Опубликовано 22 Март, 2017 - 20:05

Всех приветствую!

Примерно полгода назад я начала делать себе в домашних условиях гель лак. Начитавшись кучу статей и насмотревшись десятков видео, я некоторые атрибуты приобрела на сайте Аliexpress, а часть решила приобрести здесь в Москве. Многие из девушек утверждали, что дешевой лампы с китайского сайта будет достаточно для домашнего использования, в какой-то степени я с ними согласна. Эти лампы небольшого размера, выглядят, как старинная трубка от телефонного аппарата. Имеют три светодиода и решим сушки на 30 секунд.

НО...

Даже цветной лак не удается высушить ею за установленные на таймере 30 секунд, не говоря уже базе или топе, приходится просушивать слои 2- 4 раза. В лампе сразу можно сушить не больше 2 ногтей одновременно и провод, который работает от USB или розетки (это если вы найдете или купите переходник), очень короткий, всего 45 см. То есть вы не просто привязаны к столу где недалеко есть розетка, Вы должны или очень близко к ней размещаться или тащить за собой переноску.

Честно говоря, через пару сеансов маникюра мне это надоело и было решено заказать что-то более мощной и мобильное. Так у меня появилась Сушилка для ногтей TOUCHBeauty TB-1438.

Упакована она была в бумажную коробку, которая содержала в себе помимо лампы еще инструкция и гарантийный талон.

Ультрафиолетовый свет. Сушит SHELLAC и лаки любого вида. Высушивает лак за 1-2 минуты. Автоматическое включение при поднесении руки - экономично и легко Компактный размер. Ультрасовременный изумительный дизайн. Питание: 3 батарейки ААА

Лампа похожа на раковину из под устрицы. Небольшая, глянцевая, выполнена из хорошего пластика. В бело-сиреневом исполнении. Внешне мне моя лампа для сушки ногтей очень нравится.

В верхней части находятся семь ультрафиолетовых лампочек, которые и сушат лак. А в нижней части расположены четыре сенсорных датчика для пальчиков. Достаточно дотронуться слегка всего до одного, как лампа начинает работать. Кстати для ее работы не нужны никакие провода, UV лампа работает от трех мизинчиковых батареек. Держит заряд длительное время. Теперь я мое ее использовать в любом месте, даже брать с собой на работу, чтобы подправить коллеге маникюр. Она очень легкая, не более 150 грамм.

Результат меня полностью удовлетворяет, маникюр гель лаком у меня теперь занимает меньше времени, всего минута на цветной лак и базу, и 2 минуты на топовое покрытие. И я больше не переживаю, что где-то лак не досушила и где-нибудь зацепившись, придется все переделывать заново.

Вот такой вот кривой, но свой первый френч я сделала с помощью Сушилки для гель лака и SHELLAC TOUCHBeauty TB-1438. Я очень довольна!

Цена: 1500 рублей.

Где можно купить: Eurobeauty.

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Другие мои отзывы можно прочитать ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Мобильная
  • Отлично сушит
  • Стильная
Kassiopeia_McLarenрекомендует
22.03.2017
я из тех людей, кто выбирает сушилку по ее внешнему виду)) Эта просто обалденная))
22.03.2017
ногти красивые. а сушилка мне раковину морскую напоминает)
22.03.2017
Смотрится как космический корабль Big smile
Ничего себе.. Какая миниатюрная крошка Big smile
Puzzled Похоже одна я еще не пользуюсь гель-лаками.
22.03.2017
Возьму в закладки, вдруг тоже решусь на такое приобретение. Выглядит она классно! И первый маникюр очень хорош!
Очень классная лампа!
мне бы такая понравилась
22.03.2017
Форма лампы такая симпатичная, космическая.
как раковина Smile
22.03.2017
Полезная в обиходе вещь Smile.
очень удобная)
22.03.2017
Почему кривой, хороший френч получился Smile
Элегантная.
22.03.2017
Маникюр мне очень твой нравится Smile
23.03.2017
Клевая лампа)) Ноготки крутые очень) Это у тебя свои такие или наращивание еще?)
23.03.2017
katena104, свои. Как то в институте давно сделала наращивание. А мой мастер перестала заниматься этим и я нигде не могла сделать корректировку и мне не могли их снять. Уж не знаю, что там за чудо состав. Но снимала оцетоном. После этого зареклась. Puzzled
Классная сушилка!
У меня такая же. Да, красивая, но ооочень медленная! Если несколько слоев, то и по три минуты и то не просушит качественно. Может, бракованная попалась?
23.03.2017
Юлия Панкратова, я не большой в этом специалист. Может от лака зависит. У меня цветные с Али.
23.03.2017
А я все еще с огромной квадратной лампой по 2 минуты каждый слой сушу Big smile прикольная у Вас!
Поздравляю с удачным приобретением! Shy
Какой маникюр Love Сделай мне, а Laughing out loud
А сушилка похожа на устрицу Laughing out loud
fimmi, жду в гости. Smile
23.03.2017
Никогда не видела таких красивых сушилок Smile Форма и правда напоминает ракушку.
23.03.2017
Такая стильная лампа))) Прям как будто какое-то инопланетное существо)))
Маникюр очень красивый. Smile
23.03.2017
Стильная сушилка, я бы даже сказала забавная Smile
23.03.2017
Блин, какая крутая! У меня лап=мпа с али, вот прям задумалась - может эту заказать...
ноготки просто загляденье Love
Какая ты молодец))) я вот все собираюсь и не могу собраться начать делать себе гель-лак. А то надоело по салонам ходить((( на Али есть лампы помощней тех, что на 2 пальчика, присмотрела себе одну)) здесь на сайте даже отзывы почитала - народ хвалит)))
26.03.2017
Отличный маникюр! Я себе так аккуратно и красиво бы не сделала. На левой руке бы запоролась точно. Laughing out loud
18.04.2017
ух тыы
и недорого, и так интересно выглядит ))