Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 23:36

несколько дней

Всем здравствуйте!
Автомобильное зарядное устройство Simple Fast Держатель телефона в машину с зарядкой заказала на wildberries. Стоил держатель 600₽ Отзывы были 50/50. Много приходило сразу сломанных.
Мне было важно, что бы телефон держался и плюс хотя бы не разряжался. Так же понравился вид зарядки. Очень необычная, как космический аппарат )

Заказ пришел быстро. Упаковано в коробочку.

Внутри само зарядное устройство шло в пакетике и пластиковой вставке. В комплекте провод, держатель и небольшая инструкция на китайском 🙃.
Крепится быстро и удобно на решетку воздуховода. Сенсоров два. Один для открытия и сзади, что бы можно забрать телефон. Работают исправно и без задержки. Крепится крепко и на кочках не слетает. Заряжает на быстро, но в принципе главное телефон не разряжается и хорошо.
За свою стоимость отличная вещица. И вид просто космос 🚀

Как держатель прекрасно работает. Если нет потребности в быстрой зарядке телефона, а только для поддержания энергии однозначно рекомендую. Только надо проверять обязательно в пункте выдачи.

Дополняю отзыв! Спустя два дня перестала работать, нет реакции на любое зарядное устройство. Плюс очень греется и запах. От греха выключили и положили. Возврат делать Wildberries отказал. Обратилась в службу поддержки, которая указана у товара, но так же перестали выходить на связь. Не советую к покупке.
Всем спасибо за внимание!

sveta-gerasimenkрекомендует