Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 11:22

Однажды попав в этот фирменный магазин, стала его частой посетительницей. Самое примечательное в нем лично для меня - наличие маленьких размеров.

У меня 35-35,5, высокий подъем, часто бывает проблема найти такой размер, в большинстве магазинов либо вообще начинаются с 36, либо выбор очень небогат.

Помимо этого, мне нравится их качество, натуральные материалы, из которого изготавливается обувь. Люблю замшу, несмотря на непрактичность. Там ее можно выбрать.

Данные туфли был куплены к случаю года три назад. Изготовлены они из натуральной замши, материал подкладки: натуральная кожа.

Колодка, несмотря на высокий каблук, довольно удобная.

Ношу третий год, даже без смены набоек , хотя конечно, обуваю не часто, для меня это туфли не на каждый день.

Цена средняя, покупала со скидкой немного больше 3 тыс. руб.

Вообще выбор моделей у них богат, можно посмотреть на сайте. [ссылка].

Мне нравится их обувь, если вы еще не знакомы с этим брендом, рекомендую присмотреться.

PS. Отзыв размещен повторно, был снят с публикации, за это время свою оценку не поменяла.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Отличное качество
  • Приемлемая цена
  • Удобная колодка
monaрекомендует
Красивые туфли и цвет интересный. Размер ваш ,и правда, проблема, подруга вечно ищет.
Симпатичные очень Smile у меня есть похожие от Corso Como
26.12.2014
красивые туфли и носятся хорошо.
Красивые туфельки, тоже кое-что Калипсо покупала.
Красивая обувь. Люблю такие туфли
26.12.2014
Туфельки очень красивые, и модель, и цвет Love
Знакома с этой фирмой, у меня были туфли-балетки - до сих пор неплохо сохранились Smile
И у меня есть обувь Калипсо Smile
Только замшу у нас не поносишь, особенно светлого тона, очень пыльно.
Туфли красивые!!! Wink
26.12.2014
Очень женственные, бегу смотреть ассортимент)
очень красивые туфли Love
26.12.2014
классические, приятный фасон, отстрочка и синий цвет - очень нравится
эффектные туфельки, цвет необычный Smile
Очень элегантные!
26.12.2014
Классные, люблю замшу, но не люблю за ней ухаживать Smile
26.12.2014
Ох. Какая у Вас миниатюрная ножка. Smile туфельки отличные. Я и себе бы взяла схожие. Smile
Очень симпатичные! Smile
27.12.2014
Обожаю замшевую обувь! Просто жить без неё не могу Cool Туфли превосходны, и цвет кобальтовая синь изумителен!
27.12.2014
Симпатичные и цвет приятный Smile и каблук
27.12.2014
Smile Надо же )какие Туфли -Долгожители )))
Красивые туфли)
очень красивые туфельки Smile
Красивые туфельки))
Очень симпатичные туфли.))
27.12.2014
Классные туфельки, красивая форма и цвет приятный.
28.12.2014
какие красивые туфельки! Love
29.12.2014
Красивые туфельки, простота и элегантность.
09.04.2016
Спасибо, что напомнили своим отзывом, что пора доставать свои замшевые туфли Smile
20.04.2019
Красивые туфельки! Калипсо делает вполне удобную обувь
  • 10.01.2013
    У меня узкая нога, не маленького размера, без подъема - в общем мечта))). Если мне предлагают туфли моего размера - обычно она похода на мужскую. Широченные ласты. Обувь этой марки была для меня спасением. Она подходит мне безоговорочно. Допустим темно-красные лодочки мне привез муж из Москвы.
  • 23.05.2013
    Итак, в гардеробе каждой девушки, как принято считать, должно найтись место классическим черным лодочкам. Замшевые или кожаные? - кому что нравится. Лично я выбираю всегда замшу.   Почти идеальные для меня лодочки - это лодочки от Calipso.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хотела поделится своими впечатлениями о обуви бренда CALIPSO. Очень люблю эту обувь, так как в их модельном ряде обувь начинается с 35 размера, а для меня это очень важно!
  • 19.09.2014
    Трудно поверить, что когда-то у нас были проблемы с белой обувью, но это факт. Когда я первый раз выходила замуж в 2002 году, купить красивые белые туфли было практически невозможно. Мы тогда объездили все магазины обуви в Москве, но так ничего и не нашли.
  • 12.04.2020 - 06:10
    Милые девушки, если вы маленького роста и вы любите быть выше? +5 см к росту, удобно и практично. Куча разных цветов на выбор. Ваш мч оценит!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про кроссовки Calvin Klein Jeans Maya. Calvin Klein это: Бренд имеет разные линейки одежды и обуви, аксессуаров. Названия линий: Преимущественно обувь бренд Calvin Klein выпускает под линией Jeans.
  • 18.06.2020 - 11:29
    Покажу как выглядит лимитка 2006 года, лимитка 2009 и 2020 - небольшой рассказ о моей любимой модели кроссовок.
    У меня есть очень четкое разделение обуви по маркам: для жизни лучше Адидасов не найти, для фитнеса я предпочитаю Найки, для гор - Катерпиллеры, для путешествий по жарким городским джунглям в других странах - Нью Бэлэнсы.
  • 03.07.2020 - 12:47
    Мои самые любимые и практичные ботинки на толстом каблуке
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам рассказать о культовых ботинках, которые уже несколько сезонов в топе у марки, а именно, ботинки Louis Vuitton Star Trail. Покупались они в начале 2020 года в Москве в ГУМ за 84 000 рублей, но с учетом поднятия курса сейчас цена на них 107 000 рублей.