    По цене распродажи - очень приятные покупки.
    Добрый день, дорогие читатели. Не очень давно я стала обладательницей обуви бренда THOMAS MÜNZ. И сегодня готова поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, что до этого момента не было у меня в арсенале ничего этой фирмы, да и особо не интересовалась я конкретной маркой.
  • 05.01.2011 - 20:20
    Monarch испортился
    Покупала я туфли фирмы Monarch 2 года назад, в магазине уверяли что кожаные, а на деле оказались - дермантин. Нога в них потеет, за год они очень разносились.Когда принесла в мастерскую менять набойки, мастер спросил - "сколько Вы их носите?" А на тот момент было месяца 3, очень удивился, поставил…
  • 25.02.2011 - 18:49
    +фото!! Хорошие, качественные... И ЗА КОПЕЙКИ!!!!
    К сожалению, магазинов newlook у нас в Гомеле нет, но для себя я нашла решение! Вот их оффициальный сайт, на которым можно приобрести всё: начиная от одежды, и заканчивая аксессуарами.Доставки нет ни в Беларусь, ни в Россию, но у меня есть знакомая в Англии, она мне и присылает.
  • 27.03.2014 - 13:27
    КОШМАР! Кровавое месиво за час =( до сих пор стоят в шкафу..
    Ох и намучилась я с этими туфлями ( Зачем купила- непонятно.. В общем, купила я эти туфли под платье, на корпоративчик, но в итоге так и не смога носить, т.к. они оказались диииико жёсткими! на примерке, естественно, как обычно и бывает.
  • 15.04.2022 - 15:39
    Уже 4 года это мои самые любимые туфли. Доступная цена, но собирают комплименты 😌
    Девочки, всем привет   Поздравляю всех с настоящей весной У нас в городе только недавно стало по весеннему тепло и солнечно. И я, как и многие девочки, начала «расчехляться». Перебрала свой гардероб и наткнулась на любимые туфли.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 18.04.2022 - 06:27
    Никто не догадается о том, что они резиновые! Элегантные и непромокаемые ❤ Моя весенняя обновка всего за 900 рублей.
    Здравствуйте. Пришла весна, а вместе с ней - слякоть и лужи. Весна - это не только потепление, но и время обновок. Посему мне понадобилась новая, непромокаемая обувь.
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • Носила года 3, сейчас находятся на хранении в шкафу, тот случай когда выбросить жалко, а носить уже не удобно...
    Всем привет .   Не знаю зачем я решила выложить свои туфли, которые уже не ношу, возможно для того, чтобы дать им шанс хотя бы остаться в моей памяти, так как всё таки решусь их выбросить. Ну и раз уж ботильоны из этой коллекции уже выкладывала.
  • 24.06.2022 - 18:22
    ★ Короткие шортики на красивой фигуре ... Ожидание/Реальность ... Мои два ярких летних образа на берегу залива ... Молодимся пока можем ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных джинсовых шортах ТВОЕ . Покажу фотографии Ожидание и Реальность , а также множество фотографий меня в двух образах.
  • 06.06.2022 - 21:31
    Успела купить на ASOS! Лакированные туфли Мэри Джейн в цвете бургунди. Легкие, удобные и стильные, подойдут для романтичных образов.
    Приветствую! Я люблю обувь на каблуке, но только ту, в которой мне удобно. И ASOS DESIGN Penny Platform Mary Jane Heeled Shoes - как раз такой пример. Я успела заказать эти туфли на ASOS еще зимой, до его закрытия, и сейчас не могу нарадоваться своей покупке.   Бренд : ASOS DESIGN.
  • 08.05.2022 - 10:56
    Нашла в Фамилии босоножки мечты. Могут ли быть недостатки у обуви, которая стоила больше 20 тысяч?
    Здравствуйте!) Всех с наступающим праздником!) Сегодня расскажу вам про модель босоножек, которую давно искала. То, как я совершенно случайно нашла эти босоножки, я написала в отзыве про магазин фамилия . Там смешно) А теперь, как и обещала, рассказываю о них подробнее.
  • 19.05.2022 - 21:10
    Модно, не модно - главное, удобно и по душе❤️ Любимые кроссовки FILA DISRUPTOR Peach Whip в цвете пыльная роза.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Пару лет назад в моду вошли массивные кроссовки а-ля Ugly shoes, особенно очень трендовыми были модели FILA DISRUPTOR 2. Сейчас популярность у них поубавилась, но для меня они до сих пор являются одними из любимых. Первыми у меня были кроссовки в самом ходовом цвете - белом.
  • 13.05.2022 - 17:53
    Откуда берутся первоначальные цены в Фамилии и насколько они правдивы. Универсальные босоножки-сандалии MANGO на низком ходу
    Здравствуйте!) Мой недавний поход в Фамилию оказался на редкость удачным, потому что помимо вот этих красивых босоножек (6 тысяч просмотров за 2 суток) , я купила ещё и вот такие сандалии от MANGO.