Опубликовано 1 Сентябрь, 2016 - 23:56

Можно многое прочесть о правильном уходе за кожей, но, на мой взгляд, лучше всего подбирать уход с грамотным специалистом-косметологом. Моя косметолог в своё время мне посоветовала обратить внимание на бренд Danne, который специализируется на так называемой космецевтике - косметических продуктов на стыке косметики и фармакологии. Поначалу, если честно, я думала, что это распиаренный маркетинговый ход и толку от таких средств мало, но я ошибалась. Первой в моём уходе появилась вот эта маска, избавляющая меня от прыщей, а следом за ней крем Pro Amino и Herb&Mineral Spray-проводник.

Моя баночка для домашнего ухода содержит 60 мл крема, крем белый слегка перламутровый, плотный по консистенции, но легко распределяется по коже, достаточно совсем небольшого количества на лицо и шею. Запах совсем лёгкий, что-то медицинское, не раздражает совершенно. Крем быстро впитывается, наношу на увлажнённую проводником кожу и наслаждаюсь эффектом. Этот крем использую как ночной, но несколько раз наносила его и в качестве дневного, макияж с ним не плывёт, кожа не лоснится, хотя у меня очень жирная кожа и подобрать увлажняющий крем под тональный раньше было проблемно.

Крем показан для использования при чувствительной коже, повреждённом эпидермисе и в качестве профилактики старения, поскольку отлично увлажняет и восстанавливает влагоудерживающую способность кожи. Косметологи рекомендуют для усиления эффекта в качестве проводника обязательно использовать Herb&Mineral Spray, я использую, поэтому о результате могу судить именно в комплексе.

В целом, я очень довольна кремом. Обязательно обратите внимание, что крем может слегка отбелить кожу.

Фото состава:

Ещё о моём уходе:

Hlavin Love Line Green увлажняющий гель для жирной, комбинированной и воспалённой кожи

Cristina elastin collagen carrot oil moisture cream

Гель от угрей STIEFEL Дуак

Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

Очищающая маска для лица Eisenberg Masque purifiant

Гель для контура глаз Anna lotan Eye contour gel

lora.palmerрекомендует
02.09.2016
Я еще в 2008 году проходила курс лечения кожи с этой косметической линией. Результат был потрясающий, эффект на долгое время.
02.09.2016
Саш@ Корн ага, тоже сейчас хочу пилинг курсом
Irirna думаю, не пожалеете)))
08.03.2019
Я косметолог с большим стажем, могу помочь приобрести косметику Данне по выгодной цене. Кого заинтересовало, пишите в ЛС, отправлю прайс Smile
10.08.2019
Здравствуйте! Можно мне прайс?