Опубликовано 11 Январь, 2019 - 23:58

полгода или более
    90000 рублей

Коляска с оригинальным дизайном радует глаз.

Начну с хорошего😊

1. Огромный плюс ее в том, что она лёгкая (вес с люлькой 11кг)

2. Дизайн, который можно собрать на сайте самой очень просто. Это удобно! Выбираешь цвет коляски, шасси и вкладышей.

3. Стильный зимний комплект. Сморится отлично!

4. Вот это жирный плюс этих колясок! После окончания использования люльки, она не будет лежать мёртвым грузом на балконе занимая место! Она очень просто убирается в прогулочный блок👍🏻

5. Несмотря на такие колёса, очень проходимая.

6. И да! Она очень маневренная!

7. Если испачкалась, можно протереть материал салфеткой, не легко конечно, но оттереть можно.

8. Тормоз удобный, нажимаешь на педаль чтоб заблокировать и так же разблокировать ( не пачкается обувь)

Ну теперь минусы🙃

1. Нет амортизации

2. В комплекте идёт только дождевик! И это при том, что все что продаётся отдельно тоже стоит не дёшево.

3. Коляска холодная (люлька тканевая).

4. Несмотря на материал, который так легко протереть тряпочкой (края обшиты тканью) особенно грязь заметна на крышках корзины.

5. Высокая цена , если учесть что все надо докупать отдельно ( защиту от ветра, москитную сетку, подстаканник, комплект и тд)

6. Прогулочный блок не удобен для зимы! В верхней одежде, особенно вместе с конвертом очень тесно, а в положении лёжа ноги у ребёнка получаются выше головы.

7. После 5 месяцев использования появился противный скрип в ручке, от которого как я поняла, невозможно избавиться.

коляску не советую.

Достоинства
  • !!!оригинальный дизайн!!!
Ева Коксне рекомендует
  • 17.11.2017
    Привет всем будущим мамам, мечтающем о коляске Mima и сомневающимся в своем выборе! Сразу признаюсь, я очень замороченный человек и коляску выбирала долго))) С самого начала случайно наткнулась на коляску Mima на официальном сайте [ссылка] и начала искать отзывы.
  • Немного расскажу о нашей первой коляске mima xari, это просто чудо, остались ей очень довольны! Купили мы ее с рук в общей сложности обошлась нам в 30тр. Комплектация 2 в 1 плюс дождевик, зимник, матрасик.
  • 16.09.2016 - 14:02
    Как выбрать коляску? Какие колеса лучше для коляски: поворотные или классические? Коляска Riko Nano 2 в 1 мой отзыв, достоинства и недостатки.
    Безусловно, приобретение детской коляски является очень ответственной и важной покупкой. Поэтому выбирала я коляску за несколько месяцев до рождения ребенка.
  • 03.03.2015 - 11:57
    Коляска неплохая, но производители кое-что недоговаривают
    Когда искала коляску, были требования - большие и надежные колеса, амортизация на ремнях, надежность, привлекательный вид. Вариантов было несколько, но по цене коляска Джедо мемо оказалась приемлемой. В конце 2013 года стоила около 17 тр.
  • 23.03.2017 - 19:40
    Коляска мечта, замеры
    Мечтала о коляске пег перего gt3. Дали покатать. Сначала о люльке. 1 длина люльки 67 см, ширина 27 см. 27 см нормальная ширина четырехлетний не толстый ребенок свободно лежал в ширину. Для подросшего ребенка есть рычажок его крутишь и спинка люльки вместе с ножками ребенка поднимается.
  • 05.10.2014 - 11:08
    Удобная коляска-трансформер за смешные деньги
    Будучи в ожидании малыша, мне понадобилась покупка коляски. Я сразу решила, что буду покупать коляску-трансформер, потому что не вижу смысла тратить лишние деньги на прогулочную коляску. Начала ходить по магазинам в поисках такой, как оказалось их не так уж и много продают.
  • 29.10.2014 - 14:09
    Нравится эта марка
    Недавно, побывав на презентации этой коляски, пришла в восторг от бренда Chicco. коляска очень понравилась, хотя видела ее только со стороны, попользоваться пока не удалось.
  • 14.11.2014 - 21:10
    Edge на шасси Duo S - хорошая люлька на неудачном шасси. Негативный опыт эксплуатации в Москве и Подмосковье.
    Приобрела коляску Emmaljunga Edge 2 в 1 серого цвета на шасси Duo S в мае 2014 (шасси как на фото, люлька серая). Начнем с хорошего. Люлька: Плюсы: Большая и просторная люлька. У меня ребенок очень быстро стал набирать вес. В зимнем комбинезоне при росте почти 75 см пока вмещается.
  • Универсальная коляска 2 в 1 Geoby C3011 - наш компактный вездеход
    Привет будущим мамочкам и папочкам))) К выбору коляски я подошла основательно - перечитала кучу отзывов, пересмотрела десятки видио, потрогалапощупалапокатала коляски в магазинах и в итоге, на 5-м месяце беременности я уже полностью определилась с выбором и приобрела модельGeoby C3011.
  • 28.04.2015 - 15:06
    Отличная коляска-трансформер от 0 до года!
    Хотелось бы сказать сразу, что я противник вращающихся,а тем более надувных колес на трансформерах.Поэтому изначально выбирала модель с прямым положением колес и амортизацией.
  • 16.07.2015 - 16:47
    Как кот в мешке стал любимым транспортом!
    С первым ребенком намучались с громоздким трансформером, поэтому в ожидании второго довольно четко знали чего мы НЕ хотим. Мы не хотели ничего громоздкого, потому как живем в однушке и каждый квадратный сантиметр на счету.Мы не хотели ничего тяжелого, потому как я маленькая слабая женщина и первую…
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 17.09.2021 - 12:04
    Восторг или разочарование?! Подробный,честный обзор за год использования + много фото
    Первый ребёнок,хочется чтобы у него было все самое лучшее. Встал вопрос о выборе коляски. Какая она,идеальная коляска? Что должно входить в комплект? Как должна выглядеть и какие дополнительные функции могут быть помимо основой - катать ребенка?
  • 05.09.2021 - 18:24
    Ни разу не пожалела о выборе Коляски, все что нужно в ней есть
    Всем привет) Когда узнаёшь о пополнении сразу возникает куча вопрос, и один из них «Какую коляску лучше взять ?» Коляска-один из важнейших атрибутов для мамы и малыша, она должна быть удобной, прочной, маневренной, защищать от ветра, солнца, дождя, посторонних глаз, малышу должно быть в ней…
  • Универсальный, удобный и просто незаменимый в путешествиях с детьми.
    Если вы планируете поездку с маленьким ребёнком который уже знаком с горшком, то без последнего вам не обойтись Да, можно брать с собой обычный пластиковый горшок.
  • 28.07.2021 - 22:32
    Повторю.
    Всем привет. Моя мама давно пользуется белорусской косметикой и очень довольна. И вот мне 32 ( ), решила тоже попробовать "мамину" косметику. И так Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1. Место покупки : ИМ Л'этуаль . Цена покупки : 1048. Объем : 30 мл. ( 215 мл.).
  • 12.08.2021 - 20:54
    Одна любовь на всю жизнь или самая, на мой взгляд, лучшая часть серии
    Доброго времени суток всем, кто заглянул или просто Сул-сул!))) Недавно в очередной раз вспомнила о любимом симуляторе, и захотелось поделиться своим мнением с читателями) Устраивайтесь поудобнее, приятного чтения Моё знакомство с серией игр The sims началось в уже далёком 2000 году с первого…
  • 22.06.2021 - 13:28
    Шугаринг дома проще простого с набором, в котором собраны все самые необходимые компоненты для удобства и простоты использования.
    Всем привет! В этом отзыве хочется затронуть такую тему, как удаление нежелательных волос. Когда-то я делала шугаринг в домашних условиях, но потом забросила это дело, потому что не имела полного набора, а покупать каждое средство по отдельности выходило как-то накладно.