Опубликовано 8 Март, 2014 - 19:55

Решила для дочки купить ветровку на флисе на весну-осень, так как из старой она уже выросла. И как всегда обратилась за помощью к Алиэкспресс, потому что выбор в городе невелик, по крайней мере, пока, может к сезону и будет больше, да и цены на Алиэкспресс гораздо ниже. Если честно ни за брендом, ни за особой красотой не гналась, хотелось чего-нибудь простенького и не слишком дорогого, потому что такие куртки покупаю, как правило, на один-два сезона максимум, да и какие это сезоны, так, одеть несколько раз, между полноценной весеннее-осенней курткой и обычной ветровкой. На сайте, кстати, не очень большой выбор подобных курток, все либо достаточно теплые, либо просто ветровки на х/б подкладе. Случайно наткнулась на эту курточку у продавца, у которого стоила она порядка 600 рублей. Куртка вроде и проста, ничего лишнего в ней нет, и в то же время, достаточно милая для девочек, представлена в трех цветах. Мне понравился фиолетовый. Как всегда сначала решила проверить стоимость подобной вещи у других продавцов, и какова же была моя радость, когда увидела у одного продавца эти куртки за 340 рублей. Оказалось у него такая цена, потому что размерный ряд курток остался достаточно маленький, но нужный мне размер на радость мне у него был. Не раздумывая заказала размер 4Т. Продавец быстро отправил посылку, и до меня она дошла за 4 недели. На фото у продавца куртка подробно показана с разных сторон, фото, как я поняла, реальные, и я ждала хорошего качества. Но оно оказалось просто отличным.

Снаружи плотная болонь, приятный флис внутри, плотный и мягкий, в рукавах его нет, но они слегка утеплены тончайшим синтепоном, что делает их такими же тепленькими, как и сама курточка. Швы все ровные, никаких торчащих ниток, никакого запаха, замеры соответствуют описанию продавца. На рукавах слабая резинка, но тем не менее обтягивает ручку, оригинальные кармашки по бокам, интересная горловина.

Покупке я несказанно рада, особенно ее цене. Рекомендую. Брала здесь [ссылка] , правда цена сейчас выросла до уровня других продавцов.

Natuska83рекомендует
12.06.2014
Пожалуйста дайте ссылку на продавца , ссылка на товар сгорела.
12.06.2014