Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 22:30

Я не могу сказать про себя , что люблю каталожные сумки , можно сказать , даже отношусь к ним немного отрицательно , ведь когда идешь с такой вещью , все сразу знают , что это Avon. Но бывают и такие вещи , которые нравятся с первого взгляда . Именно такой вещью и стала эта сумка, я увидела и сразу сказала «Хочу»!!!

Заказала я ее вместе с кошельком этой же серии и обошлись мне они вместе 700 с копейками рублей. Скажу вам , сейчас ни в одном магазине не купишь сумку и кошелек за такие деньги , причем приличного качества.

Первым делом на что я обратила внимание , это то что у нее приятный материал хорошего качества . Все швы , замочки сделаны хорошо , без брака . Форму держит хорошо ,дно не проваливается. По размеру большая , но удобная . Сумка пришла без какого-либо специфического запаха .

Итак , ношу ее уже месяца 2 и совершенно довольна .

нинулярекомендует
  • 18.01.2013
    Клиентка заказала эту новинку. Сразу скажу,что моё мнение такое,что за 699 р. её можно купить..но дороже я бы себе брать не стала точно. А теперь, что мне понравилось,а что нет. К запахам сумок я отношусь терпимо... меня они не смущают.
  • 12.04.2013
    Увидев сумку в очередном каталоге не смогла удержаться - сумочка выглядела очень привлекательно.То что в итоге пришло не тянет даже на 700 рублей, которые я за нее заплатила.
  • 27.11.2013
    Эта сумка понравилась мне с первого взгляда. До нее я купила чехол для мобильного телефона Avon "Этна" . Мой отзыв о нем и фото здесь: irecommend.rucontentstilnyi-i-udobnyi-foto . Да и сумка меня не разочаровала.