Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:54

У вас немного неровная кожа, прыщики, а вам хочется красивую и ровную кожу? Тогда рекомендую купить этот ВВ. Приятная текстура ровно и нежно ложится на кожу, выравнивая и корректируя вашу кожу, главное подобрать правильно тон, но с этим проблем не должно возникнуть, консультант вам обязательно подскажет и подберет, а если возникнут вопросы - расскажет как правильно наносить. Я и сама купила его благодаря рекомендации консультанта в ИДБ. Каждодневное использование не утомляет кожу, снимается этот крем легко, любыми средствами для снятия макияжа.

Достоинства
  • Впитывается отлично и незаметен на лице
  • Не сушит кожу
  • Отлично выравнивает тон кожи
  • Увлажняет
Lyam31рекомендует
  • 15.12.2014
    Тоналкой какое-то время не пользовалась, так как кода не особо проблемная в плане внешнего вида. Скорее склонна к аллергиям на всякую химию. Но зима, напряги на работе и цвет лица стал как у трупика( Я решила,что надо как то его освежить и немного скрыть синяки под глазами.
  • 02.11.2013
    Купила ВВ клиник 2 и 3. Мне совсем не подошёл- очень плотная текстура. Покупала 2 недели назад и разу поняла, что пользоваться не буду.Я не думаю, что он плохой, просто я хотела что-то более лёгкое, а этот крем выглядит именно как полноценный тональник.
  • 09.08.2013
    Купила этот крем после хорошего впечатления о Трехступенчатой системе. Тон 2. Если наносить просто на кожу после тоника, то очень видны несовершенства кожи, такие как шелушение.