Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:24

Когда мне предложили стать консультантом Mary Kay, тогда как раз вышла эта новинка - парфюмерная вода "Думая о тебе". Боже, как я тогда загорелась приобрести себе этот парфюм. Я просто спала и думала о них. Мне так понравился запах...такой вроде и легкий и сладкий... а как хорошо рассказывала девочка о нем (ну видно,что умения оратора отработано годами), прям верхние ноты...сердце аромата...нижние нотки...ну просто ах...

И вот свершилось!!!!! Не успела я их приобрести, как мне подарили их на Новый год! Какая же я была счастливая! Надушилась...довольная как слон!!! Мне прям всю Новогоднюю ночь снился этот запах...

Но я тогда еще не знала, что была беременная!!! Вот через несколько дней меня начало подташнивать от этого парфюма. Я расслышала, что последние, так прекрасно описаны, нотки напоминают галимый запах самых ужасных духов Avon (не знаю их названия), которыми так любила душится моя знакомая. Вскоре перестала я ими пользоваться и любое напоминание этого или похожего запаха заставляло меня бежать в туалет. И до сих пор (уже прошло два года) я не переношу этот "неповторимый" запах.

А чтоб не пропадало добро, я передарила их своей маме. Она у меня любительница стойких сладких запахов.

Остался мне на память брелочек, который и сегодня украшает мои ключики!

Достоинства
  • Кулон в комплекте
  • Оставляет шлейф
  • Стойкий
Недостатки
  • Дорогие
  • Неприятный шлейф
  • Очень сладкий
MaLimonchikне рекомендует
  • Парфюмерная вода Thinking of You Сегодня я хочу рассказать о парфюмерной воде Thinking of You, моей цветочно-фруктовой любимице Эти духи мне понравились сразу, но любовь пришла позже. Я могу описать аромат как игривый, насыщенный, он дарит заряд положительных эмоций и бодрости.
  • Добрый день. Давайте начнём с того что у каждого есть свои предпочтения в парфюмерии и прочей косметики. О своих могу сказать, что я люблю свежие цветочные либо фруктовые ароматы. А сладкие для меня душащие и отвлекающие. Моим любимым является эклат ланван и на веред Том форд велвет орхид.
  • 30.10.2013
    Скажу сразу, я не преверженка сладких ароматов. Больше предпочитаю кисловатый с восточными нотками летний парфюм. Но как-то в преддверии зимы захотелось мне чего-то более насыщенного, чем мои привычные Armand basi in red и Kenzo LEau Par Kenzo Colors Pour Femme.
  • 11.07.2013
    Мне так понравилась туалетная вода Mary Kay "Simply Cotton" , что настал черед парфюма. Между прочим, этот аромат является победителем FiFi Russian Fragrance (категория - "Стиль жизни") в 2010 году!