Опубликовано 29 Декабрь, 2013 - 13:21

Я так ее хотела... Так хотела ее купить. И вот нашла деньги, купила. Блин... как же было обидно. Хочется чтобы пудра не просто маскировала недостатки, но и выравнивала цвет лица, оставляя его как можно более естественным. С этой пудрой все не так.

Красивая форма пудры, очень удобное большое зеркало.

Спонжик так себе, но хоть бы пудра была приличная. Проверила цвет на запястье, вроде отлично сливается с тоном моей кожи. На лице - это какой-то ужас. Выглядит абсолютно ненатурально. Её можно использоваться только на вечеринку или в клуб, там где освещение плохое. Днем лицо выглядит так жутко, что смотреть страшно. Вы можете меня обвинить в том, что я не умею ней пользоваться, но я скажу вам, что раньше проблем у меня с этим не было. Наносишь на хорошую тональную основу эту пудру, а кожа получается на вид, как старый персик. Ощущения не из приятных, ну а вид просто ужасен. Подумала, что на тоналку это слышком, попробовала без, но эффект тот же.

Троечка только за то, что это Max Factor и за внешний вид коробочки. Я очень разчарована

Вот чем я еще пользовалась или пользуюсь на данный момент:

Пудра Pupa Запеченная

Тональная основа Max Factor Lasting Performance

Пудра компактная Amway Beautycycle

Тональная основа Amway Amway Beautycycle Универсальная тональная основа

Arlankaне рекомендует
29.12.2013
А зачем на тональную основу наносить такую плотную пудру?
29.12.2013
Я тоже так думала и попробовала без нее, но лучше не стало
07.06.2014
ни разу не видела подобную пудру на прилавках макс фактор,хотя этот фиолетовый значок их!я думаю вы подделку купили((
07.06.2014
gorgeous777, я в который раз убеждаюсь в том, что у нас сложно найти что-то кроме подделки
08.07.2014
Здравствуйте! Я хотела приобрести такую пудру, как у вас, но почитав ваш отзыв , резко передумала. Могу вас "обрадовать", что вы купили подделку,причем не копию, сделанную в ОАЭ, где качество почти соответствует оригиналу, а "самопал". У Макс Фактора нет таких пудр. Корпус по форме как у Фейсфинити, и ничего более. Еще существуют пудры с зеленым Х. Те неплохие, по качеству напоминают опять же Фейсфинити. Они типо из этой линейки . Но опять же у МФ их в природе не существует. Поэтому вы отдали деньги за "под Макс Фактор".
08.07.2014
Надежда79, уже не первый раз сталкиваюсь с этим. На самом деле, когда покупаешь товар в магазине, не можешь себя полностью обезопасить. Так и получается, что большая часть пред представленных у нас товаров - подделки. Хорошо еще, если они оказываются достойными.
08.07.2014
Купите себе крем-пудру МФ Крем Пафф и не пожалеете. Мне она больше нравится чем Фейсфинити и по цене и по качеству. Я довольно светлая, но не белокожая. На лето беру 41 оттенок (очень хорощо все маскирует без всяких тональников и ВВ-кремов), а на зиму можно 50 натуральный, или 81 трули фэа. Если у вас , конечно , кожа не темная.
Надежда79, спасибо. У меня кожа темная, особенно сейчас
значит тон 41 вам подойдет на все случаи жизни Smile